Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Израиль и его проблемы (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=5)
-   -   это война? (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=3895)

Kostya 29.07.2006 12:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Leonid11
мусульмане они разные.татары тож мусульмане,но законопослушные.арабы так же разнятся.самые приебнутые - палестинцы.ну не могут они жить в мире.когда нет внешнего врага,убивают друг друга.вот на них и не надо жалеть бомб,а тем,кто за них сильно переживает...пусть возмут из к себе в швейцарии и перевоспитывают.
100% так оно и есть. Вот только ковровые бомбардировки нам все равно никто не позволит.

andrew.city 30.07.2006 13:57

Какие ж вы тут все моральные уроды... Слов просто нет - если все еврее такие кроважадные - я в ужасе!!! За что вы убиваете мирных жителей Ливана? За что бомбите их города и разрушаете целое СУВЕРЕННОЕ госудаство? Думаю, многим мировым державам, и в первую очередь России, стоит прекратить с Изралем дипломатические отношения... Вы уже стоите на равне с Гитлеров и США. Вы - олицетворение мирового зла, по-другому просто не скажешь...
Желаю вам здоровья и светлого неба над головами, а также чтоб ваш еврейский род размножался и множился...

УДАЧИ!!!

Leonid11 30.07.2006 14:32

andrew.city
побольше бы таких....и на выборах в 2008 у России будет призидент чеченец.вот уж посмеемся.но такие заслужили,нормальных жаль.

andrew.city 30.07.2006 14:42

У вас замыленное и не совсем верное представление о Чечне сегодняшнего дня... И я уже не боюсь президента Чеченца - он такой ж гражданин России, как и я. Если Чечня попросит независимости - я буду один из тех, кто будет не проитив этого. Речь не о Чечне, хотя Россию уже задолбали Чечней - пора всем давно понять - там все ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!, речь о том, что сегодня Изаиль бомбит СУВЕРЕННОЕ государство, а все молчат... Вы убили уже 700 мирных ливанцев, ни за что - просто так - типа Хазбаллу уничтожаете... смешно просто. Вы - настоящие труся, т.к. не проводите наземную операцию - знаете. что вы провалитесь и потеряте кучу людй. Поэтому как последние ТРУСЫ бомбите невинное население...
Отройте глаза и посмотрите на все по-другому... Кто вам давал право на такие меры??? надеюсь, мировая общественность сделает из всего этого выводы...

black shark 30.07.2006 15:38

андреw.циты

а кто ты такой, что-бы нас судить? ты видел тело своего друга изрешеченное пулями?
ты виде, как автобус полный людей взлетает на воздух и с ужасом думал, что это тот автобус на который ты опоздал? или может ты видел, как "мирный" ливанец вытаскивает из-под одежды мини-калаш и начинает палить во все стороны?

молчал-бы.

andrew.city 30.07.2006 15:48

black shark

Не видел, и надеюсь не увижу...
Только одно злом другим не победишь. Я за то, чтоб уничтоать террористов, но не такими методами. как Израиль.
Если б у вас была чуточка смелости и уважения в жизни других людей, вы бы делали по-другому.
Сейчас вы решили что вам все можно - ваш ж Гитлер уничтожал и теперь вы имеете полное право делать все, что хотите, типа весь мир у вас в долгу...

Только скоро все это закониться и вы будете пожинать плоды этой агрессии на себе, каждый день, всегда и везде.
Постараюсь лично сходить в посольство или в какую нить синагогу в Москве и написать все, что я думаю о Израиле и его гражданах.

Leonid11 30.07.2006 17:23

ну вот,нанюхались вони от куска антисимитского дерьма.будем помнить одно,это не представитель русского народа,там много хороших,честных людей мыслящих объективно и справидливо,но выродки,как видим,попадаются.а скорее всего это пишет от муж.имени,какая нибудь палестинская подстилка из русских или типа того.

podruga66 30.07.2006 17:31

Уважаемые господа! этот andrew.city не просто идиот. Он жертва промывания мозгов арабской пропаганды. Он просто не видел ни когда вблизи "людей" к которым нельзя поворачиваться спиной. Я была свидетелем тер. акта в Тель-Авиве когда взорвался автобус. А этого дурака ни чему не научили тер. акты в Москве.

Kostya 30.07.2006 17:33

Цитата:

Вы убили уже 700 мирных ливанцев, ни за что - просто так - типа Хазбаллу уничтожаете... смешно просто. Вы - настоящие труся, т.к. не проводите наземную операцию - знаете. что вы провалитесь и потеряте кучу людй. Поэтому как последние ТРУСЫ бомбите невинное население...
Внимание - пульс учащеный, глаза красные, пена изо рта...диагноз ясен, человек пересмотрелся ОРТ или еще чего хуже RTVI. Срочно вышлите бригаду санитаров, отключить ребенку телевизор.

black shark 30.07.2006 17:35

Цитата:

Костя:
человек пересмотрелся ОРТ или еще чего хуже РТВИ. Срочно вышлите бригаду санитаров, отключить ребенку телевизор.
ну его нах... только воздух портит


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008