Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Исралайф гуляет (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Исралайф-клуб. Нумбер четыре! (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=2738)

TRoSS 03.09.2005 21:21

ChinesePrincess, Портак - это наколка. Татуировка, то бишь.

Bagira, отлично, давайте дискутировать.
Гарри мне лично сказал почему он ушёл, мне нет оснований ему не доверять. Вам он сказал про дела, видимо, потому что ему неудобно было вас обидеть.
Я нудный, знаю.
Против уровня музыкантов я ничего не имею (до тех пор, пока цена входа не вырастет). Я всего лишь указал на замеченные мной недостатки.
Я знаю что я нудный.
Джем - это концерт. Просто это несколько иная форма концерта.
Кстати, я нудный
Если вы хотите не останавливаться, а развиваться в направлении организации джемов, то вам стоит посетить один из израильских джем-сейшнов, проходящих в Барби в Кфар Сабе. Мы там выступали и организация была... Ну, прямо скажем она была. У вас её не было. "Выходите кто хотите, играйте что хотите".
Да, я нудный, вы не забыли?

oyes13 04.09.2005 10:59

Цитата:

ТРоСС:
Я всего лишь указал на замеченные мной недостатки.
нет ничего совершенного в этом мире!!!

"Кабачок" - это место, которое собирает про своей крышей друзей пообwаться, попить пива, повеселиться и, конечно же, послушать музыку .......
те, кто иwет совершенства в исполнении, ходят в концертные залы, а не в пивные!!!
кстати, никогда не видела, чтобы ВЕЛИКИЕ музыканты приходили на такого вида сборы без своего инструмента!!!
и "заваливать" ребят, которые для нас выкладывают душу (каждый в меру своих возможностеи), ето одним словом
Цитата:

ТРоСС:
я нудный
не назовешь.....

TRoSS 04.09.2005 11:39

Цитата:

Первоначальное сообщение от oyes13
[b]"Кабачок" - это место, которое собирает про своей крышей друзей пообwаться, попить пива, повеселиться и, конечно же, послушать музыку
Несомненно. Разве я утверждал иное?
Цитата:

те, кто иwет совершенства в исполнении, ходят в концертные залы, а не в пивные!!!
Вот это не так. Блюзы и рок по традиции исполняются более в пивнушках, нежели в концертных залах. Приходите на наш концерт в "пивнушку" Камелот, о котором я позже сообщу в соответствующем форуме, и вы увидите что вы не правы.
Цитата:

кстати, никогда не видела, чтобы ВЕЛИКИЕ музыканты приходили на такого вида сборы без своего инструмента!!!
Пожалуйста, живой пример - я пришёл.
Цитата:

и "заваливать" ребят, которые для нас выкладывают душу (каждый в меру своих возможностеи)...
Конструктивную критику вы называете "Завалом"?

oyes13 04.09.2005 12:40

Цитата:

ТРоСС:
Пожалуйста, живой пример - я пришёл
извините, мы не знакомы, и я даже не догадывалась о вашем "величии"....

Золотарев, конечно, талантиwе, но даже гении могут быть терпимее, и не устраиват`"кардебалеты" у всех на глазах!!!!!!!!!

и критика воспринимается "на ура" , если она не выходит за рамки приличия, а то что было написано выше походит ,извините, просто на грязную флудилку.

опять же, это мое суб`ективное мнение:idontnow:

TRoSS 04.09.2005 12:49

Конкретизируйте, пожалуйста. В какой именно своей реплике я вышел за рамки приличия?

oyes13 04.09.2005 13:04

не имелась ввиду нецензурная брань....

Pahan 04.09.2005 16:33

Да ладно вам... Я на дйеме не был,- не смог попасть но раз маестро сказал, зна4ит так и есть. Завал не завал. Главное, 4то было весело, как пишут.:dance:

oyes13 04.09.2005 21:58

Цитата:

Пахан:
раз маестро сказал, зна4ит так и есть
а если бы Маэстро сказал сигануть с 10-го этажа....?

Pahan 05.09.2005 16:18

Цитата:

Первоначальное сообщение от оыес13
а если бы Маэстро сказал сигануть с 10-го этажа....?
Так ето wе две разные веwи: сигануть и говорить о музыке.
В прочем маестро такой wе человек, следователно моwет оwибиться:dance:

asd80200sd 21.03.2010 16:51

Air Jordan 15
 
jordan air 19 , jordan 17 retro , jordan xviii , jordan 22 retrojordan 9 shoes , jordan retro 9jordan air 8 , jordan 8 retro , jordan air 14jordan retro 14 , jordan 19 , jordan 19 shoes , jordan retro 18jordan 13 shoes , jordan retro 13


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008