Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Исралайф гуляет (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр уже не с нами (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=1638)

VishLena 17.01.2005 05:59

Кипр уже не с нами
 
Только что проводила Алекса в аэропорт....Плакали все...Кипр уже не с нами.Обещал вернуться.Или нам тудой? Думаем?
У него выражение тихого ужаса на лице...Типа,мама дорогая,где я?Куда я попал?Не знаю....но с этого вышел,повезло)))

17.01.2005 08:21

Не так все просто. Кипр все еще с нами, потому как при таможенном досмотре в кипрском вине(алкоголе) крови не обнаружено! А ведь предупреждали!
Если кто-то более-менее свободен с утра, заберите Алекса из Бен-Гуриона. Мы с Музыкантами уже практически на работе одной ногой!

П.С. И удалите эту тему к чертям, а то я сейчас начну язвить как Заразный Мозг!

Зося 17.01.2005 13:59

:confused: ну.. блин.....

Рыжик 17.01.2005 22:23

Стало уже доброй традицией прошаться и не уезжать........

Всем волнуюшимся хочу сообшить: жив,здоров и даже поел немного...до сих пор в Израиле.....ТРЕЗВЫЙ!!!Надеюсь что до рейса таким и останется...

17.01.2005 22:28

Рыжик , попробовал бы не поесть! У меня даже бультерьеры едят, если я им предлагаю... :rolleyes:

***shell 18.01.2005 00:03

Короче,все классно,все просто супер!Рейса от авиакомпании,которой летит Алекс,завтра нет.Вылет только послезавтра,19 января. Мы завтра в 5 утра встречаем мою маму,которая приезжает к нам на свадьбу,и которую я совсем не собираюсь посвящать в наши проблемы.Что делать завтра,я не знаю.Мы оба работаем.На детей и маму я Алекса не оставлю.Сегодня он ночует у нас,а на завтрашний день и ночь перед вылетом ему нужно где-то остановиться.Кто может помочь?

18.01.2005 00:07

И я работаю....
И так сегодня целый день метались! Особенно Музыкант с Рыжиком!
Я голос сорвала окончательно на телефоне...
А одного его нельзя оставлять...
Помогайте!:dance:

Doctoruga 18.01.2005 00:14

Я, к сожалению ( действительно - к сожалению) ухожу завтра в 8 утра и вернусь в районе часа ночи....
Кстати, гостиницы на набережной Бат-Яма и ТА сейчас стоят около 100 шекелей за сутки.
И где Зося? мы же предлагали разместить Алекса... Зося взяла все на себя...... не понимаю..что за бред - выставить человека, приглашенного тобой же...
Встретил - ПРОВОДИ!

***shell 18.01.2005 00:23

Doctoruga
Ну ты же в курсе,по поводу того,что совершенно случайно у Алекса пропали деньги.За одну гостиницу мы заплатили.Хочешь заплатить за следующую?
А на Зосю не надо все шишки валить.Всем форумом ждали и звали.

18.01.2005 00:28

Совершенно случайно...:mad:

умница 18.01.2005 00:29

Leviya
:confused: :confused: ?????

18.01.2005 00:32

умница , у него оставалось 200 баксов... Сейчас он сухой как лист!
За отель наши платили сегодня...

Doctoruga 18.01.2005 00:40

Так... человека явно надо спасать :) Ну не по улице же шляться. Пущай приезжает ко мне к 8 утра. Комп работает. мазган - греет. Пельменей - полный холодильник.

Зося 18.01.2005 00:48

Я не поняла... Естественно, пожалуйста... мой дом для Алекса открыт всегда... Ему выбирать...

***shell 18.01.2005 00:49

Doctoruga
Ты уверен?А завтрашняя ночь?Спать где он будет?А ты?
Мы его берем его завтра в аэропорт.Туда ему ДОЛЖНЫ переслать деньги.Ищем гостиницу в Т-А,чтоб не 300 шекелей за сутки.А там такси.Если только денег не пришлют,жди гостя к себе.

Doctoruga 18.01.2005 00:53

***shell

Ок, я дома до 8 утра :)

Что касается гостиницы - на углу Алленби и Аяркона гостиница стоит 100-120 шмекелей в сутки.

Со спать действительно проблема, бо у Коня не мой любимый размер бюста, а диван один...но ШОБ это было самой большой проблемой :biggrin:

***shell 18.01.2005 01:07

Ок,спасибо.
Скажи,ты знаешь название гостиницы?Точный адрес?А то ведь вляпается опять в историю..

Leonid11 18.01.2005 10:33

я могу чем нибудь помочь?можно ночевать у меня.без проблемм.машины правда нет,отдал сыну до четверга.

Borovik 18.01.2005 12:25

Народ!
Я ему предложил сегодня утром приехать ко мне или же я мог приехать за ним на машине и забрать его. Остаться у меня. Условия принимать гостей у меня есть.
Завтра отвезти его его в аэропорт.
Он сказал, что мне перезвонит. Но пока увы, мой телефон молчит :(

Зося 18.01.2005 12:30

Тоже самое..говорю я - два дня подряд...

Borovik 18.01.2005 12:49

Я мог это говорить и три дня подряд. Просто эту тему увидел вчера поздно ночью и сегодня я с ним связался. Очевидно у него другие планы.
В конце концов все мы взрослые люди, умеющие принимать самостоятельные решения.

Рыжик 18.01.2005 13:38

Так.......Час назад я оставила Сашку на тахане мерказит в снифе Вестерн Юнион, так как он очень хочет получить денежный перевод с родины, но из за проблеммы с компьютером до сих пор не смог этого сделать...После получения денег обешался поехать в гостиницу и быть со мной на связи...
Еше один момент: его мобилка у меня, так как моя сдохла и он мне оставил свою что бы мы не потерялись...Обешал позвонить из гостиницы...

Doctoruga 18.01.2005 14:04

Рыжик

У тебя с утра закрыт телефон :(

Рыжик 18.01.2005 14:18

Докторюга

Не закрыт, а сдох.....оживить пока неудалось.....ежели чего - я на Сашкиной мобилке...(но там батарейка тоже на пределе)

Leonid11 18.01.2005 16:06

Doctoruga
мне кажется с Зосей ты не прав.Сашок гуляет по буфету.Его никто не бросал.Как можно найти его,если связи нет?Кроме того,ребята,он хоть и взрослый,но....не воздержанный.Винить тут некого.

Скорпионша 18.01.2005 16:29

Ребята можно хотя бы примерно узнать что говорит сам Киприот ?Тут уже сквозняк обвинений и обид по всем щелям свистит ((Музыканты, Рыжа, Львица:стучу следующее:
вторник- шлиши,число даже не спрашивайте:))работаю с 17до23:30, Ржевский уже на работе но к одинадцати семья воссоеденится, Сашка диван уже проверил может спать спокойно.В среду я выходная а поручику во вторую , вот только отвезти его в аэропорт мы боимся(((((((((((((((((
наш Карл -призрак шоссе стучит копытом и выделывает номера типа :метр едим два стоим три толкаем пять лежим:)))Но на такси Коня посадить можем .Да и передайте Сашке что я ввела сухой закон на ближайшие сутки - двое :)))) а если будет уже на коне , проследует на крышу - трезвователь :)))Добро пожаловать !
Семейство Ржевских , вторник-шлиши, черт его знает какое число но точно январь 2005 года.

Doctoruga 18.01.2005 16:30

Leonid11

Уточняю - я на Зосю абсолютно не "гав-гав" :) Просто было несколько странно, что человеку ВДРУГ оказывается негде ночевать - при наличии, так сказать, принимающей стороны :)

А вообще - ну ведь не маленький мальчик.

Borovik 18.01.2005 16:52

Я еще раз говорю открытым текстом. У меня есть диван, мням-мням, а буль-буль нету - извиняйте.
Есть машина и крыша над головой. Живу в 20 минутах езды от аэропорта Бен-Гурион.
Могу и отвезти и отправить на такси до аэропорта, если потребуется.

Завтра с утра занят, но это не меняет дела.
Чем смогу, тем помогу.

Добавлено через 3 минуты:
Кстати, я ему и Рыжику пытался объяснить, что Вестерн Юнион есть практически на любой израильской почте.
Что я живу в этом плане очень удачно.
Рядом почтовое отделение,имеющее Вест. Юнион и 5 минут на машине - Центральная почта Тель-Авив-Яффо. Там есть все, в том числе и работающие компы.
Я ждал звонка с 11.00, вторник. На сегодняшний момент мне никто не позвонил.
Время уже 16.00

Рыжик 18.01.2005 17:03

Последние новости: деньги получил, номер в гостинице снял, после работы поеду проверю кондицию человека...

Ребята, спасибо за ваши радушные предложения насчет ночлега: передам их Сашке и он решит каким из предложений он воспользуется...

Leonid11 18.01.2005 17:21

Рыжик
главное к жидкости не подпускай:biggrin:

Doctoruga 18.01.2005 17:24

Если следующей "последней новостью" будет инфа, что Конь купил в намале кораблик и на нем решил через недельку отплыть на Кипр - я кому то лично откручу голову и нам придется искать нового модера....:blin:

Рыжик 18.01.2005 17:41

Леонид11

Леня, я то не подпушу, но вот сейчас я на работе и он без присмотра...ребенок то великовозрастный сам к жидкости подпустится....

Добавлено через 12 минут:
Доцторуга

Нееее...к чему такие крайности? Очень надеюсь что все таки сегодня он взлетит.....

Sanka 18.01.2005 17:43

Дык... А может вы мне его как то на север подбросите.. Тут он точно под присмотром окажется целый день, на равных с малой моей. Огненной воды нет, холодильник довольно в приличном состоянии. Запихну его в такси и через полтора часика будет в аэропорту...

Рыжик 18.01.2005 17:58

Санка
Солнце, дык не на чем подбрасывать то.......да и самолет у него завтра в 7 утра...

Sanka 18.01.2005 18:04

Рыжик ... надеюсь что эта попытка взлёта окажется удачной...:biggrin:

18.01.2005 18:58

Кто-нибудь отлет проконтролирует?
Или опять радостно отрапортуем, что проводили?

музыкант 18.01.2005 21:34

В общем, чаво я хочу сказать.Пережили мы с Ленкой немало.Если бы не ТЁЩА,конечно бы остался он у нас и у вас у всех не было бы никаких проблем.Но ТЁЩА,она и в Израиле ТЁЩА.Сколько могли,столько и продержали его у себя!Вот только ОДНО меня (да и не только меня я думаю) очень беспокоит-куда пропала ВИШЛЕНА!Вчера хотел его отвезти в 23-30 к ней,а она сказала,что не может его принять.А 2 дня я их обоих катал по гостям!
Да и вся загвоздка была ВЧЕРА,а не сегодня!Вот вчера то никто и никак!

Borovik 18.01.2005 21:36

музыкант
надо было просто набрать меня . . . Я мог и вчера его без ВишЛены :) забрать к себе.

музыкант 18.01.2005 21:41

Borovik
Андрюш,ну не упомнил я всех!

Onorina 18.01.2005 21:50

Тенденция,однако....


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008