Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2003, 14:45   #66
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Borovik
Гвоздь
Нельзя ли выражаться по приличней, железяка!
Тебя сюда на форум никто не приглашал.
А если и пришел, то сиди себе и будь гостем, так как внимательно прочти на то, что написано под твоим железным Ником!!!

О какой Деловой Этике вы вообще говорите?
Если в нормальном споре вы сразу переходите в плоскость угроз и хамства. Вы не в России, а в Израиле. Здесь и за слова вы можете ответить!
Хотелось бы чтобы ВСЕ тут выражались прилично. Что-то у тебя бельмо на глазу появляется когда ты читаешь хамские KpNemo. Если никому нельзя, то ко всем и обратись. Я всего лишь беседую с ним в его манере.

2 Маришка.

Проверь, я по-другому написал.

Добавлено через 6 минут:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marishka
Ой! КэпНемо - ламер! Классссссссс!!!!!

Гвоздь раз так любишь играть в угадайки, то скажи, пожалуйста, как в приличном обществе поступают с людьми, любящими жаловаться в миштару, маам и масахнасу?
Теперь - ALL! Ну сколько можно метать бисер перед свиньями? Ведь все уже понятно, джойвсюдей преуспел только в одном - вытаскивании бабок из карманов лохов, серьезных проектов как не было, так и нет, хостинг бездарный, учетилей нет;
А то, что они жулики - ну так и что? Не первые, не последние.
Я так понимаю, что жулики бывают хорошие, как Kpnemo и плохие как Join2day.com. Одним можно в карманы лазить, а другим нельзя. У вас каша в голове. Обратитесь к адвокату. Он вам расскажет что воровать вообще нехорошо, а обвинять безовновательно еще хуже.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием