Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2005, 20:55   #67
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
RomKaz

Я понимаю.... честное слово - понимаю. Но знаешь что.... не зря у каждой стороны медали - две стороны. Да, я дал Рыжику свой адрес, что бы Коню было куда поехать, оставил ключи от дома в русском магазине под домом, ШОБ было чем квартиру открыть - и пошел на работу. И не дозвонившись до Рыжика - не отменил пациентов и не вышел на улицу с плакатом - "Пропал Конь, особые приметы - ошалевший взгляд и греческий акцент"
Причина проста - вестерн юнион в ТА на каждом шагу, интернет кафе (из которых можно войти на форум и сообщить свое местонахождение) - каждые два шага.
Так что если кто-то "гуляет по буфету" (цы - Леня 11) и поддерживает при всех этих майсах связь с теми, с кем считает нужным для себя - я не вижу смысла организовывать военную операцию по спасению. При невозможности прямой связи всем, кто общался с Конем было сказано, что Коня ждет десяток квартир, пельмени-стейки-суши и ты пы и пара машин для забора с точки и доставки в ??"аэропорт в придачу.
Вопли форумчан в телефоне "откуда его забрать???!!" скрутили уХи и у Львицы, и у Кошки, и у меня Но вот ведь ведь незадача -знали бы сами.....
На всякий случай - предыдущий абзац АБСОЛЮТНО не наезд на Коня.... сам иногда по буфету прохаживаюсь.

Добавлено через 4 минуты:
ПыСы: А вот узнать бы, кто с ним ПИЛ..и отправил бухого ОДНОГО в аэропорт.... вот за такие вещи действительно стоит канделябром по физии....
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием