Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2004, 22:44   #514
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
saper
данные на мыло (вас уже пять человек) ))))))
улыбаюсь потому, что адвокат сказал, что если есть видео материалы, и данные откуда взята информация уроков то можно идти в бой..
нашёл 24 сайта (текст с тетрадки одного ученика J2D) один в один содраных с сайтов которые в сети с 1999 года вроде до появления J2D. Послал запрос хозяевам . Про Анну и про Матаева не слухом не духом Вообщем думаю все склеится..
мыло admin@kpnemo.ru

ПЫСЫ: а чё товарищи с J2D перестали жувать сопли и начали готовится к обороне ? а то без них как то скучно .. ребята напишите нам про свои милиона, надо хоть как то разбавать серьёзную атмосферу

Добавлено через 10 минут:
IsraNET
Знаю и тебя и твой сайт...
НЕ ВЕРЮ что у тебя на этом магазине 35000 месячный оборот.это не потому , что я такой гандон а потому что знаю поднаготную как минимум трёх магазинов, которые работают уже три года он лайн. Ты рекламил на кадете клавы да мышки .. и еще телефон . Как я понимаю договорились на проценты, могу узнать наверняка..только это без надобности. Вообщем так для сводки. Чтоб положить в карман себе хотя бы 5000 шекелей, оборот он-лайн магазина должен быть как минимум 80.000 шек. Это при раскладе, что цены онлайн очень похожи на цены офлайн, так как на сегодня компы очень подешевели. Кто реально занимается комп. бизнесом знает, что скажем наценка на товары где то 10-15% от себестоимости. При чём, чем больше стоит товар, тем меньше наценка. Скажем на экраны 19 инч наценка всего 5%. Так вот, твой асортимент в твоём онлайн магазине просто не даёт возможности (асортимент+цены) накрутить 35000 в месяц. Кста для SSL есть счётчики тоже надо только захотеть. Движок сайта называется mamba и очень дыряв советую поменять.. Магазина на базе оскомерса получмлся классный, маладца !!!!
Удачи
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием