Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2003, 03:42   #32
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Н-да. Это ответ профессионала?
Отвечаю по порядку.

Цитата:
Первоначальное сообщение от KpNemo
опять 25
народ вы на свои сайты смотрите открытыми глазами или как ???
они же страшные !!!!!!!!
они ужастные
так нельзя строить сайты .. насчёт сумм то я могу сказать тут любые суммы ... а могу показать даже
ну напрмер заказы комп. магазина в атаче есть скрин) ...
ВАМ что-то не нравится? Бывает. Но это не значит, что и другие так же думают. Скромнеее надо себя вести. Вы тут объявляете свое собственное мнение, как истину в последней инстанции. а между тем ваши успехи, которые вы приводили в предыдущем посте, оказались более чем скромные.
Вы большие суммы заработков показать можете? А я так понял что вы ничего не зарабатываете в Инете. Неужели вы хотите кого-то обмануть?


Цитата:
а вы показать можете свои 10.000 .. нет не можете ..
Можем, можем. Можем ВСЕ заказы показать. Я написал в предыдущем посте. Потрудитесь перечитать.

Цитата:
еслибы могли то вы бы имели свой нормальный офис а не вызывали бы людей в тель-авив в какой то засраный зал, и не делали бы им интервью в коридоре
И опять пальцем в небо. Вы хотя бы сайт наш почитайте, для того, чтобы войти в тему. Может вы не о том институте пишете?
У нас один и тот же офис в Ришоне уже 4 года. На сайте есть адреса и телефоны офисов Института электронной коммерции в Нью-Йорке, Израиле и Москве. А в Израиле мы преподаем в 5 городах.

Цитата:
а насчёт моего пари, то я готов делать это для любого некомерческого и не вашего сайта. и только для того, чтоб показать что я это сделаю быстрее чем вы... вот и всё.
Вот и делайте. Неужели у вас ни одного приличного результата за столько лет нет? Вы же в предыдущем посте сильно грудь выгибали. И раскрутчик и создатель. А как касается дела, то только обещания.
Я уже вам привел результаты. Ход за вами. Или хоть придумайте что-нибудь поправдоподобней чтобы хоть съехать красиво

Цитата:
да и еще . я не знаю какой комерсии вы там обучались но купить такое доменное имя : advanced-embroidery-designs.com это же издевательство вам не кажется ?
во всех школах , на всех семинарах учат, что имя сайта должно быть коротким и ясным .. а у нас тут что ???
"Дура-дура, а свой червончик в день имею.." (С) Анекдот
Вот на сайте с таким "неправильным" доменом уже немало денег заработали, а вы? Вот то-то и оно. Значит чему-то не тому вас там учат. Приходите к нам учиться. Мы даже вас можем научить как деньги в интернете зарабатывать.


Цитата:
ну и последнее. внимательно вглядитесь в ваши сайты а потом посмотрите хоть пару приличных сайтов.. у которых есть стиль (хоть чуть чуть)..
вообщем всё что вы писали выше это опять же бла бла бла - 10.000 прибыль...
сделайте скрин чека или заказа. я могу показать что делаю я .. а вы ?
Это вы напрасно про бла-бла-бла. Я же привел вам конкретные ссылки и места в рейтинге поисковиков. Вы что не убедились?
Нет стиля? Возможно. Признаю охотно. Меня устраивает. Я веб-дизайном не занимаюсь. У меня было тяжелое голодное детство. Мне некогда было стили изучать. Единственное что я научился делать - это деньги. Вот этому я могу научить. А вам стили помогают?
Я вам могу показать полностью всю бухгалтерию этого сайта, не только скрины одного заказа. Можете сами убедиться что все без обмана. Вы меня не за идиота тут держите? Ну неужели же я буду так глупо врать?
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием