Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2003, 01:29   #14
TVbig
Banned
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 4
TVbig is on a distinguished road
Цитата:
Сетификат , выдаваемый вашими курсами , не признан ни Министерством Образования , ни Министерством Труда.
А 10 лет назад сертификат Microsoft тоже не был признан МО Израиля. Но это не помешало этой компании за последнии 3-4 года выучить здесь кучу дипломированных безработных
Когда наш сертификат начнут признавать все чиновники в министерствах, тогда действительно, денег в Интернете уже не накопаешь...

Цитата:
Кстати , сделал запрос в Хербалайф - ваш учтель в Америке внесен в "черный список" за нечистоплотность бизнеса.
Это вы нагло врете. Спорю на 1000$, что вы не сможете предоставить оригинал вашего запроса с ответом из Херболайфа (и фамилией официального лица, написавшего его). Но у вас кишка тонка спорить, да и денег, по-видимому таких нет.

Цитата:
Вы соорудили фирму для "своих" и теперь тянете из людей деньги , продавая им воздух.
Я лично пришел в эту фирму через 1,5 года с момента её открытия. Поэтому, явно не подхожу в категорию "своих". Но деньги в Интернете там меня научили зарабатывать.

Цитата:
Даже ваши рейтинги надуты из ссылок друг на друга , ни на одном из крупных мировых порталов ссылок на вас не обнаружено.
Наверное, у вас тяжелое материальное положение, если вы не понимаете, что такое Page Rank Google 6/10 !!!
Да и позиция в ведущем мировом Интернет-рейтинге Alexa.com у моего спортивного сайта 91,715, что гораздо выше многих сайтов Рунета (не говоря уже про Изранет). Кстати, для сравнения, рейтинг этого форума в Алексе = 508,674

Покажите, Изя, свои сайты и ваше умение "надуть" подобный рейтинг.
Кстати, можете также набрать в поисковиках мой ключевой запрос "спортивные новости". В Яндексе, Рамблере, Апорте, Гугле, Яху и многих других поисковиках мой сайт будет стоять на 1-2 позиции. И все это достигнуто без вложения денег в раскрутку - только за счет ЗНАНИЙ, полученных мною в Джоин2дей. Многие крупнейшие новостные проекты мира о таком успехе не могут даже и мечтать!

Цитата:
Дизайн и исполнение сайтов вашей компании отстает года на 3 .Услуги хостинга лет на 5.
Скрипты краденые и тоже устарели.
А кто вы такой, чтобы брать на себя оценку всего того о чем пишете? Где ваши работы мирового уровня? Где ваши дипломы академика или профессора e-commerce? Вы просто мелкий, несчастный человечишка, который очень завидует чужому успеху. Видимо, вас не любят женщины, ругает хозяин и сильно давит грудная жаба...

Цитата:
Кстати , за последние две недели позвонил по нескольким обьявлениям , которые разместили диллеры вашей компании , мне категорически отказались рассказывать что за работа предлагается , пытались получить мои личные данные и назначить мне интервью.
Это очень хорошо! Значит наши ребята очень качественно работают!
Кстати, Изя, вам на будущее - ни в одном агентстве по трудоустройству вам НИКОГДА конкретно не скажут ЧТО нужно делать и СКОЛЬКО будут платить.


Добавлено через 6 минут:
2 TAX:
Цитата:
1. Что такое "E-Commerce Manager"
2. Сколько стоит обучение
Зайдите в поисковик Яндекс.ру и наберите там запрос "работа в Израиле". Первым выпадет наш сайт "Джоб-Исраель.ком", где есть много про то, чему мы учим и какие профессии нам нужны.

Последний раз редактировалось TVbig, 09.12.2003 в 01:32.
TVbig вне форума   Ответить с цитированием