Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 19:33   #30
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от KpNemo
Цитата:
о чем вопить тут и показывать пальцы и дуть сопли покажите мне хоть один ваш проект и результаты скажем гугла по нему...
Вот пример: abcgallery.com Например, если наберете "online art gallery", то можете посмотреть http://www.google.com/search?sourcei...ne+art+gallery №1 из 3+млн. страниц.
Кроме этого галерея выпадает на первой странице по сотням имен хужожников. ее Google PR=7/10
Для этого сайта важна посещаемость. 12 000 - 16 000 уникальных посетителей в день. Сайт зарабатывает на рекламе и на партнерских программах. Траффик - 200 Гб/мес. Прибыльный, несмотря на большие расходы на содержание.

Цитата:
а те кто захочет мне ответить , то вот вам примеры работ :
dietwow.info (сайту два месяца) счётчики внизу всем видны ?
glob-net.com берём любой товар с сайта , идём на гугл и вбиваем, видим первое место. на сайте более 400 наименований товара...
Проверил 3 товара с первой страницы. К сожалению не увидел ни по одному из вбитых в Гугле ваших товаров на 1 месте и даже на первой странице. Сами-то давно проверяли или с чьих-то слов?


Цитата:
продолжать ?
superwatch.ru
ну скажем запрос на любом поисковике :
копии часов оптом
выдаст первое место .. если мало я выложу еще..
Выдал 5 место. А кстати, зачем было раскручивать на этот запрос? Я проверил в Яндексе за месяц было 15 запросов на "копии часов оптом". Стоило ли трудов?



Цитата:
так что всем кто лоханулся на join2day хаг самеах, самим ламерам из join2day - были бы у вас бабки , барли бы на работу профи, а пока ищите лохов.. так как не один нормальный человек который знает что он делает не будет работать на проценты...
Я так понимаю, что вы себя относите к профи... Хм. Ваш стиль общения наводит на грустные мысли. Непонятно за что вам платить. Результаты как-то не впечатляют.


А вот интересный пример. На сайт http://www.bestscalemodels.com поступило прдложение о сотрудничестве от музея ВМС США. Этот сайт-магазин не самый прибыльный среди созданных в компании, но это хороший пример того как человек может реализовать себя в Инете.

Цитата:
вот собственно. ну и кто хочет мне рассказать как я не прав, чтоб топ не загрязнять слюнями пишите на мыло admin@all-4-web.com..
Отвечаю вам здесь же, т.к. считаю неэтичным отвечать на опубликованный пост мылом. Секретов у меня нет ни от кого.

Добавлено через 41 минуту:
да . надо добавить чуток. по скромной моей статистике по израиль нету , на каждые 100 человек приходится один заказ/интерес. Мебель магазин, магазин штор , или компьютерный магазин. Статистика эта держится уже как года три.
Собрана с более чем 8-и разных онлайн магазинов которых моя студия сдала за последний год.
Так вот . Само собой если есть 1000 человек в день с нужной нам географией, то само собой у нас есть примерно 10 заказов..
А вы (join2day которые) мне тут трёте баки, что в большой посещаемости нет смысла. Есть супер смылс, и в поисковиках и в трафике.
С этим согласен на все 100%. На магазине дизайнов для машинной ваышивки (приведен ниже) менее одного процента посетителей (все целевые!) делает покупки. Посещаемость 1500-2000/день, которые делают 30-50 покупок/день. В Join2day.com никогда не говорили о том, что количество посетителей неважно. Очень важно. И еще важно чтобы это были нужные ресурсу посетители.

Цитата:
И дабы закрыть левую тему и ваши левые высказывания. Готов на спор вывести любые 10 фраз на ведущие места в гугле, яндексе и yahoo.
А вы себе выберете любые другие 10 фраз. Скажем любые фразы для этого форума. Если я буду первый, то вы скромно затыкаетесь, уходите и больше некогда не подымаете здесь голос. Ибо первый пост глосит истину которую я тут повторю - join2day это лохотрон....
Давайте немного изменим условия. Заниматься бессмысленной раскруткой нецелесообразно. Давайте посоревнуемся на готовых сайтах. И чтобы сайт был раскручен на запрос, по которому обращаются не менее 1000/мес. Иначе не стоит связываться. Если я проиграю, то готов публично признать ваше превосходство. А если вы проиграете, то публично признаете, что несправедливо оговорили всех джойновцев. А кому и куда ходить не нам с вами решать.

Возьмем сайт join2day.com
В Яндексе (св. 50% всех русскоязычных запросов) по запросу
на "злектронная коммерция" - №1 из 2306 сайтов.
на "Израиль" - №2 из 7901 сайта
на "Россия" - №3 из 46641 сайта


Цитата:
У вас нету не ОДНОГО удачного комерчесого магазина.
Вот один пример. Магазин advanced-embroidery-designs.com Создан был в "лохотроне" Join2day.com :D
Только в этом месяце уже принес св. $10 000 дохода, а до конца еще далеко. В точности моих слов легко убедиться. Бизнес ведется официально и все транзакции документируются. Добро пожаловать в офис компании.
Именно заработок денег в Инете является основным предметом в обучении.
Если вы считаете что этот магазин неудачный, то поясните почему.

Ссылки приведены не в качестве рекламы, а для того чтобы люди могли самостоятельно проверить мои слова и сделать свои выводы.
Всего наилучшего.

Последний раз редактировалось Гвоздь, 19.12.2003 в 20:09.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием