Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 23:32   #10
TVbig
Banned
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 4
TVbig is on a distinguished road
Вот те раз! Начали с обсуждения Join2day, а закончили моими ценами на фотосайте! Тем более, что сравнили израильские цены с ценами в США!!!
Tax, а вы имеете представление какие прямые и косвенные налоги в Израиле и в Штатах? Цены, которые вы взяли на сайте амазон.ком вообще НЕ ВКЛЮЧАЮТ никаких налогов. Похоже, что по арифметике у вас были сплошные "двойки". Да и бизнес в Израиле вы, видимо, ни разу не вели...

2 Админ:
Сорри, за рекламу. Свои ссылки привел просто в качестве примера того, что человек, который ХОЧЕТ и ЗНАЕТ КАК - МОЖЕТ зарабатывать деньги в Интернете.

Но пока я так и не увидел АРГУМЕНТОВ (кроме "сам дурак") против обучения в Джоин2дэй.
За мои 2,5 года присутствия в этой компании я видел сотни людей прошедших там обучение. Действительно, не все они преуспели (а где можно 100% преуспеть?). Но ведь в Join2day НИКОГДА и не обещали кому-либо "золотых гор"! Нельзя требовать от учебного заведения ГАРАНТИИ на успех. Ведь вы же не требуете от декана Тель-Авивского Универа гарантии на то, что по окончание его будете работать по специальности.
Но ШАНС, ВОЗМОЖНОСТЬ и НАДЕЖДА на успех есть у КАЖДОГО из нас. Просто для успеха нужно пахать "как бобик" и, конечно, немного житейского везения...
В одном я точно уверен - если не попробуешь, то 100% не преуспеешь!

P.S. За эти несколько дней Page Rank моего спортивного сайта изменился. Сегодня он 6/10. Такой рейтинг имеют считанные сайты в Рунете!
Считаю этот результат выдающимся для человека, который еще 2,5 года тому назад НИЧЕГО не понимал в Интернете. И кстати, всему этому научившемуся в Джоин2дей.

Последний раз редактировалось TVbig, 07.12.2003 в 23:45.
TVbig вне форума   Ответить с цитированием