Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2003, 00:07   #105
BigOne
Registered User
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 8
BigOne is on a distinguished road
2 Borovik

****BigOne
У меня к Вам вопрос.
А иврит у вас есть? Ассоциация молодежных гостиниц...
Там только русский....
Сейчас такой большой поток туристов в Израиле, что от русских просто нет отбоя.... Да?
К вашему сведению сейчас гостиницы выживают за счет местного туризма. А у вас сайт по русски.... Израильтянин даже его не почитает и заказ у вас не поместит ****

Иврит? Есть. В Греции всё есть. http://www.iyha.org.il

2 Doctoruga:
****Теперь дальше
Образец законченной работы.
Читаем: " Государственная ассоциация молодёжных гостиниц - ......после окончания нашей работы, сайт стоит на втором месте (после моего личного, разумеется) на запрос "гостиницы израиля" во ВСЕХ поисковиках."
Смотрим аттач и налаждаемся:
Дом отдыха Петах Тиква в стране Чили, а даты отъезда вообще не предусмотрено. Логично, однако...кто же уезжать будет, если все равно никто не приедет ****

Изучите географию! Города Петах Тиква НЕТ в стране Чили.

**** Я там приаатачил скрин со счетчика этого "раскрученного" ресурса... с начала месяца аж 71 посетитель..а откуда они идут, на скрине видно ****

Для начала, Коллега, на скирине нихрена не видно. А на сайте есть адрес мыла. Возьмите и напишите. Из нашей с Вами личной беседы, вы не создаёте впечатления тупого и необразованного человека, а по сему, Ваши вопросы мне кажутся, по меньшей мере, странными сами по себе...

Добавлено через 17 минут:
Кто-то там чего-то писал, что сайт Отели Израиля не доделаный. Доброе утро! Хорошо, что Вы во время проснулись! Пролистайте несколько страниц назад и посмотрите сами - я сам сказал, что сайт не доделаный, так как там пока нет системы приёма платежей.
Но это не мешает мне работать и продавать.

Ах, да! Я забыл, что он "не доделанный", так как на нём нет скриптов и всяких там наворотов... Извините, господа! Но на вкус и цвет... Мои сайты - не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться...
BigOne вне форума   Ответить с цитированием