Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2003, 03:54   #109
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
TVVbig
Гвоздь
В ришон не поеду .. ломает давайте поближе
Цитата:
TVVbig:
Не забудьте взять с собой фотоаппарат и 1000$.
Обещаю вести себя культурно и никому ничего не сломать (шутка)
Сам чё хошь сломаь могу (тоже шютка) ...
Ну хоть дискусию закончили красиво .. с чем вас и поздровляю. Если бы всё было так с самого начала то она бы кончилась давно...
Господа всех с наступабщим. У меня куча работы, времени на форум не будет. После нового года если есть желание продолжим наши беседы. С вашими раскрутками всё понятно .. больше нет смысла говорить на эту тему. Но научить строить правильные сайты ваших учеников вы просто обязаны. Я понимаю что можно сидеть в обшарпаном доме и делать лимоны зелени, но я не видел еще не одного милионера в обшарпаном доме или на дешевой машине.. думаю и вы не видели. Так , что ... вообщем удачи. Как правильно строить сайты можно увидеть тут - imho.ws .. Или найти в сети любой учебник по CSS и HTML. Так как графикой вы заниматся не будете точно то лучше делать упор на CSS
Единственный хорошо продуманный и сделаный проект который не стыдно показать это ваш фотомагазин. Все остальные стилем смахивают на хаумпаги с Narod.ru
Так что господа предлагаю продолжение сего интересного разговора перенести на после нового года всем удачи ...
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием