Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2003, 01:57   #44
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
Гвоздь
мой сайт прикрывают уже как года 3. не ты не кто другой прикрыть его не сможет. насчёт моих клиентов то все они очень довольны сотрудничеством...

Цитата:
Гвоздь:
Еще как пахнут ворованные деньги. Нарами и баландой. И скоро вы это узнаете.
дело в том что по законам всем писаным и не писаным на любом сайте могут быть ссылки. Законом воспрешается содержать ворованый софт у себя на хостинге, а ссылки я могу давать куда моя душа захочет...

насчёт запросов .. то у меня комерческих тайн нет. счётчики висят внизу сайта, можно посмотреть что с гугла ежедневно заходит более 130 человек!!!!!
так как я не делаю один запрос.. сказано выше а для дураков я повторю, что все продукты находящиеся на сайте выдают первое место
то бишиь идём скажем на офсайт asus и там берём дегем любой мамки. на нуапример :

http://www.google.co.il/search?hl=iw...++israel&meta=

А как строятся запросы и работает гугл не вам меня учить. Я вас не учу, а всего лишь хочу открыть людям глаза на то, что ваш Join2Day это полная лажа. Поэтому вы приводите свои достижения а я свои.

ПЫСЫ: еще одна угроза в мой адресс и я вам покажу как выглядит дос атака в лучшем своём проявлении. (мы и сами с усами, более 8 лет в интернете живём)...

И еще .. всем кто как небудь связан с нетом. Услуга бегунок стоит от 1 до 3 центов за клик. Это по любому дешевле чем плотить Join2Day

Зачем я это делаю : отвеча. Я не люблю тех, кто обманывает людей. Я не люблю тех кто от бедственого положения ведётся на то , что вы предлогаете.
И что самое интересное... я приложу все усилия.. (а друзей у меня много в израильском нете) что о вашем кидалове узнает широкая аудитория ...
И как я сказал выше... не надо меня пугать. Меня хотят закрыть все шароварщики рунета, а это чуток больше чем вы.
Всем троекратное ку пацаки
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием