Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2003, 13:41   #56
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Мне вообще интересны люди типа KpNemo

1. Он недоволен Join2day.com, хотя никаких доказательств какой-либо незаконной деятельности не привел. Наверное завидует.

2. Он сам вызвался на соревнование по раскрутке, но позорно его проиграл, т.к. не смог привести ни одного раскрученного им сайта, а join2day.com сам по себе раскрученный сайт на слова, которые запрашиваются тысячами людей. Думать надо сначала, конечно если вы знакомы с этим процессом.

3. Обвиняет нас во лжи голословно, но не торопится получить подтверждения своим обвинениям, т.к. он отлично знает что их нет.

4. Признался что обманывает своих клиентов, раскручивая их сайты на словосочетания, которые никому не нужны. Клиентам будет интереесно узнать об этом. Между прочим и мы им в этом обязательно поможем. Я даже предполагаю, что деньги с них он брал черным налом, нарушая ооооччччень суровые законы нашей страны. Мы им подскажем как с вас вывернуть все до поноса Ужасно не люблю жулье, да еще такое оборзевшее. Нужно вам указать ваше стойло. Если вам не нравится что я вас называю жуликом, можете потребовать сатисфакции, ног боюсь что кишка тонка, да и рыльце в пушку.

5. Его собственный сайт занимается воровством софта, в чем он прямо признается. Т.е. сам себя он называть жуликом может, а вот когда мы его называем жуликом, он обижается Ну с этим к психиатру.

6. Он вообще плохо понимает как работает суд и напрасно считает себя таким умным. На это у него нет никаких оснований Суд скрины рассматривать не будет. Он прочитает экспертное заключение, написанное криминалистом, разбирающимся в теме и сделает выводы. Угадайте с 3 раз что скажет судья когда узнает какой омерзительный жулик в своих постах называл его невеждой

Капитан, ты крупно попал. Гы... С удовлетворением буду наблюдать за развитием событий.

2 Боровик и Маришка

Ну че вы тупо талдычите? Обман, лохотрон, спам. Никто же вам на слово не верит, а кроме пустых слов у вас за душой ничего нет. Давайте факты в студию. А вообще продолжайте.

Как сказал кто-то из великих бизнесменов. "Что бы о нас не говорили, лишь бы говорили". Умный сам разберется.


Последний раз редактировалось Гвоздь, 21.12.2003 в 14:02.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием