Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Жизнь, дела интимные...
Справка Пользователи Календарь

Жизнь, дела интимные... Все о том, что нас волнует в жизни. Любовь и ненависть, добро и зло,белое и черное. Разговоры обо всем. Флуд запрещен!

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 11.10.2004, 15:58   #11
Jungo
Banned
 
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Israel
Возраст: 46
Сообщений: 411
Jungo is on a distinguished road
Ужас какой... Я представляю, что я буду любить этого человека как свою жену... Значит суждено мне провести остаток своей жизни ради другого, любимого человека. Изменять придётся, но ОООООЧЧЧЧеньь осторожно.
__________________
«И самовар у нас электрический и сами мы какие-то неискренние»...
(Михаил Жванецкий.)
Jungo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.10.2004, 16:11   #12
DATCHANIN
Registered User
 
Регистрация: 16.07.2004
Возраст: 52
Сообщений: 742
DATCHANIN is on a distinguished road
НО ПРИДЕТСЯ.
__________________
С УВ. JOSS
DATCHANIN вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.10.2004, 23:17   #13
Мама АнархиЯ
Moderator
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Ришон
Сообщений: 919
Мама АнархиЯ is on a distinguished road
Ну конечно придется...изменять...Тут и так такую жертву принес...Так еще и голодному ходить...Не лишать же себя вообще всех прелестей...

А если глянуть со стороны калеки...Так он тоже должен понимать свою половину...и оценить ее жертву...Нельзя брать не давая ничего взамен...
__________________
Люди наверное всё-таки не сволочи - они просто идиоты... (с))

А то за**али уже, в самом деле, меня своими «умными» представлениями обо мне смешить. Должен я что-то кому-то, б**ть, ага. Смеяться утомился(с)

Мама АнархиЯ вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.10.2004, 23:24   #14
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Эмоции повыплескивали? Молодца! А теперь по делу.....

Такому больному необходим ПОСТОЯННЫЙ уход, 24 часа в сутки.... мыть, переворачивать, подтирать, кормить, поить.
ВЫ готовы дать ему все это? Готовы? Опять таки мо-лод-ца!
А когда, простите, вы будете зарабатывать деньги ему(ей) на лекарства - капельницы-памперсы-еду? Да и на себя то же?
И уверены ли вы, что через полгода-год-максимум полтора вы не возненавидете этого человека? При этом постарев за эти полгода-год-полтора на десять лет?
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.10.2004, 23:37   #15
Мама АнархиЯ
Moderator
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Ришон
Сообщений: 919
Мама АнархиЯ is on a distinguished road
Doctoruga Да...не без этого..Так что тогда человека доверившегося тебе вычеркнуть из жизни?Вот так вот -раз!-и не было ничего , да?Можно и друзей подключать к помощи...родню...в конце концов от государства маломальской помощи добиться...Но не оставить...Да- работать на лекарства...да-постареть..но не оставить..Не сбежать в кусты и отвернуться...А как, позвольте спросить,жить потом ???Делать вид что у тебя все хорошо и ты порядочный человек???Обьясни мне..может я пойму...
__________________
Люди наверное всё-таки не сволочи - они просто идиоты... (с))

А то за**али уже, в самом деле, меня своими «умными» представлениями обо мне смешить. Должен я что-то кому-то, б**ть, ага. Смеяться утомился(с)

Мама АнархиЯ вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.10.2004, 23:43   #16
Leviya
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Doctoruga:
Такому больному необходим ПОСТОЯННЫЙ уход, 24 часа в сутки.... мыть, переворачивать, подтирать, кормить, поить.
Плюс нужна недюжиная физическая сила...
Может все медики - циники, но долго такое ни один нормальный человек не выдержит, даже самый любящий и романтичный романтик.
Можете начинать бросать в меня камни, но я ЗА эвтаназию...
Я бы , оказавшись в таком положении, предпочла бы уйти сама.
Да , с помощью врача, но без боли, и не мучая любимого человека.
  Ответить с цитированием
;
Старый 11.10.2004, 23:53   #17
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Leviya Полностью согласен.

Дракоша, пойми...для тебя, очевидно, это некий виртуальный моральный выбор... а я работал в Маккаби на реабилитации онкологических больных отделения геронтологии... и все эти реальные истории были частью моей жизни.
И ты так уж уверена, что твой любимый и любящий человек хочет, что бы ты похоронила себя навсегда?
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.10.2004, 23:56   #18
Мама АнархиЯ
Moderator
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Ришон
Сообщений: 919
Мама АнархиЯ is on a distinguished road
Doctoruga Это другой вопрос...Я бы тоже сама ушла бы никого не мучая...
Но если человек захотел жить...???Ну есть шанс...Ну не захотел он умирать...
Тогда что???Я рассматриваю эту позицию...

И я тоже сталкивалась с такими вот жертвами людей...Которые не бросали...а тянули крест...И когда кто то пытался им "посоветовать" что то...Приходили в ярость...
Поэтому и реакция у меня такая...и не виртуальный это выбор вовсе, а жизнь...Уж я то знаю как она может завертеть!...
Просто есть одно маленькое правило у меня...Оставаться всегда..Человеком...
__________________
Люди наверное всё-таки не сволочи - они просто идиоты... (с))

А то за**али уже, в самом деле, меня своими «умными» представлениями обо мне смешить. Должен я что-то кому-то, б**ть, ага. Смеяться утомился(с)


Последний раз редактировалось Мама АнархиЯ, 12.10.2004 в 00:01.
Мама АнархиЯ вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.10.2004, 23:57   #19
Sanka
Registered User
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Хайфа
Возраст: 48
Сообщений: 2,797
Sanka is on a distinguished road
Если он не эгоист и собственник, то не захочет губит любимого человека
__________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встречи пить чай
Sanka вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 12.10.2004, 00:09   #20
Leviya
 
Сообщений: n/a
Даже профессиональная сиделка не справится с двумя проблемами одновременно - уходом за лежачим , беспомощным членом семьи, и зарабатыванием денег, Док прав и тут.
Так не лучше ли , простите великодушно за профессиональный цинизм, предоставить профессионалам уход за таким больным, который к тому же наверняка будет подключен к массе приборов, а самим занятся зарабатыванием денег, чтобы ваш близкий человек получил самый лучший уход в лучшей клинике, необходимые, и стопроцентно дорогущие, лекарства, и круглосуточное присутсвие медика рядом с ним?
Не переставая его любить при этом, но и не позволяя при этом мучится от осознания всей безысходности, в которую вы будете загонять себя у него на глазах, и причиной которой будет он.
О его чувствах вы подумали?
  Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008