Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 06.01.2004, 15:07   #351
OCLiker
Registered User
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: Хайфа
Сообщений: 499
OCLiker is on a distinguished road
Молот

Как там насчёт вора с горящей шапкой?...
"ло хашув" - Vassek и так собирается обуликовать "результаты расследования"
Хотя ко всем я подхожу с позиций презумции невиновности, но что-то мне Ваш ник напоминает, что-то из середины ветки, да вот лень перечитывать. Пожуём - увидим...

Добавлено через 19 минут:
Блиин ребята - я так мало в израиле, а как мне мерзко именно от местных кидал.
Только что заявились чегой-то для семьи продавать... Чтоб короче с женой лады были, то ли книги, то ли что-ещё. Да я ж их с порога вижу. Один явно с недоделанных курсов чего-то психологического и алчным выражением лица , другой просто отморозок метра два с физиономией дебила (прикрытие наверное). Если там я ещё мог поприкалываться с сектантами, то здесь стало противно до жути. Ну почему такие по Земле ходят. Чужой кровью питаются. Мразь. (Вот и себя ловлю на эмоциональности). Хоть бы работу свою умели делать (А мож лучше не надо).

По телефону тёщю (уж 7 лет в стране) достали. Страховки какие-то типа из кассы больничной. И сволочи начинают на иврите - типа другого языка не знают (это не из-за патриотичности, а чтобы посолиднее и человек, который что-то не допонял - сам домыслил и чтобы спросить не мог нормально). Взял трубку - сразу оказалось, что русский у собеседницы родной язык, на пару вопросов по поводу получения инфы не на дому, а прямо в кассе я услышал блеяние, что все кто в кассе теперь по домам ходют. После того как я сказал, что посоветуюсь с лечащим врачём звонки (до того две недели) прекратились ВООБЩЕ.

МЕРЗКО. Ну неужели нет управы. Ладно я, а скольких кинули и кинут?
__________________
Время - великий учитель, но, увы, оно убивает своих учеников.
OCLiker вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 06.01.2004, 15:42   #352
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
OCLiker
расслабься. Это не запрещено законом. Называется маркетинговое исследование, соц.опрос. Называй как хочешь.
Они предлагают дополнительные страховки к медицинскому страхованию. Не такая и плохая вещь.
Не хочешь брать- скажи "ани лё царих"
Кидал в Израиле много,но не все кидают
А лучшие такие вещи делать по рекомендации.
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 06.01.2004, 15:50   #353
nakedking.org
 
Сообщений: n/a
Детский сад

Ну в самом деле!

кпнемо:
Ты натурально слабанул со спором. Они тебе "приезжай", а ты "вот и славно, никуда не поеду". А ведь тельняшку рвал.

Ядро дж2д как люди -- конченые ye6ища, а как бизнесмены -- большие молодцы: чего хотят, то и имеют.
  Ответить с цитированием
;
Старый 06.01.2004, 15:52   #354
OCLiker
Registered User
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: Хайфа
Сообщений: 499
OCLiker is on a distinguished road
Borovik

Да нет я всё понимаю. И насчёт закона и насчёт исследования.
Только вот неприятный осадок... Когда русская по телефону пытается русскому на иврите втолковать (чтоб не понял).
Когда не предоставляют полной инфы.
Когда в сот. тел. компании подсовывают стандартный бланк договора, а не то о чём договорился.
Когда люди выписывают чеки на стопку книг на 6000 шеккелей...
Когда старики выплачивеют спутниковую антенну и не могут поесть.
Это всё реальные факты, я успел познакомится с ними здесь. Тёща метапелет и бывает рассказывает. И бегает часто по таким поводам.
(С теми, что описал - столкнулся лично)
Всё это мягко говоря огорчает. Только прекратим обсуждение - здесь не та тема. Я ещё раз извиняюсь перед админом - просто наболело.
__________________
Время - великий учитель, но, увы, оно убивает своих учеников.
OCLiker вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 06.01.2004, 16:06   #355
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
nakedking.org
ТЫ тоже можешь иметь то, что хочешь в плане бизнеса.
А в плане споров и все остального- как ты думаешь, для чего эта ветка здесь затеялась?
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 06.01.2004, 16:09   #356
OCLiker
Registered User
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: Хайфа
Сообщений: 499
OCLiker is on a distinguished road
nakedking.org

С какой стати? С одностороннего предложения, после всей лжи? Я бы и мараться не стал.
Попадают на бабки именно те которые поехали бы.
С какой стати KpNemo или мне биться за честное лицо дж2д - это их задача.

Да они получают то что хотят, но, поверьте, в серьёзной сфере бизнеса (например производственной) им не подали бы руку (хотя иногда сами кидают друг друга, но красиво совсем по-другому).
На всю жизнь эти люди получили клеймо. Они расплатились собственной совесть. Дорогая цена. Но каждый платит по возможностям. Но это их дело.
Наше дело в одном постараться прекратить распространение заразы. Донести до людей (потенциальных жертв) реальное положение вещей. А дальше пусть выбирают.
__________________
Время - великий учитель, но, увы, оно убивает своих учеников.
OCLiker вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 06.01.2004, 16:24   #357
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
OCLiker Админ сам бы мог тааакого рассказать...

А позиция мне твоя очень импонирует. Институт (или фирма, или человек) может обанкротится...могут подставить... могут изменится внешние условия.... но если речь идет о целенаправленном жульничестве - то можно и нужно пытаться сделать все возможное, что бы остановить.
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 06.01.2004, 17:05   #358
Advokat
Registered User
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Izrail
Сообщений: 58
Advokat is on a distinguished road
Smile

Ты Молот молодец,сам спросил-сам ответил !
Цитата:
Так я никого не прикрывал и с "васьком" не ездил.
Дак чего же тебе надобно старче? Я вроде Васька спрашивал про
Цитата:
друг который время засекал и прикрывал?
А по поводу, что имею то и введу

Добавлено через 5 минут:
Молот-Не безымянный друг!А ты с Васьком вооще то знаком?
Цитата:
"Васек" (кто бы ты не был)
Как то ты это,близко воспринимаешь все! Нет?
__________________
Настоящий смысл жизни - это прожить ее достойно!
Advokat вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 06.01.2004, 18:57   #359
Молот
Registered User
 
Регистрация: 02.01.2004
Возраст: 64
Сообщений: 37
Молот is on a distinguished road
Advokat - у
Так чего же тут думать. Ведь это только в моем посте
было про "засекание" времени.
Я напомню :

Цитата:
Васек !
В том случае, если ты не из j2d. И говоришь правду.
Я объясню. Безопасность - это не "побьют".
В том, что я имел ввиду - тебе не поможет "битахон" в
здании.
Ты программист ?
А что ты понимаешь в маркетинге ?
В психологических методах воздействия ?
(Последнее будет особенно важно)
Наверно немного. А они в этом - профессионалы !
А если ты еще и интеллегент - шансов на эффективность
поездки - почти никакой.
Результат может быть следующий (в зависимости от твоего характера)
- Ты уйдешь "оплеванный"
- Ты уйдешь "переубежденный" и "воодушевленный" и только потом (когда дым уляжется) ты станешь думать и сопостовлять.

Впрочем если ты твердо решил - могу посоветовать :
1) Подумай о том, что я написал.
2) Поставь перед собой четкую цель - например
переснять документы (только).
3) Перед входом в здание - посмотри на часы. ("засеки" время)
4) Ты там должен пробыть не более N-го кол-ва минут.

Это все на тот случай если ты будешь один, если "тебя" будет
больше. План может быть не столь жесткий.
Если "Васек" - "не мусор, а честный фраер", то все случилось,
как я предупреждал.
Но теперь, согласно моему прогнозу, у "Васька" должен начаться период прихода в себя, когда он начнет
"думать и сопоставлять". Когда он начнется - будет зависеть
от "Васька". Я мог бы помочь ему и в этом, но стоит ли трудится, если не исключено, что ... "мусор".

А насчет восприятия - ты прав. Может быть попозже расскажу
почему.А сейчас меня НА САМОМ ДЕЛЕ интересует как все
обстоит ВЗАПРАВДУ. Думаю тут не все примитивно просто.
В нашем мире мало черно-белых вещей.
Молот вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 06.01.2004, 20:09   #360
OCLiker
Registered User
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: Хайфа
Сообщений: 499
OCLiker is on a distinguished road
2ALL

Посмотрите как пишуть http://www.abcmlm.com/education/faq/faq.html аж читать хочется и сайт - просто отпад - там ещё и насчет юридического и легитимного!:

Не является ли Сетевой Маркетинг одной из пирамидных схем?

Определенно нет! Хотя Сетевой маркетинг и пирамидные схемы немного сходны, имеется очень важное различие, которое делает пирамиды юридически незаконными. В пирамидных схемах доход генерируется единственно из процесса рекрутирования других людей в пирамиду. Иногда используется продукт или услуга сомнительной ценности (кстати, это никогда не продается широкой публике в розницу), но в общем Вы покупаете право рекрутировать других в схему. Это юридически незаконно. К тому же, в пирамидных схемах те, кто вошел первым и находятся на вершине выигрывают, в то время как все остальные теряют.
В легитимной MLM-компании наоборот, дистрибьюторы получают оплату только на основе движения продукта, а не на рекрутировании. Независимо - розничная или оптовая продажа. Имеется также компенсация, основанная на обучении и руководстве Вашей маркетинговой команды. И в отличие от незаконных пирамид в Сетевом Маркетинге не имеет значения, где Вы находитесь и когда Вы присоединились, вы можете продвигаться к очень высоким уровням дохода и даже делать больше денег, чем те, кто выше Вас в Сети.


И вот ещё (хоть на обличие посмотреть):
http://www.abcmlm.com/doska_pocheta/.../m_mataev.html

http://www.abcmlm.com/education/masters/motiv.html
Как кому а мне было очень интересно.
Здесь ключ к их "ненормальности". Здесь ключ к их совести. Идея заменила совесть.
Они не просто моральные уроды в глазах других людей - это фанатики увлечённые идеей. Я почти уверен, что иногие (не Матаев) действительно оправдывают свои поступки таким образом. Более того я уверен, что информация преподнесённая в таком ключе достаточно харизматичной и проффесиональной личностью "свернёт крышу" обычному человеку.

Я сначала хотел дать выдержки, но это будет вырванным из контекста.

Добавлено через 3 минуты:
Блин уж простите - но это всё перлы. И это для широкой публики http://www.abcmlm.com/education/new_...ent_inter.html , а если применить приёмы высшего пилотажа.

Я же говорил - врачём не стану, а подонком нехочу, а этот из врача в...

Добавлено через 4 минуты:
Возражения – не что иное, как хорошо замаскированный вопрос. Кроме того, ответы на вопросы помогают вам совершенствоваться Поэтому нужно радоваться, когда вам возражают, а не огорчаться. Действуйте примерно по такой схеме: внимательно выслушайте собеседника, не перебивайте. Он может сказать что-то важное.

Теперь народ подумайте о ваших с ними спорах. Если даже для примитива они такое вдалбливают. Им спорить (совершенствоваться) в КАЙФ - о чём я уже говорил.

Добавлено через 27 минут:
http://www.anatolyshulman.com/tetov.html

Почитайте как чел относится к стране в которой живёт, как он относился к прежним клиентам (да и вообще к людям).

Если у кого-то остались вопросы по поводу пари, по поводу серьёзных споров... Тем просто рекомендую воздержаться от любого (даже негативного) отношения к компании дж2д - это опасно для здоровья.

Это их лицо. Всё постараюсь более не утомлять вас ссылками.
__________________
Время - великий учитель, но, увы, оно убивает своих учеников.
OCLiker вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008