Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Жизнь, дела интимные...
Справка Пользователи Календарь

Жизнь, дела интимные... Все о том, что нас волнует в жизни. Любовь и ненависть, добро и зло,белое и черное. Разговоры обо всем. Флуд запрещен!

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 18.03.2004, 12:47   #31
ChinesePrincess
Registered User
 
Регистрация: 30.11.2003
Возраст: 43
Сообщений: 2,036
ChinesePrincess is on a distinguished road
круто!!!!!!!!!!
Надо перечитать старика О'Генри!
Кстати у него очень много произведений говорят о цене Людям: Почитайте "Кленовый лист" хотя бы...
__________________
«Господь, даруй мне СТОЙКОСТЬ принимать то, что я не в силах изменить, УПОРСТВО менять то, что могу и ВЕЗЕНИЕ не на…ться слишком часто»

ChinesePrincess вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2004, 13:03   #32
Prizrack
Registered User
 
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 50
Сообщений: 1,253
Prizrack is on a distinguished road
Doctoruga а может быть надо поставить вопрос по другому: Хочешь ли ты, что бы он был твоим другом ????
__________________
Жизнь - это болезнь, от которой умирают ... а любовь - это вирус, ради которого стоит ЖИТЬ !!!!
Prizrack вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2004, 13:11   #33
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Prizrack - так ведь из того, что я написал, как мне кажется - вполне ясно, что меня не интересуют отзывы со стороны о людях, которые мне дороги...
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2004, 14:45   #34
Prizrack
Registered User
 
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 50
Сообщений: 1,253
Prizrack is on a distinguished road
Doctoruga сорри, был не прав ! Черт попутал ....
__________________
Жизнь - это болезнь, от которой умирают ... а любовь - это вирус, ради которого стоит ЖИТЬ !!!!
Prizrack вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2004, 16:34   #35
L_O_K_I™
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: МОСКВА
Возраст: 44
Сообщений: 5
L_O_K_I™ is on a distinguished road
У меня так же было почти как у хозяина темы..
Я вообще человеку доверяю всего 2 раза, первый полностью, а второй на половину.. после третьего я сним вооще тока здравствуй и прощай..

Извинте но когда подводят сново и сново проще взять его за ногу и об угол..=))))
__________________
L_O_K_I™
L_O_K_I™ вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2004, 17:50   #36
Tanuxa
Registered User
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: у самого синего моря
Возраст: 47
Сообщений: 100
Tanuxa is on a distinguished road
Re: Если друг оказался вдруг...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Вы давно дружите с человеком, прекрасно к нему относитесь...
Но неожиданно узнаете, что в какой-то ситуации ваш друг оказался, мягко говоря - полной какашкой.
Лично Вам он не сделал ничего плохого - но вот что делать дальше, если Вы уже знаете, что он способен на очень нехорошие вещи?
Как после такого вопроса ты цитируешь О.Генри у которого подход прямо противоположный? Я что-то запуталась......
__________________
Удовлетворить потребности ценой отказа от желаний равносильно тому, чтобы отрубить ноги, когда нужны башмаки.
Tanuxa вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2004, 18:31   #37
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
Tanuxa
насколько я понимаю- родоначальник этой темы просто предлагает нам подискутировать на это вопрос и в своем заглавии темы он не высказывает свою точку зрения, а предлагает просто подискутировать.ю..
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2004, 18:34   #38
Prizrack
Registered User
 
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 50
Сообщений: 1,253
Prizrack is on a distinguished road
Borovik
да, ты прав .... я Doctoruga тоже не правильно понял, но потом перечитал все внимательно-внимательно и поня, что был не прав ....
__________________
Жизнь - это болезнь, от которой умирают ... а любовь - это вирус, ради которого стоит ЖИТЬ !!!!
Prizrack вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2004, 19:47   #39
Отчаянный
Registered User
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 13
Отчаянный is on a distinguished road
All
В общем распишу одну историю .
Проучившись в колледже около года стал дружить с одним челом. Пускай его зовут Женя, например. Нормальный пацан, из небогатой семьи. Можно было позваидовать его манерам, воспитанию, порядошности. Не курил. Занимался спортом(единоборства). Отлично шутил. Девчонки считали его очень даже обаятельным. Долго дружили с ним. Однажды, на 3-ем курсе встретил его друзей со двора у нас в колледже. Как потом объяснил Жека, они приезжали, чтобы опустить кого-нибудь(отнять что-нибудь). И объяснять он ничего бы не стал, если бы я не спросил, почему он с ними не поздоровался(типо он их не знает). В общем он рассказал мне, что у кого то из его друзей большие проблемы с деньгами, вплоть до того что нечего есть и спать приходится в гостиннице(по блату), укрываясь занавесками(этот человек был ещё не из нашего города). Меня это конкретно шокировало, но не так как то, что он ещё рассказал своим друзьям о том, что у нашего общего друга(мы троём дружили, а Жека знал его ещё со школы) с колледжа есть плеер(оба мы были в небольшой ссоре с этим челом). Не сразу я рассказал ему, что я думаю об этом "мероприятии".
Он ваще ответил, что "зря, мол, те сказал".
После я общался с ним около трёх, четырёх лет.
Прокоментируйте пожалуйста.
Отчаянный вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2004, 19:52   #40
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Отчаянный - если честно, то я ничего не понял....
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008