Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 02.10.2005, 08:20   #31
NewJerusalem
Banned
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Северный Тель-Авив
Сообщений: 39
NewJerusalem is on a distinguished road
Да просто так вам тайманим и мороккаим говорят,что это ваш дом-в душе они ненавидят не только вас,но вместе с вами и всю алию,а вы рвитесь в бой и своей смертушкой доказывайте им и этой стране ваш глупый патриотизм.С таким успехом можно считать евреем и эфиопа,у которого прадедушка еврей,а выехала вся семья,они тоже кричат,что Израиль их дом,к тому же они охотно обрезаются и одевают кипу,что б в башку не напекло.Непонятно прои чём здесь Мухаммед,про которого вы пишите?Можно подумать,что пророк Рамбам считал бы вас своим,ну если вы только не родом из Бухары или хотя бы Рабата!Кстати,за то,что вас насильно призывают в армию,во французкой Канаде можно получить статус беженца и квартирные деньги,а ещё бесплатный курс французкого языка,ça va?
NewJerusalem вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 02.10.2005, 09:32   #32
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
НеwЙерусалем , несколько поправок к вашему посту:
Цитата:
НеwЙерусалем:
пророк Рамбам
раби Моше бен Маймон(Рамбам) , никогда не был пророком. он был учёным,врачом,философом и равином(учителем), но никогда не был пророком.
Цитата:
НеwЙерусалем:
С таким успехом можно считать евреем и эфиопа,у которого прадедушка еврей,а выехала вся семья,они тоже кричат,что Израиль их дом,к тому же они охотно обрезаются и одевают кипу,что б в башку не напекло.
1. по еврайским законам, евреем считается человек доказавший наличие еврейских корней по женской линии до трёх поколений назад. потомки его так-же будут признаны евреями.
2. дом-это место где ты чувствуеш себя по особенному,где тебе хорошо и уютно и для того,что-бы всё осталось так-же, свой дом надо зашишать. иногда с оружием в руках, иногда ценой собственной жизни.
3. ваш пост очень отдаёт рассизмом. будте осторожнее в своих замечаниях
Цитата:
НеwЙерусалем:
Кстати,за то,что вас насильно призывают в армию,во французкой Канаде можно получить статус беженца и квартирные деньги,а ещё бесплатный курс французкого языка,çа ва
в некпторых странах, подобное замечание , имеет силу призыва к дезертирству и является предательством. повторюсь-давайте без провокаций.

и последнее:если вам так неприятен Израиль, почему вы живёте сдесь?
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 02.10.2005, 09:48   #33
NewJerusalem
Banned
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Северный Тель-Авив
Сообщений: 39
NewJerusalem is on a distinguished road
Ваши замечания абсурдны.Я просто так упомянул слово проррок.Рамбам конечно же такой же пророк,как и Мохаммед,ни больше ни меньше.Дальше.Если расизмом и попахивает,то только в этой стране,где человека из России ненавидят больше,чем эфиопа,только и государство это давно потеряло еврейский облик,можно теперь встретить и блондина еврея,и негра-еврея,а недавно я видел еврея из Китая.Вот это идея!Предлагаю вам поехать проповедником в Китай,не забудьте прихватить с собой ваши пропагандистские книги.То-то тогда народ хлынет сюда!Быстро перегоним мусульманское большинство по количеству наших сограждан!И ещё.Я знаю одного парня,которого зовут Исаак Яковлевич Рабинович,а по записи в теудат-зеут он русский.Кстати,учёные давно доказали,что ген,отвечающий за наследственные признавки человека,как раз мужской!Наверно поэтому можно встретить чисто русской внешности человека.который по записи в теудат-зеут значится как еврей и наоборот,часто чисто еврейской внешности человек,значится руситом в этом еврейском государстве.И последнее.Я распечатал ваше сообщение-оно дополнит дело в моей папке статуса беженца в провинции Квебек по преследованию на религиозной почве и расовой дискриминации.Спасибо!
NewJerusalem вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 02.10.2005, 10:13   #34
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
Цитата:
НеwЙерусалем:
Если расизмом и попахивает,то только в этой стране,где человека из России ненавидят больше,чем эфиопа,только и государство это давно потеряло еврейский облик,можно теперь встретить и блондина еврея,и негра-еврея,а недавно я видел еврея из Китая
ксведению: после падения Второго Храма,еврей были проданы в рабство и рассеялись по всему миру,это способствовало некой ассимиляции. ктому-же известно,что на протяжении истории были народы выбиравшие иудаизм своей религией,например-хазары . поэтому наличие в мире темнокожих евреев или евреев блондинов не должно вас удивлять
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 02.10.2005, 10:37   #35
NewJerusalem
Banned
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Северный Тель-Авив
Сообщений: 39
NewJerusalem is on a distinguished road
Если Бог ещё бы оставался в союзе с евреями,то и Храм бы не был разрушен.Когда Христос входил в этот Храм,в нём было полно менял,ростовщиков и торговцев.
Вот цитата из Ветхого Завета(Иеремия 31-33.Можете найти это место в Танахе и сравнить правильность перевода-
ירמיה לא 31-33

31 Вот,наступают дни,говорит Господь,когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,32 Не такой завет,какой Я заключил с отцами их в тот день,когда взял их за руку,чтобы вывести их из земли Египетской;тот завет Мой они нарушили,хотя Я оставался в союзе с ними,говорит Господь.33 Но вот завет,который Я заключу с домом Израилевым после тех дней,говорит Господь:вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его,и буду им Богом,а они будут Моим народом.
NewJerusalem вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 02.10.2005, 18:42   #36
Дошка Теоретик
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Натания
Возраст: 49
Сообщений: 767
Дошка Теоретик is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от NewJerusalem
Ваши замечания абсурдны.Я просто так упомянул слово проррок.Рамбам конечно же такой же пророк,как и Мохаммед,ни больше ни меньше.Дальше.Если расизмом и попахивает,то только в этой стране,где человека из России ненавидят больше,чем эфиопа,только и государство это давно потеряло еврейский облик,можно теперь встретить и блондина еврея,и негра-еврея,а недавно я видел еврея из Китая.Вот это идея!Предлагаю вам поехать проповедником в Китай,не забудьте прихватить с собой ваши пропагандистские книги.То-то тогда народ хлынет сюда!Быстро перегоним мусульманское большинство по количеству наших сограждан!И ещё.Я знаю одного парня,которого зовут Исаак Яковлевич Рабинович,а по записи в теудат-зеут он русский.Кстати,учёные давно доказали,что ген,отвечающий за наследственные признавки человека,как раз мужской!Наверно поэтому можно встретить чисто русской внешности человека.который по записи в теудат-зеут значится как еврей и наоборот,часто чисто еврейской внешности человек,значится руситом в этом еврейском государстве.И последнее.Я распечатал ваше сообщение-оно дополнит дело в моей папке статуса беженца в провинции Квебек по преследованию на религиозной почве и расовой дискриминации.Спасибо!
Мда , не думаю что вы в Канаде надолго задержитесь , там своего д####ма хватает ....
Одно только радует - на одно чмо в Стране меньше будет.
__________________
Нет такой светлой и чистой мысли , которую русский человек не смог бы высказать в грязной матерной форме.
Дошка Теоретик вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 02.10.2005, 18:50   #37
NewJerusalem
Banned
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Северный Тель-Авив
Сообщений: 39
NewJerusalem is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дошка Теоретик
Мда , не думаю что вы в Канаде надолго задержитесь , там своего д####ма хватает ....
Одно только радует - на одно чмо в Стране меньше будет.
То-то прорвало!Богатый русский язык на подобные выражения!Похоже,что нормальную дискуссию с вами вести бесполезно.Мало того,что вы отрицаете общеизвестные в мире факты,вы ещё и оскорбляете.Но я буду к вам снисходительным.Лишь намекну,лучшие уезжают в Америку,Австрали,Европу.Глупые остаются.
NewJerusalem вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 02.10.2005, 19:51   #38
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
"…не бойтесь их; помните Господа великого и страшного и сражайтесь за братьев своих, за сыновей своих и за дочерей своих, за жен своих и за домы свои" (Неемия 4:14)


«Преподаю тебе, сын [мой] Тимофей, сообразно с бывшими о тебе пророчествами, такое завещание, чтобы ты воинствовал согласно с ними, как добрый воин» (1 Тим. 1:18).
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 02.10.2005, 20:18   #39
NewJerusalem
Banned
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Северный Тель-Авив
Сообщений: 39
NewJerusalem is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Doctoruga
"…не бойтесь их; помните Господа великого и страшного и сражайтесь за братьев своих, за сыновей своих и за дочерей своих, за жен своих и за домы свои" (Неемия 4:14)


«Преподаю тебе, сын [мой] Тимофей, сообразно с бывшими о тебе пророчествами, такое завещание, чтобы ты воинствовал согласно с ними, как добрый воин» (1 Тим. 1:18).
Продолжайте цитировать!Есть шанс.что на этот раз выучите что-нибудь полезное!В СССР научились только ругательствам.Но не буду вам мешать.Аривуар,мсье!
NewJerusalem вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 20.10.2005, 00:44   #40
BELLA-BRAVO
Registered User
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: ISR
Сообщений: 6
BELLA-BRAVO is on a distinguished road
ИМХО:
Армия сегодня ничего не дает, кроме душевных и физических травм, милуима и риска не вернуться домой. Стам. Армия должна быть наемной. Если кому-то нравится убивать, то давайте ему платить, пусть он делает свою работу и он будет делать ее гораздо более профессионально и добросовестно нежели пацан 18 лет, который еще жизни не видел и гадит в штаны при мысли о том что может и не увидеть. Я не говорю о тех у кого патриотизм первым же перебздежом не отшибло. Пусть каждый занимается своим делом. Наши налоги идут на содержание армии гам каха.
__________________
www.bella-bravo.com
BELLA-BRAVO вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008