Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Жизнь, дела интимные...
Справка Пользователи Календарь

Жизнь, дела интимные... Все о том, что нас волнует в жизни. Любовь и ненависть, добро и зло,белое и черное. Разговоры обо всем. Флуд запрещен!

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 25.11.2004, 08:22   #1
Onorina
Registered User
 
Регистрация: 07.08.2004
Адрес: Беер-Шева
Возраст: 50
Сообщений: 449
Onorina is on a distinguished road
Новенький??? Старенький???? НАШ??? НЕ НАШ??

Это будет что-то типа темы-опроса.

В смете последних событий начал вертеться у меня в голове следующий вопрос.

А как ТЕБЯ лично, Онорина, как встретили на форуме???

Немного предистории:
На форуме я появилась уже ПОСЛЕ ЛИЧНОГО знакомства со многими активными форумчанами...Появилась по личной просьбе и с определённой целью... Цель потом была переиначенна, но не в том суть.... Пришла я с другого форума, поэтому нельзя сказать что я новичёк в этом деле. Я знаю как можно и нужно вливаться в форумские тусовки....и знаю как МОГУТ принимать новеньких..

Теперь сама история...
1. Столкнулась с явным отторжением себя от общей части коллектива.... Некоторые (таких большинство,позже объясню почему) приняли дружелюбно, хоть и немного настороженно... (объясняю: я не агрессивна и как правило мои посты не отличаются большим сарказмом)
2. С некоторыми получился конфликт....по причине????.... По причине того, что новенькая.... На ЭТОМ конкретном форуме новенькая....Пришлось немного поогрызаться....ПОЧТИ помогло.... Откровенно не травят но и общаться не стремяться....куда уж там....они то СТАРОЖИЛЫ с большим кол-вом постов....
3. Третья часть не воспринимает меня до сих пор....хотя не один раз уже встречались, всё равно...относятся настороженно....откровенно не грубят, но... насколько я понимаю предпочитают вариться в СВОЁМ котле, не имея желания добавить в него новой водички или немного специй.....

Вот так. Осталась на форуме опять таки потому, что мой приход сюда был по личной просьбе, это раз...два потому,что те с кем мы встречаемся в реале из тех, которые приняли меня на форуме очень приятные люди.....

А как вас приняли???? Хотелось бы выслушать мнения недавнопоявившихся здесь......хотя некоторые приёмы я уже наблюдала.....

ЗЫ.Убегаю на работу...там транслит...писать ничего не смогу...но вечером обязательно появлюсь...
__________________
Я - блудница, мать, жена, Божество. Я та, кого называют Жизнь, хотя вы зовете Смерть. Та, кого называют Закон, хотя вы называете Беззаконье. Я та, кого вы ищете, и то, что вы обретаете. Я то, что расточили, а теперь тщетесь собрать. Я, сидящая в дверях тверны, богиня Иштар.
Onorina вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.11.2004, 08:56   #2
Jaine
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Хайфа
Возраст: 55
Сообщений: 778
Jaine is on a distinguished road
Я тоже не новичек на форумах, сюда занесло с подачи некоторых старожилиц...
Приема нет никакого, то есть сказали типа привет.Но что можно сказать о человеке которого не знаешь и по нескольким постам не поймешь что он и кто он...Нормальная реакция форумного организма...Пока никто на моё появление никак не отреагировал (наверное к дождю)...но может и к лучшему...Я чел спокойный - брани не люблю и в разборках не участвую, из прЫнципу...
__________________
Здесь нестабильно даже ухудшенье...©
Jaine вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.11.2004, 08:57   #3
***shell
Registered User
 
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 52
Сообщений: 407
***shell is on a distinguished road
У меня было первое знакомство с форумчанами в реале,причем радужное настроение,с которым я ехала на эту встречу,улетучилось подобно ветру...только что был и сразу стих...Почувствовала себя чужой,ненужной никому,вопрос,который интересовал всех-это а есть ли у нас холодное пиво.Хотелось спросить себя-и какого хрена(прошу прощения,я очень редко ругаюсь)мы сюда приехали?...Такими мыслями закончился первый день...и первое знакомство...и клятвенное обещание себе-да чтоб я!!!да еще раз!!!да никогда в жизни!!!Навязываться-нафиг надо!!!
День второй.Продолжили начавшееся накануне знакомство с Фараоном и Доком,которые не смотрели *сквозь нас*.Поговорили.Что-то прояснили для себя по поводу того,что мы приехали на второй день гулянки,и народ не реагировал не только на нас,но и вообще ни на что не реагировал(после первого бурного вечера и столь же бурной ночи)
На следующую встречу с форумом с опаской,но поехали...благо пообщались уже со многими в чате...уже кого-то знали....Приехав,были встречены очень тепло и дружелюбно.
Собственно форум.Тут я совсем новичок.Пытаюсь высказать свое мнение.Что страшновато иногда,если мнение в корне отличается от общепризнанного.Поставила свою первую тему,в течение 15 минут бегала туда смотреть,а ответил ли мне кто...И боялась того,что мне скажут,что это все скукота,что уже сто раз все это обсуждали и т.д и т.п.
Заключительное.Если бы со мной повели себя так как с Мутным(опять же,я НЕ оправдываю его),отбивалась бы и огрызалась бы изо всех сил.
P.S Никого не хотела обидеть,если все же это случилось,простите.Вы все мне дороги,поэтому говорю с Вами честно.
***shell вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.11.2004, 09:35   #4
Рыжик
Registered User
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: P-T
Возраст: 47
Сообщений: 3,973
Рыжик is on a distinguished road
Хм.......Я, можно сказать, старожил...На этом форуме чуть ли не с самого основания...Правда переодически исчезала и надолго и каждый раз когда появлялась, тут были новые люди и на меня тоже смотрели как на новенькую...Нет, отцы-матери основатели знают меня не первый год, но их немного...Для остальных я - новенькая и появилась на форуме в аккурат перед Кинеретом...Как приняли меня? Никак......Так же как и всех...Сапогами не пинали, но и по головке не гладили - еше бы:появилась неизвестно откуда и позволяет себе неизвестно что...Да и сейчас на меня некоторые косо смотрят, дескать позволяет себе слишком много и на язык острая...Но в основном мне приятно тут находиться, приятно обшаться и благодаря форуму, я нашла новых друзей...
И еше: никогда не сужу человека по его постам и не складываю никакое мнение о нем (за исключением недавних событий, тут уж , извините, даже у меня планка полетела, хотя я никогда ни в какие драчки не влезала), ибо зачастую ник - это маска, роль, а в реале это совсем другой человек...
__________________
Любовь нужна, как деньги: ежедневно
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.11.2004, 10:00   #5
Xenon
Registered User
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Юг
Сообщений: 1,292
Xenon is on a distinguished road
Цитата:
Рыжик:
это маска, роль, а в реале это совсем другой человек...
Нет уж позвольте! Я стараюсь придерживатся одной линии, и буду рад если ты скажешь где расходится реальность с виртуальностью.

Теперь всем обиженным и обделённым:
Ребятки, появившись в совсем новой компании вы ждёте цветочных ожерелий и мамбу с бамбой? Людииии, вас никто не знает... и на шею не бросится.
И это не снобизм...
Цитата:
***shell:
Продолжили начавшееся накануне знакомство с Фараоном и Доком,которые не смотрели *сквозь нас*.Поговорили.Что-то прояснили для себя по поводу того,что мы приехали на второй день гулянки,и народ не реагировал не только на нас,но и вообще ни на что не реагировал(после первого бурного вечера и столь же бурной ночи)
Ну да.. Например я.. приехав, увидел.. и шо? Моя врождённая скромность не позволяет сразу вешатся на шею. Я не могу с незнакомым чековеком, хоть и симпатичным, сразу найти общий язык.
Цитата:
***shell:
Заключительное.Если бы со мной повели себя так как с Мутным(опять же,я НЕ оправдываю его),отбивалась бы и огрызалась бы изо всех сил.
Не думаю что такие "резкие" ответы от незнакомого человека могут вызвать приступы любви. Скажем подобная перебранка, но в жизни привела бы ... если не к драке, то к посыланию .. без права переписки.
Проще всего зайти в форум читая. Понять настроение и увлечения... просто тихонько слушать...
(IMHO)
__________________
Недолюбливал женщин. Не успевал...
Xenon вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.11.2004, 10:08   #6
Рыжик
Registered User
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: P-T
Возраст: 47
Сообщений: 3,973
Рыжик is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хенон
Нет уж позвольте! Я стараюсь придерживатся одной линии, и буду рад если ты скажешь где расходится реальность с виртуальностью.

Сережка, ты перечитай что я написала...Ты одно важное слово пропустил: "ЗАЧАСТУЮ это маска, роль"......Да, бывает конечно что человек каков в форуме, таков и в реале, но согласись, что это не всегда так...
__________________
Любовь нужна, как деньги: ежедневно
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.11.2004, 10:18   #7
***shell
Registered User
 
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 52
Сообщений: 407
***shell is on a distinguished road
Xenon

Цитата:
Xenon:
Ну да.. Например я.. приехав, увидел.. и шо? Моя врождённая скромность не позволяет сразу вешатся на шею. Я не могу с незнакомым чековеком, хоть и симпатичным, сразу найти общий язык.
quote:
Я не обнимаюсь с незнакомыми мне людьми.Приветливой улыбки мне хватает для того,чтобы почувствовать себя если не уютно,то хотя бы не *никак*.
Цитата:
Xenon:
Не думаю что такие "резкие" ответы от незнакомого человека могут вызвать приступы любви. Скажем подобная перебранка, но в жизни привела бы ... если не к драке, то к посыланию .. без права переписки.
Проще всего зайти в форум читая. Понять настроение и увлечения... просто тихонько слушать...
(IMHO)
Если в тебя плюнули,значит и ты должен плюнуть в ответ?Ну не понял человек настроения,нагрубил.Давайте теперь все вместе растопчем его и выкинем за дверь.Это НАШ форум.Вместо того,чтобы нормально,спокойно объяснить,.что у нас не принято обижать.Мнение свое высказывать-да.А вот грубить,хамить,не надо.А мы оказались ничем не лучше.Дружненько так нахамили в ответ.Какие мы все чистенькие и беленькие.
***shell вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.11.2004, 10:19   #8
Jaine
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Хайфа
Возраст: 55
Сообщений: 778
Jaine is on a distinguished road
Xenon , а что, тем кто не новенький, бамба с ожерелиями по статусу полагается? И ещё, не все допускаются к моей шее, чтобы на неё вот так сразу и бросаться...Сказали -привет! и на первые сто дней достаточно...А там -будем посмотреть ...
__________________
Здесь нестабильно даже ухудшенье...©
Jaine вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.11.2004, 11:15   #9
Мутный
Registered User
 
Регистрация: 22.08.2004
Сообщений: 120
Мутный is on a distinguished road
Ваще-то писать на форуме уже не хотелось... еще в первый день после получения ленточки от админа решил замолчать... но тему не закрыли... и наезды продолжались... поэтому и сорвался... БОЛЬШИМИ БУКВАМИ скажу СПАСИБО Алекс_Кон - он ... нет слов...
Цитата:
Xenon:
Проще всего зайти в форум читая. Понять настроение и увлечения... просто тихонько слушать..
Я читал форум очень долго... несколько месяцев... проникался духом... держал свое мнение при себе... Игры типа АССОЦИЯЦИИ меня не интересуют... уж извините... а стиль общения... за день до времени Ч я пообщался с Левия, Алекс_Кон, Узурпатор, Санка да и с покинувшим нас Жоржем в "Здравствуйте я новенький" сказать что там было меньше сарказма и пикировки нельзя... но почему-то на сарказм мне ответили сарказмом... и я не думаю что Левия или Алекс_КОН на меня за это обиделись ... если ошибаюсь... то прошу простить...
Стиль общения Боровика, НАХ-а тоже очень далек от "розовых соплей" и "поглаживания по головке"... но видимо "что возможно апполону" ну и т.д.

И... я наверное опять нарвусь ... но Хенон... я выспупать то почему начал... читать стало нечего... не ВОПРОСОМ НА ВОПРОС же изучать на ночь глядя...

Рыжик... а вот вопросик есть...
Цитата:
Рыжик:
(за исключением недавних событий, тут уж , извините, даже у меня планка полетела, хотя я никогда ни в какие драчки не влезала)
почему у тебя "планка слетела"... хотя правду сказать разговор у нас с тобой был жесткий... но ... вроде не грубый...

ну и на посошок...
Цитата:
Xenon:
Скажем подобная перебранка, но в жизни привела бы ... если не к драке, то к посыланию .. без права переписки.
в моей реаловской компании если "новичек" в морду никого не бьет напрямую... он может участвовать в перебранках и ... ему прощается даже больше чем "старичку" период адаптации так сказать...
Мутный вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.11.2004, 12:03   #10
Xenon
Registered User
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Юг
Сообщений: 1,292
Xenon is on a distinguished road
Ясно... бросайте свои помидоры)).
Шеля, а самой подойти и сказать ..мол новенькая я, возми меня за хрупкую руку и проведи, знакомя со всеми. Да народ кинется тебя знакомить до полного изнеможния.
Цитата:
Мутный:
Стиль общения Боровика, НАХ-а тоже очень далек от "розовых соплей" и "поглаживания по головке"... но видимо "что возможно апполону" ну и т.д.
Они тоже получают своё. Любая тема в которой начинается грызня сразу теряет свой начальный "строй", и я в неё больше не захожу.
Цитата:
Мутный:
в моей реаловской компании если "новичек" в морду никого не бьет напрямую... он может участвовать в перебранках и ... ему прощается даже больше чем "старичку" период адаптации так сказать...
Типа.. иди мальчик, не шуми тут))

И вообще, как говорил Леопольд...
Ребята, давайте жить дружно
__________________
Недолюбливал женщин. Не успевал...
Xenon вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008