Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Жизнь, дела интимные...
Справка Пользователи Календарь

Жизнь, дела интимные... Все о том, что нас волнует в жизни. Любовь и ненависть, добро и зло,белое и черное. Разговоры обо всем. Флуд запрещен!

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 16.09.2005, 17:48   #1
snusmumrik
Registered User
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Bat-jam
Сообщений: 2,355
snusmumrik is on a distinguished road
Алмазная колесница

Уж сколько их упало в эту бездну...
ЧТО ТАМ - в конце этого извилистого серого коридора,по которому меня несло,да вытолкнуло обратно?
Вы боитесь этого?Или хотите?
Страшен ли сам момент умирания и смерти,или просто наше человеческое сознание отказывается принять мир БЕЗ НАС?
__________________
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких
девиц
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.09.2005, 18:32   #2
snusmumrik
Registered User
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Bat-jam
Сообщений: 2,355
snusmumrik is on a distinguished road
Вот...Это чтоб вы не подумали,что я голословна.Или что у меня от жары мозги плавятся и я имею в башке дурные мысли....Или они меня...там же...


Жара...Безумная июльская жара.И характер.Мой.Совершенно идиотический.Это ж надо - дожить до такого возраста и остаться колючим,как рыба-шар,подростком.Блин,ну не научусь я работать в "террариуме единомышленников",коий представляют из себя все магазины.Особенно большие.Ну вот,опять осталась без работы,идиотка.Что,сложно было подойти к ахраит и проканючить,как в детском саду:"Ну простите,ну я не буду больше,ля-ля-фа-фа..."Нет,конечно же,совсем не сложно.НЕВОЗМОЖНО.Не смогу я никогда в жизни попросить прощения у подстилки директора магазина,за то,что мне позвонил ребёнок и я не смогла не ответить.Ну вот и жри плоды своей принципиальности!Да уже сожрала,собссна!А может ещё чуток?Нет,спасибо,наелась.Мне б водички...жарко а то...пить хоцца...очень...Ну так в чём проблема?Домой!Не,какое домой!Не могу смотреть...Ну,тогда потопали,куда глаза глядят...
Так...карточка телефонная в кармане завалялась.Хорошо!Ща кому брякнем!......Блллин,работают все....облом....а хреново-то как!Ладно,идём дальше.....Чё вы все лыбитесь,блин,весело вам,да?!С каких хренов и в такую жару?!Так,спокойно,без агрессии.Никто ни в чём не виноват.А ты - дура.Знаю...Знаешь?И чудненько,и иди себе дальше искать приключений на вторые девяносто!А я и иду!Тока мне их искать не надо,они меня сами вычисляють...
.....Ой,что это за место?...НИ ФИГА СЕБЕ!!!Пьяная улица!Это что ж,я из Ришона пешкарусом - аж до старой таханы?!!То-то ног не чую.Блин,как хорошо...мазганчик потянул...Дверь открыта....И тебе привет...Не-а не помню,но всё равно здравствуй.Не-а,не занята,совсем даже.Зайду,почему нет,собссна?Магазин твой?Здорово.Хочу.Только не водички."Финка" пойдёт.Главное,что не "Саша"....
......Да,ик!усссссёёёёё путёммммммммм...........Хде?Так она ж ик! тока шо полная была!..Сколько?Восемь вечера?...Да,в порядке ик! полном!Дойду!Отвали!Не фиг!Сама!Ох,блин,охранников скока?.........
..................Потолок.Серый.Движение.Что,меня куда-то везут?..А как?Ничёне чувствую.....звуков никаких......почему всё серое?!Ой,люди,я ж пошевелиться не могу!А меня продолжает нести!Ой,а если врежусь куда?...............
............Коридоры...........коридоры........... ..........
.........Больно,мля!!!Какого член-корреспондента в живого человека иголки пхнёшь?!Чего?......Точно,капельница.....Чё говоришь?Другая б уже подохла?Ну дык,пральна говоришь!Другая - подохла бы.Нормальная.Ноето ж я!!!
__________________
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких
девиц
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.09.2005, 21:42   #3
german_9
Registered User
 
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: израиль
Возраст: 59
Сообщений: 748
german_9 is on a distinguished road
мда....даже и не знаю что тебе сказать!?неужели потеря работы в супере стоит таких вот переживаний? или я по своей тупости чего то недопонял?
__________________
Носорог плохо видит,но при его весе,это не его проблема!
german_9 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.09.2005, 21:57   #4
snusmumrik
Registered User
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Bat-jam
Сообщений: 2,355
snusmumrik is on a distinguished road
german_9 Знаешь,я вовсе не кисейная барышня и сама по себе потеря работы,разумеется,не могла толкнуть меня на какой-то отчаянный шаг.Кроме того,в случаях,когда жизнь у меня отнимали,я за неё отчаянно дралась.Так что добровольно расстаться с ней - по тексту известного анекдота о Рабиновиче .Просто я хотела сказать,что уже заглянула в этот туннель,но меня не пустили .А что там? И пугает ли это вас?
__________________
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких
девиц
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.09.2005, 22:32   #5
Ева Даллас
Registered User
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: пока тут
Сообщений: 606
Ева Даллас is on a distinguished road
snusmumrik
хм...мне наверное стоит еще раз перечитать...че то я после бутылки с водой не поняла чтослучилось...
__________________
"Ей снилась смерть"(с)
Ева Даллас вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.09.2005, 22:35   #6
snusmumrik
Registered User
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Bat-jam
Сообщений: 2,355
snusmumrik is on a distinguished road
Ева Даллас С водой?
__________________
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких
девиц
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.09.2005, 22:49   #7
Ева Даллас
Registered User
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: пока тут
Сообщений: 606
Ева Даллас is on a distinguished road
тю, это ты водку пила чтоли? а я думала минералку какую... нет?
__________________
"Ей снилась смерть"(с)
Ева Даллас вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.09.2005, 22:55   #8
snusmumrik
Registered User
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Bat-jam
Сообщений: 2,355
snusmumrik is on a distinguished road
Ева Даллас "Финку".После многокилометрового марафона по жаре.Без закуси.

Добавлено через 2 минуты:
Ты не подумай,выпить я ващще могу много,с мужиками наравне(не хвастаюсь,кто со мной пил - знают ),но после этого случая месяца так три бутылка "Финляндии" рождала в моём мозгу почему-то исключительно неприятные ассоциации ...
__________________
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких
девиц
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.09.2005, 22:59   #9
Ева Даллас
Registered User
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: пока тут
Сообщений: 606
Ева Даллас is on a distinguished road
и что? концы не смогла в руках удержать? а что - у нас финка жажду уталяет? нда...со мной такого не бывало...
А по САБЖУ... подруга рассказывала... случилась как то с ней история - упала с высоты ..и хорошо упала...видела со сторны свое тело, видела коридор и свет в конце тунеля... ощутила невыразимую тягу идти на свет... ее вернули. она всегда жалела об этом. всегда помнила как ей было хорошо и как ей хотелось уйти туда...
она повесилась за неделю до своего 27-летия. ушла туда...
__________________
"Ей снилась смерть"(с)
Ева Даллас вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.09.2005, 23:03   #10
snusmumrik
Registered User
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Bat-jam
Сообщений: 2,355
snusmumrik is on a distinguished road
Ева Даллас Я не ушла.Хотя ТАМ - хорошо.НЕ увидела,но почувствовала.Может это и бред,фиг его знает.Но мы все должны прожить свой срок.Самоубийца - дезертир.
__________________
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких
девиц
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008