Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 23.12.2003, 05:08   #111
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
Гвоздь
в след раз будешь заказывать сайт заказывай тут - all-4-web.com
тебе понравится
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.12.2003, 01:34   #112
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
2 KpNemo

Хорошие дизайны. Буду иметь в виду.
У нас, как вы заметили, очень простые дизайны и не нужно быть высоко квалифицированным дизайнером, чтобы их делать. Это не случайно. Поинтересуйтесь на каком месте в списке предпочтений покупателей стоит красота дизайна. Вы сразу перестанете даже говорить на эту тему.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.12.2003, 02:30   #113
Spec
Registered User
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 2
Spec is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от KpNemo
вообщем кому интересно то вот мнение человека который занимается раскруткой интернет проектов не только в израиле но и в россии..

а те кто захочет мне ответить , то вот вам примеры работ :
dietwow.info (сайту два месяца) счётчики внизу всем видны ?
Счетчики то видны только раскручены они при помощи вот таких ссылок
Вы еще не забыли про наш КОНКУРС ?
Да да.. тот самый который на ЛУЧШУЮ АВТОРСКУЮ ЭРОТИЧЕСКУЮ ФОТО !!!!
Тут есть статейка наводящая на некоторые мысли

На голые попки раскручиваете сайт .
Вот это конечно профи.
Spec вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.12.2003, 03:34   #114
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
Spec
А собственно, уважаемый, какая разница откуда придут люди на сайт посвященный здоровью и лишнему весу?
Мне кажется, что здесь все сделано идеально с точки зрения целевой аудитории.
Вы не находите?
На сайт KpNemo кто заходит? Компьютерщики. Правильно? Потому что там публикуются довольно специфические вещи....
А компьютерщики на 90% имеют излишний вес....
Так что это абсолютно целевая аудитория, которая заинтересована в решении своей проблемы.
Факты и статистика, про которую здесь писали много - вещи упрямые!
На каждые 100-150 писем - 1 заказ.
Вот и посчитайте по счетчикам...
Мне кажется, что реклама дана на сайте у Немо абсолютно не навязчиво и интересно. По баннерам столько заходить народу не будет.

Добавлено через 4 минуты:
Гвоздь
Ну не скажите про красоту дизайна. Есть конечно разные люди.
ВЫ на какой машине предпочтете ехать?
На БМВ или на Хёндаё?
И то и другое ездит! Но на БМВ приятнее и народ будет на вас по другому реагировать.
Я например, когда захожу на сайт и если он мне не приятен и не цепляет, то я ничего там покупать не буду.
Я считаю так, что если у тебя нет денег сделать нормальный, современный сайт, то здесь нечего и ловить. (мое мнение)

Добавлено через 15 минут:
Цитата:
Возможно сайты очень простые, но удобные в пользовании. Самое ценное там инфа.
Это тоже правильно. Но, если инфа завернута в красивую обертку, то больше людей останавливается и интересуется темой.
Посмотрите куда люди любят больше ходить: в красивые магазины или в некрасивые?

Самое главное, чтобы у сайта была простая в понимании и обслуживании админ-панель. Тогда можно делать любой по навороченности сайт.
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.12.2003, 03:46   #115
Spec
Registered User
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 2
Spec is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Borovik
Spec
А собственно, уважаемый, какая разница откуда придут люди на сайт посвященный здоровью и лишнему весу?
На сайт KpNemo кто заходит? Компьютерщики. Правильно? Потому что там публикуются довольно специфические вещи....
А компьютерщики на 90% имеют излишний вес....
Все правильно. Компьютерщики воспринимают только очень специфические вещи ( голые попки). Только так можно профессионально раскрутить сайт посвященный здоровью.
"Здоровому телe - здоровые потребности", а в статистике вообще интересная вещь. Ни одного захода ни с поисковиков, ни с каталогов только с компьютерного сайта.

Сайт получился какой-то закрытого типа только для членов KpNemo
Spec вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.12.2003, 03:58   #116
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
Spec
Цитата:
Все правильно. Компьютерщики воспринимают только очень специфические вещи ( голые попки). Только так можно профессионально раскрутить сайт посвященный здоровью.
Вот, честно. Не понимаю я джонцев
Ну почему нельзя просто ответить. Почему обязательно надо подъ@бнуть?

А вы бы взяли, да и написали письмо владельцам сайта и спросили их сам и об этом. Чего это они так делают?
Может бытьи получили бы от них какой либо вразумительный ответ?

А может просто у вас зависть говорит?
Всеж таки 1500 чел в день - это 12-15 заказов....
Если есть заказы, так какая разница откуда аудитория идет?

Добавлено через 3 минуты:
Я прочитал посты. Немо никогда не говорил, что сайт www.dietwow.info раскручен в гугле и в других поисковиках
МЫ все время говорили про количество народу на сайте и про статистику.
Так что все здесь беседер гамур
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.12.2003, 15:07   #117
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Borovik
Spec

Это тоже правильно. Но, если инфа завернута в красивую обертку, то больше людей останавливается и интересуется темой.
Посмотрите куда люди любят больше ходить: в красивые магазины или в некрасивые?

Самое главное, чтобы у сайта была простая в понимании и обслуживании админ-панель. Тогда можно делать любой по навороченности сайт.
А вы уверены, что ваши мысли верные? А если это неверно и вы потеряете деньги, пытаясь осуществить подобную концепцию? Какие у вас основания считать что эта концепция принесет успех? Сколько денег вы готовы пожертвовать на подтверждение своей идеи? Думаю что вы так вопрос вообще не ставили когда писали это. Вот то-то и оно... Разговоры и дело не одно и то же.

Есть личные вкусы и предпочтения. С ними никто не спорит. Но даже вам самому неизвестно принесет ли деньги следование вашему мнению.
И есть бизнес, у которого свои законы, не считаться с которыми нельзя. Все что вы написали есть только ваше личное мнение. Мы вынуждены руководствоваться деловой целесообрвзностью. Наша цель - делать деньги, а не удовлетворять свои или чужие эстетические вкусы. Мы следуем проверенным путем ведения многих успешных бизнесов в Инете. Это гораздо полезней для доходов, чем следовать советам программистов или веб-дизайнеров, которые в бизнесе ничего не понимают, но советы дают с большим апломбом.
Можно сравнить с тем, что строитель или маляр будут давать владельцу магазина советы как правильно вести бизнес. А они умеют только строить помещения для бизнеса.

Как вы уже наверное поняли, мы вполне прилично разбираемся в том как делать деньги в Инете и многим из наших опытных предпринимателей кажутся смешными или дикими мнения, которые в категорической форме выдают многие участники дискуссии. Ибо они полные дилетанты в бизнесе. Пока что я увидел только одного человек здесь - KpNemo - который пытается заработать деньги в Инете. Он идет трудным путем проб и ошибок. Вполне вероятно, что рано или поздно он придет к тому же чего и мы достигли, а может даже всех превзойдет. Но при этом он потратит колоссальное количество времени и сил, наступая на разные грабли, о которых он бы мог узнать заранее, если бы прослушал наш курс. Мы как раз учим только тому, что нашло подтверждение в успешных веб-проектах и какие подводные камни подстерегают предпринимателей в Инете.

Не удивляйтесь нашей реакции на привлечение посетителей на ложную рекламу (на сайт о здоровье с помощью эротических баннеров). Это всм известная грубая ошибка. Обман посетителей хуже чем спам. Они кликнут на голую ж..., а на сайте вместо большого к-ва ж...п увидят что их просто дуранули для накрутки счетчика.
Но обратите внимание, что этот ламер воинственно отстаивает свою ламерскую позицию. Вместо того, чтобы пойти почитать что по этому поводу думают гуру е-бизнеса (по-русски советую почитать Тима Бокарева), он тут выгибается и что-то пытается доказать.

Этот диетический сайт денег не приносит ИМХО.

Добавлено через 13 минут:
2 Borovik

Рекомендую повнимательнее присмотреться к англоязычному Инету. Там есть такие уродливые магазины, что у вас волосы дыбом встанут, а деньги хозяевам приносят. Я, конечно, не призываю им подражать, но почитайте что-нибудь по е-коммерции, чтобы вести об этом дискуссию. У вас как-то ни разу не прозвучало, что вы в этом деле дилетант.

Добавлено через 6 минут:
Цитата:
Первоначальное сообщение от KpNemo
TVVbig
Гвоздь
я не видел еще не одного милионера в обшарпаном доме или на дешевой машине.. думаю и вы не видели. ...
В Штатах 4 млн. миллионеров. Большинство их них живут в скромных домах и ездят на дешевых машинах, ничем не выделяясь из толпы. Есть такая книга "Millionaire next door". Автора не помню. Там все это подробно написано. Есть даже такие миллиардеры.

Последний раз редактировалось Гвоздь, 24.12.2003 в 14:52.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.12.2003, 17:10   #118
Join2day Sucks
Registered User
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 2
Join2day Sucks is on a distinguished road
"Американская" компания join2day не имеет своего представительства в США

"Американская" компания join2day не имеет своего представительства в США!!!

Израильские доски объявлений в интернете полны мусором следующего содержания:

"Американской компании требуются ...". Когда звонишь по телефонам, указанным в объявлении, вам начинают вешать лапшу, что это join2day - американско-израильско-российская компания, бешенные заработки, счастливая жизнь и т.д.

Да и сам join2day утверждает, что у него есть оффис в Нью- Йорке (данные с домашней страницы join2day-я)

Join2day.com Training Institute of New York, Israel & Russia,
1328 Broadway, Suite 524, New York, NY, 10001, USA
Tel. 1212 937 2203, Fax. 1212 937 2203

Правлению общества JOIN2DAY SUCKS стало интересно, что же это за оффис? Наше воображение рисовало шикарные кабинеты с мебелью из красного дерева, бизнесменами в галстуках, длинноногими секретаршами с глубоким декольте, говорящими на 3-х языках (английский, русский, иврит), толпами лохов, простите, потенциальных клиентов, которые хотят вступить в передовой отряд электронной комерции и т.д.

Мы начали звонить по вышеоказанному телефону, но вместо живого голоса личной секретарши Миши Матаева нам отвечал автоответчик, утром и вечером, днем и ночью, в будни и праздники, словом - всегда.

Смутные сомнения стали терзать членов правления общества JOIN2DAY SUCKS. Сомнения еще более укрепились, когда поиски в google и yahoo по ключевому слову join2day не давали никаких результатов, за исключением прямых ссылок на сайты join2day-я и на сайты, где самым часто встречаемым словом было слово "лохотрон", т.е. никакого упоминания об АМЕРИКАНСКОЙ компании join2day из не русскоязычных источников. Номер телефона 1 212 937 2203 не зарегистрирован ни в yellow pages, ни в white pages.

Но правление не растерялось. После недолго поиска мы нашли списки всех фирм распологающихся в 1328 Broadway, Suite 524, New York, NY, 10001, USA :
http://www.phonenumber.com/10004/sea...777376&lower=1

Join2day там отсутствует, но зато есть две компании с одним и тем же номером телефона:

BROADWAY MAIL & PHONE
1328 Broadway Manhattan, NY 10001, (212) 268-7140

DISCREET MAIL & PHONE SVCE
1328 Broadway Manhattan, NY 10001, (212) 268-7140

А еще через минуту была найдена следующая ссылка:
http://www.thinktank-fx.com/Broadway/order.htm
на домашнюю страницу BROADWAY MAIL & PHONE

Вот почтовый адрес этой конторы, который указан на этой странице:

Broadway Mail & Phone Service
1328 Broadway, Suite 524
New York, N.Y. 10001-2121


Suite 524 !!! Это же адрес join2day-я !!! Таким образом, единственное, что есть у лохотр... join2day в Соединенных Штатах - это виртуальный оффис и виртуальный автоответчик. И никакого оффиса, представителей, бизнесменов, секретарш....



http://www.livejournal.com/users/joi...ucks/4234.html
Join2day Sucks вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.12.2003, 17:14   #119
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
Гвоздь
За книжки спасибо. Обязательно прочитаю.
Но, вот то, что сайт по здоровью не приносит денег- не согласен.
Владельцев хорошо знаю. Сделки у них уже были и в разных странах. Не смотря на то, что это область для них довольно нова. Так как они раньше работали только off-line

Что касается миллионеров. Согласен. Есть и такие. Но не все 4 млн. ведут скромный образ жизни. Это скорее уже болезнь, о чем вы писали выше.
Я тоже был в США.
У меня дядя имеет бизнес в Штатах. 50% его заказчиков как раз из числа 4 млн. Дома у них по 3-7 млн. долларов и машины не дешевые
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.12.2003, 17:41   #120
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
Цитата:
Гвоздь:
Не удивляйтесь нашей реакции на привлечение посетителей на ложную рекламу (на сайт о здоровье с помощью эротических баннеров). Это всм известная грубая ошибка. Обман посетителей хуже чем спам. Они кликнут на голую ж..., а на сайте вместо большого к-ва ж...п увидят что их просто дуранули для накрутки счетчика.
И это говорят люди которые приглашают на работу и втюхивают курсы. Я же попросил отложить дебаты до после нового года....
Вообщем приходится перейти на дурной тон опять для дураков.
Жоинтцы.... я был год назад на вашем интервью как я уже говорил. Кроме товарища Титова (пухленького такого) человек который меня приглосил рассказывал про большие бабки которые он срубил а потом сел на автобус и поехал. Кроме того он был в курточке которую купил видать в совке и выглядел как будто денег он не видел давно ...
Вы пригласили меня на работу... я спросил СЕГОДНЯ по вашей объяве ... разговаривал (не поленился позвонить) у некого Виктора .. мол а чё денег сколько в час вы плотите... Мне ответили , что если я подойду то будут плотить 35 шек в час. Я спросил а на какую должность я должен подойти .. мне скахали приезжай поговорим ...
)))
Так кто тут грязный ???? кто тут врёт.
И таккак опять пошли гонения.. то я вам вот что скажу. Я только на том что делаю дизайн .. без ничего .. просто нормальный дизайн. Ну вот как этот например - 4u.narod.co.il/sova/
Получаю 1000$ ВОт одну страничку для клуба сова сделал и получил.
И это не потому что все дураки а вы умники .. а потому что Лебедев делает дизайн для яндекса .... чтоб он был красивым... а ваша теория не катит не куда....
У всех приличных фирм красивые сайты... только умники их J2D считают что нафик не надо .. Так я вам больше скажу. Выкладываейте в нет просто TXT файлы .. нафига вообще дизайн делать ...
А еще когда вам предъявляют что либо вы вместо нормальной беседы начинаете угрожать и срать на опонента. Так вот я вам скажу более того. Все кто читают эту ветку к вам со своим сайтом не обратятся...

Насчёт Dietwow.info
Так вот если ваш менеджер Титов решит похудеть, то вроде как пофиг откуда он попадёт на dietwow... с моего сайта или с какого другого )))
Я еще раз повторю .. вы для меня не авторитеты. Ваше мнение для меня ничего не значит. Это просто еще одно мнение. У вас нету не каких достижений которые бы меня могли удивить. А нормальный дизайн для портала как стоил 2000$ так и стоит.. и на это есть спрос. Я к себе клиентов не зову. Меня находят сами. А вы вынуждены собирать лохов своими объявами. Обычно если один клентдоволен то он пирводит друга. У вас всё работает на оборот. Вы находите лоха он стоит сайта... говорит другу что это круто приходит друг и у вас уже два лоха. Отзывы от довольных клиентов у вас нету....
Все сайты так или иначе ваши. А у меня сайты клиентов которым можно позвонить и поговорить и спросить довольны ли они раскрукткой .. довольны ли они сайтом.. есть ли у них заказы.. На всех сайтах есть контакты их владельцев. А у вас на всех сайтах можно найти только ваши контакты ... а вы даже если будете лицом в говне то всё равно с пеной у рта будете мне доказывать как вы круты... а все остальные гандоны.

А насчёт милионеров в шататх или еще где то там. Я живу в Израиле. Все богатые люди ездят на хороших машинах, кушают в хороших ресторанах. Имеют офисы.. и так далее и тому подобное. И только жоинтовцы очень богаты, но у них самые отстойные сайты интернета.. У них нету машин (а нафига) .. и они еще диктуют линию жизни .. мол так и надо...
Заработайте денег, имейти довольных клиентов и у вас не будет надобности вешать объявы и спамить доски объявлений.....
Вас не любят не на одном портале, так как не один из вас не чтёт интернет этику. Вы тыкаете всем в галаз вашими сайтами которые недостойны даже того места где они сидят. Когда вас ловят на вранье вы грозитесь миштарой и судами. Где ваша миштара... где ваши суды ... почему мой сайт который уже три года по вашим словам распростроняет варез до сих пор в сети ?????
Давайте же закрывайте его ... или может руки котортки а ....
И на будущее .. научитесь красиво выходить из дискуссии ... а не гавкать после того как проехала машина...
Ваши ученики ламеры.. полные ламеры. Кроме работы с поиковикаи есть еще очень много вещей которые делают для раскрутки. Есть пиары на нужных сайтах, есть баннерная реклама есть перекрётсные ссылки. Есть куча всего ... а вы кроме как свои поисковики больше ничего не тычете сюда. ИДИТЕ ... и учитесь работать в интеренте. Если я делаю завтра потрал скажем Израильский.. то меня как минимум с самого начала будет интересовать трафик в 3000 человек.. Вы мне можете дать такой трафик ??? ежедневно ??
не можете , а narod.co.il и Коневский могут .. и KpNemo.ru может. Так как я продаю на потале рекламу а рекламу покупают когда есть трафик... Вам пропарили мозги что на поисковиках свет сошёлся.. Так это не так господа. Поисковики это всего навсего еще одно средство раскрутке на самое главное....
И я повторюсь . напишите письмо хоть одному из моих клиентов .. и спросите доволен ли он темчто у него есть и тем как оно работает. А потом предложите ему свои услуги и скажите что вальтернативе.. мне будет интересно как далеко вас пошлют.

Добавлено через 6 минут:
Цитата:
Гвоздь:
Рекомендую повнимательнее присмотреться к англоязычному Инету. Там есть такие уродливые магазины, что у вас волосы дыбом встанут, а деньги хозяевам приносят. Я, конечно, не призываю им подражать, но почитайте что-нибудь по е-коммерции, чтобы вести об этом дискуссию. У вас как-то ни разу не прозвучало, что вы в этом деле дилетант.
Да и еще. Я консультант по юзеобилити сайтов с лондоским сертификатом. Могу придъявить.. Этот сертифакат признаётся пока только в Европе но это не важно. так как , если вы мне покажите хоть один большое проект с левыи дизайном то вы меня убедили. Но пока у eBay дизайн на уровне. да вообще у всех больших сайтов очень красивые дизайны.. и только у жоинтоцов новая мода.. У них видите ли соревнование какой сайт уробливей.
Те кто пропустили то их супер мега раскрученый фотомагазин только на русскоим языке в израиле сделал за три месяца оборот в 35 тон шушелей. Из этого оборота жоинтовцы при самом прикольном раскладе заработали 1 шек...
И они еще этим хвастаются )))))
Зароботок показывайте а не оборот ...

Добавлено через 3 минуты:
Цитата:
Гвоздь:
Поинтересуйтесь на каком месте в списке предпочтений покупателей стоит красота дизайна. Вы сразу перестанете даже говорить на эту тему.
Поитересовался. Вчера говорил с владельцем ночного клуба Замок. Ребята хотят сайт. Первый вопрос мол а что вы делали. Говорю мол делали сайт для конкурса в ночном клубе сова. Сссылку мол можно .. угу .. ага.. ух ты.. Вообщем мыф хотим такой же токо во много раз круче... Ну и потом уже чуть чуть по даньгам.. Что у меня купили ??? Верно Дизайн... идите я пока не закрыл сдеку.. Покажите ему свои сайты и попробуйте пообещать раскрутку ....
Смотреть на ваши сайты будет даже не смешно ))))))))))))))
Ну и само собой если человек может выдаавать на плокатах линк на сайт то ваши поисковики его не как не заинтеерсуют ))
Я ему куплю пару пиаров на посещаемых сайтах, седалю отпаднейший читабельный дизайн заработаю денег много .. а вы будете ловить лохов по доскам объявлений и по газетам. Так у кого из нас рабта лучше ?
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008