Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Жизнь, дела интимные...
Справка Пользователи Календарь

Жизнь, дела интимные... Все о том, что нас волнует в жизни. Любовь и ненависть, добро и зло,белое и черное. Разговоры обо всем. Флуд запрещен!

Закрытая тема
 
Опции темы
;
Старый 23.11.2004, 23:41   #61
Мама АнархиЯ
Moderator
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Ришон
Сообщений: 919
Мама АнархиЯ is on a distinguished road
Жорж и Мутный Вот сидели тут люди....тихонько минеты обсуждали...про то как кто любит, а кто не любит...Тихо мирно...Без матов...одни сплошные каамплименты...И тут пришли вы оба начали людей с толку сбивать...Ай яй яй...Ну ну ну вам все говорят....И вы не понимаете...
И хорошо. что не понимаете....хоть какая то искра в постах появилась...а не только флуд...

Зося....а ты не обижайся на Жоржа...а ответь ему...вот и все...и мне кажется, что отвечать за себя самому нужно...
Моя личная точка зрения такова...делать бурю- это интересно и прикольно,не спорю....Но не надо касаться личных тем, да еще таак грубо!!!Никто никому не дает права обижать человека...притензии выскажи, но оскорблять...хм...
__________________
Люди наверное всё-таки не сволочи - они просто идиоты... (с))

А то за**али уже, в самом деле, меня своими «умными» представлениями обо мне смешить. Должен я что-то кому-то, б**ть, ага. Смеяться утомился(с)

Мама АнархиЯ вне форума  
;
Старый 23.11.2004, 23:41   #62
Жорж
БАН
 
Регистрация: 22.05.2004
Сообщений: 22
Жорж is on a distinguished road
Орландина поверьте,я умею и красиво разговаривать но только с теми,кто этого заслуживает.
Заметьте,что я писал ЛИЧНО Зосе,а перед всеми извинился за сам факт оскорбления женщины.Мне самому не очень приятно так разговаривать с женщиной,НО....
Цитата:
Рыжик:
Какой же вы мужчина после этого?........
Цитата:
Рыжик:
Перед женшиной извинитесь, если вы хоть немного мужчина...
для того,что бы мужчина был Мужчиной - женщина должна быть Женщиной!
вот,что я пытаюсь сказать.......
Жорж вне форума  
;
Старый 23.11.2004, 23:43   #63
Мутный
Registered User
 
Регистрация: 22.08.2004
Сообщений: 120
Мутный is on a distinguished road
Рыжик
Я немножко мужчина и поэтому естественно я извинюсь перед женщиной Только пока Вы судя по всему путаете меня и Жоржа за что именно мне извиниться перед Женщиной:
- что я не воспринял ее позыв оставлять добрые сообщения? так они простите у меня добрых чувств не вызвали
- за то что я делаю опечатки в слове интеллигентный и она как истиная Леди света любезно мне их исправляет так это ГРУБО
- что я ПРишлый, так не было чести стать местным, а теперь уже и нет особого желания
- что мне ТОЖЕ грустно видеть форум пустым - так женщина тут не причем

за Жоржа я извиняюсь но заметьте я первым написал что он неправ но его сейчас нет поэтому мне не сложно за него извиниться

но эта женщина своим ХАМСТВОМ ставит себя на одну доску с Жоржем я не обсуждал ее добродетели, умственные способности и образование НЕ противопоставлял себя ей или в ответ на ее посты принято умиленно улыбаться и целовать ей ноги? так это простите нигде не написано и не является поводом для ХАМСТВА с ее стороны...


и по поводу немаловажной фразы про доброту сообщений это запрет на недобрые? или запрет на собственное мнение?
Мне казалось что человек, который в списке самых пишущих на форуме входит в первую десятку ОБЯЗАН уметь вести беседу - ошибался
ХАМИТЬ
УКАЗЫВАТЬ НА ДВЕРЬ
ПРЯТАТЬСЯ ЗА ЧУЖИЕ СПИНЫ - вот это мы умеем а мне надо еще почитать и поучиться... стыдно и больно, что не видите ЭТОГО только и умеете травить все что Вам неугодно (Вам это не личное это из Зосиных реплик про ВАШ форум)

Добавлено через 2 минуты:
Пока я опус писал и Жорж появился
Мутный вне форума  
;
Старый 23.11.2004, 23:49   #64
Рыжик
Registered User
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: P-T
Возраст: 47
Сообщений: 3,973
Рыжик is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жорж
для того,что бы мужчина был Мужчиной - женщина должна быть Женщиной!
вот,что я пытаюсь сказать....... [/b]
Быть Мужчиной ВАМ не грозит......Рожденый ползать...ну и далее по тексту...

Да и еше вопросик: вот вы так распинаетесь тут насчет того какая Зося такая-сякая-разэдакая...Вы знаете ее ЛИЧНО???Что вам дает право ТАК отзываться о женшине???
__________________
Любовь нужна, как деньги: ежедневно
Рыжик вне форума  
;
Старый 23.11.2004, 23:51   #65
Жорж
БАН
 
Регистрация: 22.05.2004
Сообщений: 22
Жорж is on a distinguished road
Цитата:
Черный Дракон:
Жорж и Мутный Вот сидели тут люди....тихонько минеты обсуждали...про то как кто любит, а кто не любит...Тихо мирно...Без матов...одни сплошные каамплименты...И тут пришли вы оба начали людей с толку сбивать...Ай яй яй...Ну ну ну вам все говорят....И вы не понимаете...
Знаешь.....я уже пару месяцев за форумом слежу........но написать появилось желание почему то после того,как Мутный мутить начал.......незнаешь почему?
Цитата:
Черный Дракон:
И хорошо. что не понимаете....хоть какая то искра в постах появилась...а не только флуд...
молодец бесстрашный дракон!!! но берегись....навлечёшь ты гнев общественности на себя своими не всем угодными высказываниями
Жорж вне форума  
;
Старый 23.11.2004, 23:53   #66
Орландина
Registered User
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Израиль, центр
Возраст: 44
Сообщений: 1,046
Орландина is on a distinguished road
Жорж
Лично Зосе? Понятно. А я лично Зосю очень люблю и уважаю ( и поверьте, есть за что)! И не я одна. А как вы определяете кто заслуживает вежливого обращения, а кто нет? Или вы на всякий случай хпмите всем подряд, а дальше по обстоятельствам, в зависимости от реакции человека?!

Добавлено через 1 минуту:
Цитата:
Жорж:
но написать появилось желание почему то после того,как Мутный мутить начал.......незнаешь почему?
Я знаю. Рыбак рыбака видит издалека.
__________________
Смейся - и с тобой вместе будет смеяться весь мир.
Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве

Орландина вне форума  
;
Старый 23.11.2004, 23:56   #67
Мутный
Registered User
 
Регистрация: 22.08.2004
Сообщений: 120
Мутный is on a distinguished road
Орландина
А Вы собственно сами на этот вопрос пробовали ответить?

Добавлено через 2 минуты:
Орландина
Глубоко лизнув можно язык оцарапать!!!
Китайская народная мудрость
Мутный вне форума  
;
Старый 23.11.2004, 23:58   #68
Орландина
Registered User
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Израиль, центр
Возраст: 44
Сообщений: 1,046
Орландина is on a distinguished road
Мутный
Я никому никогда беспричинно не хамлю. Изначально отношусь к людям доброжелательно

Добавлено в ту же минуту:
Мутный
А вот хамить мне не надо!!
__________________
Смейся - и с тобой вместе будет смеяться весь мир.
Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве

Орландина вне форума  
;
Старый 23.11.2004, 23:59   #69
Мутный
Registered User
 
Регистрация: 22.08.2004
Сообщений: 120
Мутный is on a distinguished road
Орландина
Почитай свой предыдущий пост и подумай это Домашнее задание
Мутный вне форума  
;
Старый 23.11.2004, 23:59   #70
Жорж
БАН
 
Регистрация: 22.05.2004
Сообщений: 22
Жорж is on a distinguished road
Рыжик я тут знаю всех только по постам.....может быть в жизни она весёлый и улыбчивый человек,но на форуме её посты навевают скуку.....НЕТУ у ней НИ ОДНОГО РАДОСТНОГО ПОСТА.......только чёрный депресняк,который она пытается навязать другим(имхо) по этому на форуме я ей сказал то,что сказал......а если в жизни она полная противоположность своим постам,то и разговор у нас будет другим!
Цитата:
Рыжик:
Рожденый ползать...ну и далее по тексту...
Милый Рыжик,вы ОПУСКАЕТЕСЬ на мой уровень я Вам открою маленький секрет.....только никому не рассказывайте Мужчина без Женщины - ничто,точно как и Женщина без Мужчины......так что милая "шея" куда вы повернётесь - туда "голова" смотреть будет
Жорж вне форума  
;
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008