Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > NewZ > Израиль и его проблемы
Справка Пользователи Календарь

Израиль и его проблемы самые горячие новости, который хоть каким боком касаются ИЗРАИЛЯ.

Закрытая тема
 
Опции темы
;
Старый 01.02.2006, 13:36   #1
Крапольский
Registered User
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Jerusalem
Возраст: 55
Сообщений: 171
Крапольский is on a distinguished road
Амона

Разрушение Амоны. Только один аспект. Каждый из наших героических полицейских получает настолько жирную зарплату, что даже если останется без глаза или пальца - будет обеспечен материально на всю оставшуюся жизнь.
Израильская полиция - как во всём мире - наёмники существующего правящего кабинета.

Чёрные комбинезоны "Вито" абсолютно невозможно повредить. Они защищают полицейских от ударов, падений и даже ожогов. Чрезвычайно трудно порвать такой комбинезон.
Единственное - возможно их отяжелить или сделать менее приятными для ношения.
Краска - не эффективна.
Я читал в сети что единственное возможное - полить горячей манной кашей. Или смолой как в старину.
Ковши бульдозеров остановить вообще не возможно.
Крапольский вне форума  
;
Старый 01.02.2006, 13:45   #2
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Смотреть - страшно. Странное ощущение...из страны по капле уходит жизнь.

Кстати, ВСЕ израильские каналы ппрервали программы и пустили прямой репортаж. Кроме девятого канала. Симптоматично, не правда ли?
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума  
;
Старый 01.02.2006, 15:34   #3
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
Девятый вообще стал как помойка. ну его. раньше не очень любил, а теперь воббще не смотрю
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума  
;
Старый 01.02.2006, 17:40   #4
Alex_Kon
Moderator
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: СФЕ ПНЯЯХЪ
Сообщений: 6,795
Alex_Kon is on a distinguished road
http://txt.newsru.com/world/01feb2006/israel

С сылкой на ИзраЛенд...
__________________
Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you!
Alex_Kon вне форума  
;
Старый 02.02.2006, 00:01   #5
vdik
Banned
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Бней Аиш
Возраст: 79
Сообщений: 369
vdik is on a distinguished road
По моему в Израиле выращен новый сорт фанатиков -это фанаты кресел. Первыми Среди равных, в безнравственной войне, за первые депутатские и министерские кресла, я бы назвал верхушку партии Кадима-сегодняшнее правительство. Они хотят угрозами и насилием сломить дух поселенцев и на этом примере грозят всем инакомыслящим. Наше государство начало движение к тоталитаризму при Шароне и семимильными шагами приближается к диктату сейчас! Грустно видеть разрушение идеалов сионизма! Дожили до хунты?
__________________
"Epistola non erubes cit" -"Бумага не краснеет" Цицирон
vdik вне форума  
;
Старый 02.02.2006, 09:16   #6
Inna Gor
Banned
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 544
Inna Gor is on a distinguished road
Цитата:
Doctoruga : Смотреть - страшно.
Да уж ... зрелище не из приятных ... ((

Только, товрисчи мужчины, объясните мне, давно забившей на политику, а потому не очень в ней разбирающейся, как собралась такая толпа (три тысячи человек!) в этой Амоне? Стоило ли провоцировать это побоище из-за каких-то девяти незаселенных домов? Кто эти люди? Борцы за идеи сионизма? Все??? Почему они в такое время находились не на рабочих местах, не на учёбе, а там? Ведь, если правде в глаза смотреть, многие из этой толпы - бездельники-"экстрималы", любители подобных мероприятий, которых "хлебом не корми", дай побузить, прикрываясь идеями. Эти сами напросились. ((
И ещё объясните мне, пожалуйста, если правительство приняло решение, отдало приказ (мы в демократической стране живём или в тоталитарной? ), как называются люди, препятствующие его выполнению, подстрекающие к бунту, к восстанию, принимающие участие в подобных потасовках, и что с ними делать, как бороться? (Да, именно бороться, так-как договориться с ними не получается - пытались.)
Я так понимаю, в арабском секторе незаконных построек до фига и больше. Наверняка правительство и их планирует сносить (моё предположение). Можно ли было начинать с арабов (с ними уж точно не договоришься, а значит силовых мер не избежать), не наведя сначала порядок в своём "огороде"? Может это стратегия правительства, тактика? И если "да", то не кажется ли она вам верной?

Пожалуйста, объясните мне-недалёкой, далёкой от политики, популярно, простым языком и на простых примерах, в чём моё заблуждение (из вышесказанного) и вапще, ЧТО ЭТО БЫЛО?

Последний раз редактировалось Inna Gor, 03.02.2006 в 11:22.
Inna Gor вне форума  
;
Старый 02.02.2006, 09:17   #7
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
http://doctoruga.livejournal.com/70124.html#cutid1
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума  
;
Старый 02.02.2006, 09:32   #8
Inna Gor
Banned
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 544
Inna Gor is on a distinguished road
Doc ))

Видела, видела вчера по ТV. (( Ты скажи, как можно было выполнить приказ "снести постройки", избежав этого кошмара?

*Да, зрелище, мягко говоря, малоприятное ... blin:*

Добавлено через 2 минуты:

black shark )), по "9-ому" фильмы классные иногда показывают.
Inna Gor вне форума  
;
Старый 02.02.2006, 09:58   #9
Leonid11
Moderator
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Ашкелон
Возраст: 66
Сообщений: 2,842
Leonid11 is on a distinguished road
вчера на 9м выступал Либерман,сказал-то что показываете вы,нет на израильских каналах!
Inna Gor
права на 100%,есть решение суда,выполняйте.идущие против,преступники,чем бы не прикрывались.и что интересно,все фотки у Дока о несчастных бунтовщиках,а вот пострадавших полицейских,которых забрасывали камнями и били арматурой,нет(один шотер в реанимации,присмерти).думаю надо было стрелять,это не сионисты,а враги!
__________________
В нашем веке стреляются потому, что стыдятся перед другими - перед обществом, перед друзьями... А в прошлом веке стрелялись потому, что стыдились
перед собой.
Leonid11 вне форума  
;
Старый 02.02.2006, 10:46   #10
Sanka
Registered User
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Хайфа
Возраст: 48
Сообщений: 2,797
Sanka is on a distinguished road
Почему вы все жалеете бедных и несчастных поселенцев..На мой взгляд - это стадо малолетних фанатиков. Все трубят , как им досталось. Но молчат про женщину-полицейскую, которая в трайне тяжелом состоянии. О полицейском с пробитой головой. О полицейском, со сломанном плечом. О полицейском, избитым малолетками перед камерами. И это ещё не всё. Кто будет за это судит эту разъяренную толпу? Кто об этом говорит? НИКТО!!!!!!!!
У монету две строны.... И не надо во всем винить полицию и правительство...
__________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встречи пить чай
Sanka вне форума  
;
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008