Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > NewZ > Израиль и его проблемы
Справка Пользователи Календарь

Израиль и его проблемы самые горячие новости, который хоть каким боком касаются ИЗРАИЛЯ.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 24.03.2006, 14:11   #31
Mila
Registered User
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Прага, Чехия
Сообщений: 1,121
Mila is on a distinguished road
Пришлось мне, как-то присутствовать с некоторымио другими коллегами журналистами на запрещенной акции анархистов. И стоялал я на стороне полиции. Болтать об этом на формуме можно, а вот когда против тебя стоит накаленная истеричная толпа (в нашем случае еще под наркотиками) то начинаешь понимать, что эти ребята полицейские чувствуют. А кто нибудь может исключить, что солдат рявкнувиший про жидовксую морду сам еврей? Может я бы и стояла на стороне правозащитников и поселенцев при таком столкновении, если бы у самой не было личного опыта. Они получили приказ, их соперников накаляли лидеры правозашитных и политических организаций до бела, так что если бы их выпустили без накалки, то много поселенцев могло вообще просто уже не встать. Накалка создается и выпускается постепенно, в то время как не подготовленных людей охватит ярость в доле секунды. Цолдаты и полиция выполняли приказ и божаки поселенцев прекрасно занли, что они его выполнят. Так на что же они расчитывали? ИМХО за я-ца на сквозняк надо вешать тех "лиудеров" которые подавали поселенцам надежду на то, что солдаты обмякнут. Ерунда, даже будучи солдатом, я бы тоже не обмякла - приказ есть приказ. Выполняй, а потом уже жалуйся на командование. Или подавай в судн на ютих лидеров, которые небось в теплых кватртирах сидят и до фига им, что поселенцам жить туго.
__________________



Mila

Самый отчаянный солдат, это тот, которому нечего терять.
Александр Суворов
Mila вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.03.2006, 14:20   #32
Alex_Kon
Moderator
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: СФЕ ПНЯЯХЪ
Сообщений: 6,795
Alex_Kon is on a distinguished road
Mila *****
__________________
Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you!
Alex_Kon вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.03.2006, 14:39   #33
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
Цитата:
Doctoruga:
провокация - с обоих сторон.
согласен
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.03.2006, 15:10   #34
GYNGER
Registered User
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Ашкелон
Возраст: 49
Сообщений: 1,035
GYNGER is on a distinguished road
Цитата:
Mila:
А кто нибудь может исключить, что солдат рявкнувиший про жидовксую морду сам еврей?
права...ой как права...
__________________
Стой! Сигаpету стpелять буду!
GYNGER вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 24.03.2006, 15:15   #35
Mila
Registered User
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Прага, Чехия
Сообщений: 1,121
Mila is on a distinguished road
Цитата:
uzurpator:
свидетель ,говоришь
А я еще в детстве слыхала пословицу - Врет как очевидец
__________________



Mila

Самый отчаянный солдат, это тот, которому нечего терять.
Александр Суворов
Mila вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.03.2006, 01:14   #36
dik
Registered User
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Бней Аиш
Возраст: 79
Сообщений: 56
dik is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leonid11
одна большая провокация!людей из ЯМСА не знаю,мож и правда,туда одних русских набирают?Лошади прыгали,как бешенные,говорят именно им досталось(и камни в них бросали и кололи поселенцы)не зря общество защиты животных всполошилось.коней жалко больше всего!а то что девушек усмиряли мужчины полицейские,присмотритесь,на тех же роликах видно,как сами девушки бросаются на полицейских.и почти у всех фото-видео камеры,знали что будет драка.провокаторы!
Нет, Докторюга, здесь ничего поправить невозможно-это не точка зрения-это идеалогия (коней жалко, да и девушки бросались на спецназовцев). Грустно... и сегодняшнюю Белоруссию напоминает, только у нас крови было больше!

Добавлено через 7 минут:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mila
Пришлось мне, как-то присутствовать с некоторымио другими коллегами журналистами на запрещенной акции анархистов. И стоялал я на стороне полиции. Болтать об этом на формуме можно, а вот когда против тебя стоит накаленная истеричная толпа (в нашем случае еще под наркотиками) то начинаешь понимать, что эти ребята полицейские чувствуют. А кто нибудь может исключить, что солдат рявкнувиший про жидовксую морду сам еврей? Может я бы и стояла на стороне правозащитников и поселенцев при таком столкновении, если бы у самой не было личного опыта. Они получили приказ, их соперников накаляли лидеры правозашитных и политических организаций до бела, так что если бы их выпустили без накалки, то много поселенцев могло вообще просто уже не встать. Накалка создается и выпускается постепенно, в то время как не подготовленных людей охватит ярость в доле секунды. Цолдаты и полиция выполняли приказ и божаки поселенцев прекрасно занли, что они его выполнят. Так на что же они расчитывали? ИМХО за я-ца на сквозняк надо вешать тех "лиудеров" которые подавали поселенцам надежду на то, что солдаты обмякнут. Ерунда, даже будучи солдатом, я бы тоже не обмякла - приказ есть приказ. Выполняй, а потом уже жалуйся на командование. Или подавай в судн на ютих лидеров, которые небось в теплых кватртирах сидят и до фига им, что поселенцам жить туго.
Мила, что за бред.... Еще раз посмотрите кадры с натуры! Подростки сидят на полу, их никто не пытается арестовать, А их бьют, избивают палками. Бежит подросток от дубинок полицейских, его сбивает зашоренная лошадь. И таких историй много.....
dik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 30.03.2006, 11:42   #37
dik
Registered User
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Бней Аиш
Возраст: 79
Сообщений: 56
dik is on a distinguished road
ZX 1800 в одной теме упомянул о демократии на форуме. Ха, Ха-кто-бы говорил. А пишу об этом потому, что тема "Молчать, жидовская морда!" соответствует!
dik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 30.03.2006, 11:56   #38
zx1800
Зелёный человечек
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 5,256
zx1800 is on a distinguished road
dik демократия не есть анархия!
__________________
презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия

Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять бл#дей!
zx1800 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 30.03.2006, 12:53   #39
Alex_Kon
Moderator
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: СФЕ ПНЯЯХЪ
Сообщений: 6,795
Alex_Kon is on a distinguished road
Цитата:
в одной теме упомянул о демократии на форуме
Всё-же скорее конституционная монархия. Но что в этом плохого?
__________________
Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you!
Alex_Kon вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 30.03.2006, 19:26   #40
Mila
Registered User
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Прага, Чехия
Сообщений: 1,121
Mila is on a distinguished road
Цитата:
Alex_Kon:
Всё-же скорее конституционная монархия. Но что в этом плохого?
Да ничего, вот только достопочтенные раввины в посках Мелеха друг другу глотку перегрызут. Ты это имел ввиду?
__________________



Mila

Самый отчаянный солдат, это тот, которому нечего терять.
Александр Суворов
Mila вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008