Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Жизнь, дела интимные...
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Жизнь, дела интимные... Все о том, что нас волнует в жизни. Любовь и ненависть, добро и зло,белое и черное. Разговоры обо всем. Флуд запрещен!

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 22.11.2003, 23:57   #1
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Вверх по лесенке...

К вопросу о жизненном успехе... Много лет назад работал я в частной клинике на Мертвом море. Куча клиентуры ( клиника была достаточно известная ), неплохие деньги - в общем, все в шоколаде.
И вот как то одна девочка, так сказать, "одна знакомая подружка" попросила поговорить с ее мужем, врачом по специальности - может работа для него найдется. В общем, то - се, пятое - десятое - взял я его на работу.
Работал парень на заводе по 12 часов за 3 с половиной штуки зарплаты - теперь за пять часов в белом халате имеет десятку. Опять сплошной шоколад..... И вдруг у клиники неожиданно меняются хозяева.... и складывается так, что я остаюсь за бортом - ну не смог сработаться с новым боссом, и поднятый мной из какашек дядя доктор проводит блестящую комбинацию-интригу - и я остаюсь за бортом.... Через много лет встретившись случайно с человеком, который был в курсе ситуации и дружил с тем врачом - узнаю точку зрения паренька - "мол, не мог я упустить такую возможность стать главным врачем клиники, и не фиг морали разводить - шанс судьба редко дает".
( ...кстати, пока писал - вспомнил, а ведь не раз и не два такое было в жизни.....поднимаешь человека, тянешь за уши - а при первой возможности он тебе ставит ножку и заползает на твое место... )
Так вот я это к чему...ведь подобные ситуации всегда происходят на глазах у окружающих.... которые все видят, все понимают - и подавляющее болшинство в результате молчит, как бы принимая правила ЭТОЙ игрыи примеряясь к новой ситуации. Прогоняя тихий шепоток за спиной у нового босса "ах какой он интриган" - не деляют ничего для востановления справедливости. Тихо молчат.
Так может быть - это понемногу становится нормой - и главное результат?
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.12.2003, 01:25   #2
Дзин-Фуй
Registered User
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Тута...в трудовом лагере
Сообщений: 670
Дзин-Фуй is on a distinguished road
Эх, минхерц...

Стара как мир история твоя
Лишь декорация другая
Так преподлейшим за добро
Воздать стараются друзья
И нет конца той подлости, ни края...

Так вот ....бляха - муха все и устроено...
Это к сожалению закон, а не исключение..
__________________
Мысль, пришедшая в голову у моря, неуместна у реки...

Дзин-Фуй.
Дзин-Фуй вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.12.2003, 09:20   #3
Хихик
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 539
Хихик is on a distinguished road
А где все предыдушие посты ????
Опять базу грохнули ?
__________________
У меня хватило ума прожить жизнь глупо.
ц.Раневская
Хихик вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.12.2003, 12:39   #4
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Хихик
офтоп -> не, ОПЯТЬ не грохнули. Это с того первого и единственного раза ушки торчат...
И, надеюсь, больше и не грохнется - я теперь руки стараюсь подальше от базы держать <- офтоп

Дзин-Фуй
Погодь...если бы это было законом, то хомо сапиенс вымерли бы уже пару тысяч лет назад...
Кстати, интересная мыслишка в голову пришла - а может быть дейстительно прошла некая смена вех - эпох, и вместо хомо сапиенс появляется понемногу новый вид - этакий хомо рационалис, со своими видовыми законами?
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008