Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 27.01.2006, 16:15   #1
Yanuk
Registered User
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 1
Yanuk is on a distinguished road
Enelis - кидала. Enelis.ru - хостинг кидала.

Enelis - кидала. Enelis.ru - хостинг кидала.

Уважаемые господа, хочу поведать вам правду по поводу хостинга enelis.ru , дабы предостеречь вас. У меня было у них несколько сайтов и аккаунтов:

http://Enelis.ru , он же некогда http://eserver.ru . Начну с их "саппорта". Более худшего и необразованного саппорта я никогда еще не встречал. В саппорте работают необразованные, наглые люди, которые отвечают с периодичностью раз в 3-4 дня. Причем ответы больше похожи на шаблонные отписки, иногда бывает описываешь проблему на пол страницы, взамен получаешь стандартную шаблонную фразу "У нас все работает, проблема у вас", и что удивительно, буквально через несколько минут проблема исчезает.

Хочу рассказать вам о их услуге "регистрации доменов". Зарегистрировав однажды домен у них, вы можете с ним попрощаться. Домены они регают на себя, хоть и врут что на вас! При попытке ухода от них, свой домен вам забрать не удасться. Далее на каждой их странице в тарифах указана некая услуга - Бесплатное продление домена. Так вот будьте уверены, это лишь обманный ход, по привлечению клиентов в эту "кидательскую контору". По прошествии года, никто забесплатно домен вам продливать не будет.. Наткнулся сам на это, в связи с чем был потерян очень ценный домен.

Теперь о качестве сервиса. Ежедневно ночью, сайты расположенные у них не откликаются по 3-4 часа. С чем это связано, узнать у них не удалось, т.к. от них не была получена даже стандартная отписка. Многие скрипты у них просто не работают. Саппорт все так же не отвечает, либо отвечает с отписками.

Теперь о их "системе платежей". На первый взгяд все вроде бы отлично, и оплата всеми возможными способами прямо через веб-интерфейс и отображение статистики, но стоит заплатить хотя бы несколько раз, как статистика платежей начинает сильно глючить, показывает случайное количество баланса, количество дней до отключения и прочее. Попытки выяснить это с суппортом, редко были завершены успехом.

Теперь о их так называемом "бесплатном трафике", как только посещаемость вашего сайта превысит 3000 пос. в сутки, то сайт безо всяких предупреждений просто блокируется. Причем блокируются все сервисы - панель управления, сайт, фтп. Никаких предупреждений на емаил, указанный телефон и прочее не приходит, то есть сайт может провесеть "заблокированным" очень длительное время, прежде, чем вы решите его проверить. При этом всех посетителей вашего сайта, они переправляют себе на главную страницу, таким образом рекламя себя.

Уже неоднократно на многих форумах обсуждался подобный хостинг-мошенник, и многие уже знают о качестве их услуг, но все же, те, кто сылшат об этом впервые, задумаются несколько раз, прежде, чем брать у них хостинг.( можете почитать еще отзывы тут: http://www.yandex.ru/yandsearch?text...B%E0&stype=www )

Вообщем, все, кто выбирает хостинг, обязательно задумаются по поводу его приобретения, рекомендую пройти к ним на сайт, и внимательно изучить все сервисы, тарифные планы и прочее.. Внимательно приглядевшись даже там можно увидеть надувательство. Допустим таривный план стоит 7.75 у.е, но приглядевшись вниз страницы можно увидеть что их тарифная единица равна 32 рубля, то есть вы будете платить не 7.75 а почти 10 долларов.

Эта "хостинг-компания" не уважает своих клиентов, нагло надувает, обманывает, и это ей получается, т.к. многие введя в яндексе фразу "платный хороший хостинг" попадают именно на этот сайт. Но теперь вы знаете всю правду о их "компании", услугах и сервисах, а главное об их отношении к клиентам. Решение о покупке хостинга вы принимаете самостоятельно, но теперь прочитав, то что я написал выше, рекомендую вам подумать, прежде чем брать у них хостинг. В рунете огромное кол-во хостинга(в том числе очень хороших и рекомендуемых хостинг компаний), поэтому необязательно пользоваться именно их услугами.

Прекратив всякие отношения с ними, я забыл обо всех вышеизложенных проблемах раз и навсегда!

Спасибо, что прочли. Удачи и успехов вам в делах..
Yanuk вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.03.2006, 21:43   #2
Дошка Теоретик
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Натания
Возраст: 49
Сообщений: 767
Дошка Теоретик is on a distinguished road
Ну , если я не ошибаюсь , то этот портал тоже когдато у энелиса хостился .И кажись именнно из глюков мы с ними распрощались .
Надо Докторюгу спросить , он подробнее расскажет
__________________
Нет такой светлой и чистой мысли , которую русский человек не смог бы высказать в грязной матерной форме.
Дошка Теоретик вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008