Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 25.12.2003, 03:12   #121
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
2 KpNemo

Ну что ты страдаешь? Твой удел - лепить сайтики для дяди на заказ. Это твой уровень. Тут конечно без красоты не обойтись. А то нах послать могут и не заплатить. А мы делаем деньги на сайтах. Такие деньги, которые тебе и не снились. Это тебе не по зубам. Так что у нас разные весовые категории.

Сертификат лондонский повесь в сортире, если ты не умеешь в Инете денег заработать.

Ты тут как баба языком шлепаешь, слова не держишь. Да плевать на твою пачкотню после того как ты впустую грозился прибыть на проверку с фотоаппаратом и 1000 зеленых, опубликовать на форуме результаты. И что? И где? Хозяин своему слову? Захотел дал, захотел взял. Ты бы определился, а то фуфлецом попахивает... Хочется все-таки потыкать тебя носом в твое дерьмо, да посмеяться. Горе-коммерсант. Мы тебе оплатим проезд на автобусе в оба конца, если с баблом проблемы

Последний раз редактировалось Гвоздь, 25.12.2003 в 03:23.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.12.2003, 03:28   #122
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Re: "Американская" компания join2day не имеет своего представительства в США

Цитата:
Первоначальное сообщение от Join2day Sucks
"Американская" компания join2day не имеет своего представительства в США!!!
Ну и что? Вам то какое дело? Смешно. Предупреждаем, что чаевых за раскрутку не дадим
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.12.2003, 03:32   #123
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Borovik
Spec
Я прочитал посты. Немо никогда не говорил, что сайт www.dietwow.info раскручен в гугле и в других поисковиках
МЫ все время говорили про количество народу на сайте и про статистику.
Так что все здесь беседер гамур
А вы посмотрите сколько посетителей заходит дальше первой странички и вам все станет ясно.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.12.2003, 03:57   #124
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
то то я и погляжу
просмотрел 9 ваших проектов котырыми вы тут тычите в нос всем ..
залез в контакты везде одни и теже три мыла :

info@itconsultingen.com
info@israel2day.com
artem@israel2day.com

Офиса у вас в штатах нету... пару постов назад это доказали ....
9 проектов везде одни и те же люди...
а где проекты тех сотен людей которых вы лоханули ???
нету ... и не будет.
А насчёт моего сертификата .. то я сертификат e-comerce могу сделать за 100 баков ... токо он мне денег не прибавит. А вот с моим сертификатом я даю консультации Израильским порталам... а вы сосёте по большому счёту и ловите лохов. Так что сявка не тебе на мой уровень гавкать. ты пока еще не дорос.
Сайты строить не научился... раскручивать мусор тоже толком не научился. научился ты пока что разводить лохов...
И то до поры до времени. Пока не соберётся пара тройка и не набьёт вам морды...

А для того чтоб доказать ВАШЕ некомпетентность в этом вопросе..
вот тебе сайт с контактами - tsafontours.com
Это мой клиент. Думает у меня заказывать раскрутку. Иди докажи ему чем ты круче и похвастайся своими результатами и назови цены.
Можешь работать. Если через неделю я своего заказа не получу я тут отпишусь . А если получу то ваш сертификат e-comerce и ваши проекты не возбудили клиента ....


И еще одно. Я последний раз повторяю тебе лично и всем тут гавкающим жоинтовцам .. дискусию красиво вы не закончили.
Еще одно оскарбление в мой адресс лично и я вас оскарблю там где вы уже покрыть не сможете...
Лично выкуплю по статье на самых больших исра ресурсах и накатаю статью про вас и ваши методы. Те кто хоть раз со мной сталкивались (если связи в исранете есть можешь узнать ) я просто так не говорю.
Вы уже троим (это то что я знаю точно ) грозились судами. И ничего не сделали.. я в отличии от вас всё что обещаю выполняю ...

Прочти , проглоти.. и можешь не отвечать ЯСНО...
Ты меня не знаешь а я само собой тебя. Я обсуждаю деятельность J2D а не твою лично. То что ты сошка и мелкий лох в J2D я уже понял ...

Бери пример с твоего напарника TvBig который не жуёт сопли а отвечает на вопросы по человечески не оскарблая того с кем спорит ...
И самое последнее. Точнее я повторю для тех кто в танке .. типа тебя.
Если до нового года тут появится хоть один пост поджобный тому что ты написал выше... и я позабочусть что весь этот лог с самого начала вашего тявканья обнародуется. Ваши посты трут (как вы там жаловались ) и будут тереть. Тут пока еще ничё не тёрли. Но если будут пободные выпадки то и тут останется только то что нравится мне .. а имено ваши угрозы и жевание соплей...
И не тебе меня учить как надо проверять статистику. Ты еще на калькуляторе считал когда я уже сайты делал ... Вчера компьютер купил а уже мля профи екомерс...

Интерент очень очень маленький... меньше чем израиль даже...
Там где буду я .. я не тебе не вашей J2D высунутся не дам.
Кста может поинтересуемся у участников форума .. есть ли хоть один желающий появится у вас на курсах ???
Или может есть хоть один кто верит что вы не лохотрон ???
Я выстовил три ваших сайта на форуме IMHO.ws в разделе - Оцени сайт. Можешь пойти посмотреть что думает 30.000 человек про ваши сайты... (если у них не отнимется дар речи после увиденого) ....

Цитата:
Гвоздь:
И что? И где? Хозяин своему слову? Захотел дал, захотел взял. Ты бы определился, а то фуфлецом попахивает...
Где судебная заявка на ricn.ru которую видели все кто не поленился .. как вы там грозились ..
Где заявка на Коневского которую вы ему обещали ..
Где наконец заявка на меня ??? где все ваши обещаные угрозы ???
А я сказал сделаю . ехать к вам желания нету... и времени тоже.
Хотите 1000 гринов прошу скрин шот заказов .. а еще лучше месячная прибыль с подписями на ваш фотомагазин в студию ... а как всегда переходить на ругательства и жевать сопли по поводу каких денег ты зарабатываешь не кому не надо ...
А что зарабатываю я то я тебе скажу смело.
За последние 4 месяца сделал где то 10-12 сайтов... и две рекламные компании ..
Сайт меньше чем за 1000$ Я не делаю. рекламная компания тоже как правило не стоит меньше 1200-1500$ ..
Считать умеешь .. считай.. я ничего не скрываю. лимоны не зарабатываю ...
Но могу реально показать что сделал .. а ты можешь показать странички на FrontPage и долго меня убеждать что ты там лимоны рубить на них .. НЕ ВЕРЮ, НЕ КТО НЕ ВЕРИТ !!!!
Доказательств нету.
В тот момент когда у меня тот же tsafontours.com закажет раскрутку я в течении недели дам туда от 300 до 500 сто процентых потенцеальных посетителей... а не буду показывать http://www.all-israel-hotels.com куда еле еле 10 человек в день заходят .. и говорять что там лимоны крутятся...
И телефоны там будут стоять хозяев фирмы а не мои . как у вас. Куда не сунься только ваши мылы .. как будето вы токо втроём все проекты делаете.

Добавлено через 4 минуты:
Гвоздь
Так как я понял ты самый одарёный .. то посмтри внимательно сколько человек отправляет заявки с просьбами ивсё станет внатуре понятно . Минимум три человека каждый день .. МИНИМУМ..
это получается 90 человек в месяц..
90 человек пришедших по ссылке в месчяц становяца клментами dietwow.info
а у вас на фотомагазигне всего в месяц израилетян столько ))))
так шо тыхо CD .

Добавлено через 1 минуту:
и само собой насчёт гугла - напиши там - "проверь свой вес" скушай (неделя работы всего) ...
Научить как ? )))) хы хы хы
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.12.2003, 16:31   #125
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
2 KpNemo

А фуфло-то ты двинул на глазах у многих людей. Не о чем стобой говорить больше. Если наскребешь штуку - приезжай покажем все что нужно. А за меньшее никто с тобой пачкаться не будет.

И не свисти про свои заработки. Никто тебе не верит. Вот за нас народ голосует каждый день своими кровными. Несут деньги. Мы меньше 500 гринов не берем. Ты их всех за дураков считаешь? Вот и пришел бы сказал им в глаза, что они дураки тебя умника не слушают. Только не дождемся. Привыкли вы из-за маминой юбки тявкать.

И нашла же вертихвостка чем пугать . Потрет посты. . А че ты еще можешь? Обоср...лся по полной программе на глазах у своих же звиздунов.

Все вы тут умные, но почему-то бедные . Нах вы только нужны слушать вас. Чему вы научить можете? Как быть бедными? Гы...
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.12.2003, 16:56   #126
SergBell
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от BigOne
****Гвоздь

1. http://www.silverbyte.com - Компания Silverbyte.com купила у нас полный пакет услуг по созданию, раскрутке и оптимизации своего сайта, который расчтан на B2B . Через месяц на запрос о своей основной услуге в Гугле (hotel back office) они стояли на первом месте. Сегодня они хотят продавать гостиницам такие же услуги, подписав с нами соглашение о работе по МЛМ.

Хватит? А то у меня примеров масса!
Можно я выскажусь? Спасибо.
Посмотрел на один только сайт, хватило.
Глубина просмотра сайта - 72% посетителей смотрят 1 страничку. Обьяснять данное значение думаю нет смысла.
В среднем 13.32 хостов в сутки.
Для такой географии посетителей (США - 30%, Израиль - 20% и т.д.) это очень слабый показатель. Даже учитывая "нишевость" сайта.
(Вся статистика бралась за декабрь месяц)

Вывод думаю сделать можно просто
  Ответить с цитированием
;
Старый 25.12.2003, 23:26   #127
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
SergBell
да все уже сделали свои выводы
и устали этим жоиновцам говорить что они фуфло толкают
это я такой неустанный..
а так народ уже понял чё к чему и просто утомился .. вон человек который начал тему уже всё сказал и понял что тут не с ем и не о чём разговаривать .. какието иманна суммы . а смотришь статистику и всё понятоно .. а они тебе всё равно тут чё то втирают
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.12.2003, 01:16   #128
Изя Шухерман
Registered User
 
Регистрация: 17.11.2003
Сообщений: 12
Изя Шухерман is on a distinguished road
Вообщем тема развернулась , как я и ожидал - возмущение , вранье , хамство , угрозы.
Я уже почти год слежу в и-нете за деятелями этой шарашки , везде одно и то же.
Кстати Кэп , если будешь писать статью , свяжись со мной , могу организовать с десяток интервью с пострадавшими .Там и воровство клиентов и невыплата зарплаты програмерам и угрозы подать в суд при конфликтных ситуациях , всего хватает.
Изя Шухерман вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.12.2003, 01:57   #129
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
Изя Шухерман
Давай родной .. я пока сделал полное ревью по статистике "самых серьёзных проектоы" где до первой страницы 91% процент а дальше люди не идут .. ну и само собой попросил трёх человек пойти записатся на курсы и записать всё что предлогают ...
адвокат с сайта word.co.il (там есть на форуме) после расмотри всё это и скажет чего именно там не законно ..
если не сложно на admin@all-4-web.com скинь инфу которой распологаешь ... пора задавить гадов ... больно распустились.
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.12.2003, 17:45   #130
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
***отмодерировано - хамство***

Последний раз редактировалось dogan, 26.12.2003 в 18:12.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008