Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Жизнь, дела интимные...
Справка Пользователи Календарь

Жизнь, дела интимные... Все о том, что нас волнует в жизни. Любовь и ненависть, добро и зло,белое и черное. Разговоры обо всем. Флуд запрещен!

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 15.12.2003, 23:44   #21
шмыга
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: //////////////
Сообщений: 555
шмыга is on a distinguished road
Так я об этом и говорю
шмыга вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.12.2003, 00:17   #22
Gres Krato
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Натания, Израиль
Возраст: 47
Сообщений: 686
Gres Krato is on a distinguished road
2шмыга: ломится к тебе насильник - если сейф не как у нас в армии был (просто ржавый) - за минуту ствол достать можно.
2зх: если человек полный отморозь, то он и ногами запинает до смерти.
__________________
Жизнь коротка, потерпи немного...

Добро всегда побеждает! Какое бы говно не победило, оно всегда обьявит себя добром.
Gres Krato вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.12.2003, 00:32   #23
шмыга
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: //////////////
Сообщений: 555
шмыга is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gres Krato
2шмыга: ломится к тебе насильник - если сейф не как у нас в армии был (просто ржавый) - за минуту ствол достать можно.
2зх: если человек полный отморозь, то он и ногами запинает до смерти.
Ага, правильно, и с бедра разряжаешь в него обойму
А то что он насильник, ещё и доказать надо
, вот поэтому я и говорю, что иметь ствол это головная боль. А вы мне тут про геройский отстрел насильников.
А на суде тебя спросят, а с какой целью у тебя в руках было огнестрельное оружие? А откуда ты знал, что он насильник?

Ты знаешь, что по закону ты не имеешь права первым наносить увечия, а тем более открывать огонь, по человеку который не угрожает твоей жизни или жизни близкому тебе. Фактически открыв огонь, ты берёшь закон в свои руки. А полиция на что?
шмыга вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.12.2003, 00:44   #24
Gres Krato
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Натания, Израиль
Возраст: 47
Сообщений: 686
Gres Krato is on a distinguished road
а я в него стрелять буду в крайнюю меру, но, если так подумать, то, когда на человека смотрит ствол, то нужно или быть отморозью, или иметь очень спокойные нервы продолжать что-либо делать.

Кстати о полиции. Помните кору: некто (скажем А.) засек, что в его гарже вскрывают его же тачку. А., не долго думая, запер гараж и позвонил в полицию: так и так, возьмите ребят тепленькими. ему ответили: нет поблизости тебя наряда, ждите ответа. А. поблагодарил, повесил трубку, досчитал до 50, позвонил еше раз и сказал: я вам тут звонил, так все путем, я пристрелил грабителя, можете не торопится, спасибо. через пару минут возле его дома уже было все: наряд, зиуй плили и все что вы хотите и не хотите.
__________________
Жизнь коротка, потерпи немного...

Добро всегда побеждает! Какое бы говно не победило, оно всегда обьявит себя добром.
Gres Krato вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.12.2003, 00:53   #25
шмыга
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: //////////////
Сообщений: 555
шмыга is on a distinguished road
Цитата:
а я в него стрелять буду в крайнюю меру, но, если так подумать, то,когда на человека смотрит ствол, то нужно или быть отморозью, или иметь очень спокойные нервы продолжать что-либо делать.
Опять ошибка ты не можешь наставлять на человека ствол и не вести огонь в целях самооборонны. Тем самым ты запугиваешь его и с точки зрения закона, не прав будешь ты.
Вот такой идиотский закон

Последний раз редактировалось шмыга, 16.12.2003 в 00:58.
шмыга вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.12.2003, 01:08   #26
zx1800
Зелёный человечек
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 5,256
zx1800 is on a distinguished road
Цитата:
Gres Krato:
а я в него стрелять буду в крайнюю меру, но, если так подумать, то, когда на человека смотрит ствол, то нужно или быть отморозью, или иметь очень спокойные нервы продолжать что-либо делать.
ето ты дорогой друг,будешь на крайняк стрелять,а какой нибудь психанутый мароканец думать не будет
__________________
презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия

Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять бл#дей!
zx1800 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.12.2003, 01:49   #27
Gres Krato
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Натания, Израиль
Возраст: 47
Сообщений: 686
Gres Krato is on a distinguished road
2щмыга: я не предлагаю открыть подпольную продажу оружия, а вопрос: а стоит ли пересматривать, по вашему мнению, эаконы о продаже оружия? (ну и применения, ессесно)
2зикс: психованый мароканец через психиатра оружия не получит, а незаконный ствол он и сейчас добудет.
__________________
Жизнь коротка, потерпи немного...

Добро всегда побеждает! Какое бы говно не победило, оно всегда обьявит себя добром.
Gres Krato вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.12.2003, 02:13   #28
шмыга
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: //////////////
Сообщений: 555
шмыга is on a distinguished road
По моему мнению пересмотреть закон на право приобретения и ношения огнестрельного оружия я думаю стоит.
Первое: запретить частному лицу преобретение и ношение такового.
Второе: преобретать оружие имеет право организации занимающиеся сферой оказания услуг безопасности и подобные им, то есть: охранные бюро,фирмы по транспортировке денег, драгоценностей или ценных бумаг.
Ношение оружия, лицу не находящимуся при исполнении прямых професиональных обязаностей, запрещено.
Это всего лишь моё личное мнение.
А как оборонительные средства, могут быть использованы шокеры (электрошок) или нервно-паралитический газ.
шмыга вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.12.2003, 02:32   #29
zx1800
Зелёный человечек
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 5,256
zx1800 is on a distinguished road
Gres Krato
вот тут тебе ответ,переписывать лень http://isralife.com/forum/showthread...=3464#post3464

шмыга
__________________
презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия

Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять бл#дей!
zx1800 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.12.2003, 23:38   #30
Дзин-Фуй
Registered User
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Тута...в трудовом лагере
Сообщений: 670
Дзин-Фуй is on a distinguished road
Выскажу свою экстремальную точку зрения.
Если тебе угрожает опасность, то есть тебя или близкого хотят убить или изнасиловать или просто нанести урон с применением насилия, то допустимо все - и увечье и убийство и добивание........причем без оговорок, а ОСОБЕННО!! если это происходит в твоем доме.....
Закон - это орудие обоюдоострое и может обернуться против кого угодно, но если бандит остался жив - он непременно постарается использовать закон против тебя.
Посему - сначала попытайся избежать возможного кровопролития, НО!!
Если дошло до насилия - будь ПРЕДЕЛЬНО беспощаден.
Что касается личного оружия, то лучше иметь нелегальное оружие, либо не иметь вовсе...наши законы не допускают применение оружия НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ.....поэтому проще иметь при себе "сакин япани" - совсем не слабое оружие и совершенно легальное.
Тот факт, что за самооборону можно на нары угодить - это важный фактор, но это не повод становиться ОВЦОЙ........"Настоящий казак не должен ничего бояться на этом свете"(Н.В. Гоголь "Вий" )

ВЫШЕ ГОЛОВУ, ТОВАРИЩИ!!
__________________
Мысль, пришедшая в голову у моря, неуместна у реки...

Дзин-Фуй.
Дзин-Фуй вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008