Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 10.01.2004, 19:57   #461
OCLiker
Registered User
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: Хайфа
Сообщений: 499
OCLiker is on a distinguished road
Вот теперь я действительно хренею дорогая редакция...
Народ спокойно без чека берет ох№№%;% бабки за "магазин", потом говорит, что это не за магазин, а непонятно за что - скрипт бесплатный, дизайн вообще курсовая.
Слушайте, а в Израиле налоговая полиция есть? Нет ну сколько она крови пьёт там - всем известно. Но полное отсутствие тоже перебор. (Я только теперь это начинаю понимать )

Boris25
А ты когда деньги давал - спросить не пытался? Я понимаю - это риторика - но всё же.
__________________
Время - великий учитель, но, увы, оно убивает своих учеников.

Последний раз редактировалось OCLiker, 10.01.2004 в 20:00.
OCLiker вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 10.01.2004, 20:21   #462
Boris25
Registered User
 
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 46
Сообщений: 22
Boris25 is on a distinguished road
CLiker
Что спросить? Я тогда понятия не имел, что такое магазин и не собирался покупать его, пока не закончу курсы, но мне сказали, что покупать нужно срочно присрочно, на будущее, т.к. магазины постоянно дорожают, вот я и заплатил
Boris25 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 10.01.2004, 20:31   #463
Vassek
Registered User
 
Регистрация: 29.12.2003
Сообщений: 25
Vassek is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от адвИрена Шапиро
Если я правильно поняла,то некая компания дает базовые знания чего-либо( в данном случае построения сайта) и предлагает своим ученикам выйти с этими знаниями на свободный рынок?
Если я не права-то поправьте меня...
Уважаемая Ирена,

Советую вам с осторожностью относиться к мнению большинства из малочисленных посетителей этого форума. Я не поверил их словам и лично проверил все факты, которые они предоставили, а также посетил офис компании Join2day.com Israel Ltd (израильский филиал Института электронной коммерции Join2day.com). Ни один из участников дискуссии не пожелал ко мне присоединиться, т.е. они принципиально против того, чтобы получить объективную информацию. И вот факты:

1. Здесь вы можете ознакомиться с программой обучения, предлагаемой вышеуказанной компанией http://www.join2day.com/ecomm_course.html

2. Здесь вы можете увидеть, что ИЭК числится в списке лучших учебных заведений мира, преподающих электронную коммерцию. http://icecc.com/mba.html

3. Здесь вы можете посмотреть некоторое количество веб-сайтов открытых выпускиниками Института http://www.join2day.com/projects.html

4. Здесь вы можете проверить некоторые результаты раскрутки сайтов, созданных выпускниками курсов http://www.join2day.com/results.html

5. Я своими глазами видел сотни квитанций на десятки тысяч долларов, свидетельствующие о реальности высоких доходов некоторых из магазинов, созданных под эгидой этой фирмы.

6. Вот список компаний, признающих сертификат, выдаваемый выпускникам ИЭК Join2day.com http://icecc.com/complete_certification_list.html
Как вы понимаете, трудно утверждать, что курсы эти малоценные. Насчет хешбонитов и прочих обвинений советую проверять факты. Вот, например, здесь есть отзывы и телефоны некоторых выпускников http://www.job-israel.com/otzivy.html
Я бы на вашем месте не верил ни одному слову без подтверждения фактов. Думаю, что вы как адвокат это и сами понимаете.

Хочу предупредить, что среди присутствующих есть откровенные уголовники. Например, "уважаемый" KpNemo содержит сайт, предлагающий краденое програмным обеспечением.

Если этот пост сотрут, как у них принято, то я пошлю вам эту информацию по мылу.

Последний раз редактировалось Vassek, 10.01.2004 в 20:36.
Vassek вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 10.01.2004, 21:01   #464
Dger
Registered User
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 5
Dger is on a distinguished road
Поправка

Небольшая поправка:

join2day официально зарегистрирован в штате Нью Йорк на имя Ольги Матаевой. В качестве адреса и телефона указаны "виртуальный" адрес (т.е. физически представителей jointa там нет, но корреспонденция оттуда пересылается то ли Матаеву в Ришон, то ли Ольге Матаевой, которая живет в Нью Йорке) и виртуальный телефон - интернет-автоответчик. Таким образом, формально фирма существует (платит налоги американскому налоговому ведомству - IRS - или нет, неизвестно), но ее "виртуальность" наводит на неприятные мысли. Я не знаю, требуется ли регистрация компании в Израиле.
Dger вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 10.01.2004, 21:14   #465
Dger
Registered User
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 5
Dger is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Vassek

Хочу предупредить, что среди присутствующих есть откровенные уголовники. Например, "уважаемый" KpNemo содержит сайт, предлагающий краденое програмным обеспечением.
Я конечно понимаю, что KpNemо не нуждается в моей защите, но назвать человека уголовником может только суд. Я надеюсь, KpNemо использует этот ваш пост, чтобы разделаться (через суд разумеется, а не то, что вы подумали) лично с вами.

Кстати, размещать линки на "варез" можно (хоть и не этично с точки зрения разработчиков програмного обеспечения), нельзя размещать сам "варез".
Dger вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 10.01.2004, 21:39   #466
OCLiker
Registered User
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: Хайфа
Сообщений: 499
OCLiker is on a distinguished road
Vassek

Дэнги платил - учись себе. А реакция - ну точно по Павлову. Как у знаменитой собаки. Мож у неё тоже "сертификат Павлова" был. Чего ж ты так выступаешь. Вот в суде и будешь в качестве... Побереги силы (эт я тож о тебе забочусь )
А вообще даже оживление кой-какое вносишь. Теперь уж всё-равно. Похоже дело на вашу фирму не заглохнет. Только дистрибом не стань, а то мож и заработать не успеешь, а в каталажку загремишь.
(как же всё-таки я о тебе забочусь - аж противно)

адвИрена Шапиро

В продолжение нашей беседы. Посмотрите на приведенный перечень "успешных" сайтов. По "последним данным" через фирму прошло 1000+ человек. Каждый из них заплатил очень солидную сумму денег. А "успешных" "коммерческих" сайтов пару-тройку десятков. Да если присмотрется - из них можно большую половину отбросить как личные сайты администрации и сайты с минимальной деловой активностью. (Это видно по выставленным лотам/товарам). Уверен - если поднять статистику других - ситуация будет той же. Кроме того часть приведенных сайтов отказалась от услуг компании, полностью создало их заново.

Добавлено через 17 минут:
Например зайдите на "хорошо раскрученный проект" http://www.1001auction.com/
Посмотрите лоты в разных странах.
Тут не надо быть интернетчиком.
__________________
Время - великий учитель, но, увы, оно убивает своих учеников.

Последний раз редактировалось OCLiker, 10.01.2004 в 21:26.
OCLiker вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 10.01.2004, 21:48   #467
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
О .. вылезли.. горяченьким запахло.. Не надо как я уже говорил пугать ежа голым задом..
Если бы у вас были средства на суды, вы бы сдержали хоть одно своё обещание. Ваши уроки засняты на камеру.. и вся та туфта которую вы там скармливаете людям, которые стеснены в средствах. Илюзия продавать нельзя. Знания продавать можно .. Но если знаний нет ?
Адвокат Ирена.. если вы хотите помочь, можете это делать спокойно и ничего не боясь. Все факты которые мы предостовлям тут на 100 процентов достоверные...

Насчёт самого главного уголовника - МЕНЯ ))
Уважаемые J2D у вас кишка тонка
1. меня достать
2. подать на меня в суд
3. найти хотябы причину по которой можно подать на меня в суд.

Вообщем ))) бугыгагугы ..
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 10.01.2004, 22:51   #468
vague
 
Сообщений: n/a
Я не буду кричать и размахивать флагом. Если на "джойн" подадут в суд - рад участвовать в иске. Пострадал не смертельно, но претензий достаточно.
  Ответить с цитированием
;
Старый 10.01.2004, 23:20   #469
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
vague
Давай сюда притензии - admin@kpnemo.ru
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.01.2004, 01:35   #470
Дошка Теоретик
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Натания
Возраст: 49
Сообщений: 767
Дошка Теоретик is on a distinguished road
Уважаемая госпожа адвокат!
Пользователь Vassek является дубляжом участника , являющимся высокопоставленым представителем компании Join2Day.
Данный пользователь уже был заблокирован за злостные нарушения правил публикаций и хамское поведение.
__________________
Нет такой светлой и чистой мысли , которую русский человек не смог бы высказать в грязной матерной форме.
Дошка Теоретик вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008