Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 31.05.2005, 01:26   #631
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Я рыдал и плакалЬ
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 31.05.2005, 13:56   #632
громозека
Registered User
 
Регистрация: 31.12.2003
Возраст: 43
Сообщений: 81
громозека is on a distinguished road
А рожи все те же...
http://best-elite-club.com/phpBB2/vi...c83db6d282a7c6
громозека вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 02.06.2005, 00:06   #633
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
громозека
мдя....кстати..приходили онЕ ко мне с этим журнальчиком.....пытались рекламу продать К счастью, увидел фотографию Большого Боса на первой странице.....
Попросил оставить журнал - "посмотреть, подумать".... фуюшки, нет лишних экземпляров ( это для потенциального-то рекламодателя )
Ладно, давайте попробую, дам на месяц....фуюшки, только НА ГОД, с полной предоплатой.....
Гы!
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 08.06.2005, 01:04   #634
kappara
Registered User
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Акко
Возраст: 46
Сообщений: 1
kappara is on a distinguished road
Привет всем !
Я тоже был на подобных встречах этой компании . Это выглядит примерно так :
Маленькая комнатушка 5 на 5 метров , доска как в школе , пару компьютеров или в лучшем случае ноутбуков . И вот в этой душной комнатушке проводятся типа лекции . В этих лекциях рассказывают что такое скидка 5% и как можно зачаровать посетителей вашего будущего сайта этой скидкой . Ну и так далее ... лекций я не слушал ибо я не настолько умен чтобы все это понять .
Обычно эти лекции ведут рядовые бойцы , а по скажем четвергам приезжает некий ТВ-Биг . Я даже знаю как его зовут ) И это большой победитель предстает перед гавриками как самый лучший и самый крутой кто на этом всем поднялся . Эта вся тема мне напоминает мне Гербалайф 90х . Я тогда учился в Универе и чтобы домой одному не ехать заходил в Дк. Строителей где моя мама разводила лохов на деньги ну и там все видел и все видел . Мамаша моя дошла до супер вайзера и потом че то бросила этим заниматься (наверное надоело) , ну а я видел как идет этот процесс .
Ну так вот это Джоин с родни Гербалайфу , но безусловно есть в нем своя изюминка . Гербалайф это не интересно с обывательской точки зрения , а интернет и как у них там говорят интернет-маркетинг это более интересно и заманчиво .
Ну я бы тоже отдал шткуку или пол штуки баксов за то что бы сидеть дома с чашечкой кружки у своего родного компьютера и только и делать что считать бабки . Но , люди, помилуйте ! Такого же чуда не бывает и никакой Джойн этому вас не научит . Более того .. если вы туда решите пойти и вам понравится то в любой подходящий момент ваша идея будет украдена и вы останетесь с носом .

Я не люблю брюзжать на тему фрайерства и разного рода лохотронов и считаю что какждый сам виноват в том что его развели на бабки . Ну вот попробуйте развести меня на деньги ? Кто разведет меня хоть на 100 шекелей я тому дам штуку баков ! Да,да , сами виноваты !

К тому же если разобраться то этот Джоин никого не разводит и делает свое дело как положено . Вы платите - они учат ! Что можно сказать ...
Ну а если вы ребята прошли курс у них так сказать молодого бойца и даже не смогли увидеть что вам за 1000 баков предлогают скрипт магазина который можно купить за 1 доллар и хостинг который я лично могу вам дать бесплатно , то вы сами себя кидаете на бабки .

Так же со стороны авторов этого сайта я бы не стал так серьозно изголяться и называть их мошенниками . Дело авторов этого сайта по моему скромному мнению - это предупредить ненавязчиво и тот кто умный то поймет . Ну а вы тут целую войну развели

А теперь Виктору ой т.е Тв-Бигу : Ну чем вы гордитесь ?
Тем что ваш новостной сайт сделанный на бесплатном движке похожим на Мамбу посещают 1000 или сколько там человек ? Да? А польза от вашего сайта какая ? Вы типа новости пишете ? Нууу!! Не смешите плизз !! Какие новости ... кому оно надо . Да у вас даже на разных страничках одно и тоже .
К тому же ваша так сказать благородная идея новостного сайта сводится к тому чтобы не новости читали и даже не обсуждали и единились вокруг спорта , а все сводится к тому чтобы у вас купили кросовки в спортивном магазине или мячик на худой конец . И я че то с трудом верю что у вас там от этого магазина есть супер прибыли . Видимо все таки все так красиво нарисовано чтобы быть вам лично Бигом по сравнению с теми кто приходит на лекции и которые отдают вам по 2500 тыс шекелей за воздух (ой т.е за то чтобы стать маркетологом)

Но ведь маркетологом можно стать просто :
Берешь покупаешь хостинг за 50 баков в год и там делаешь магазин скажем по продаже кактусов . ( чтобы узнать как сделать магазин напишите мне я вам в один секунд отвечу) Но вопрос в том что кактусы то никому не нужны и человек пришедший и заплативший за обучение вам и за покупку магазина сталкивается с тем что деньги не возвращаются . В итоге от всего процеса хорошо лишь тем кто выдает сертификаты почетного лоха .

Ладно не будем о плохом ведь вы все таки людям расказываете что такое интернет и заставляете их хоть пару месяцев побегать и почувствовать себя интернет маркетологом и за это вам честь и хвала . Ну какая бы была польза если бы 500 баксов лежали у кого нибудь под подушкой ? А так даже интереснее . Только вот я на это никогда не пойду ибо если вы мне дадите миллион баксов и скажите чтобы я его вам отдал через год то я бы вам его отдал , а если бы вы за ним не пришли то я бы вас нашел . Почему ? Да хрен его знает может просто люди есть разные ... Сорри если кого обидел ! На этом все ибо тайбрейк начался в матче который я смотрю чейчас )

Добавлено через 15 минут:
А еще я вот тут подумал какая польза от этого Джоин так это то что с их помощью стал немного обширнее русско-израильский интернет .
Я вот тут все собираюсь сделать какой нибудь проэкт , но вот нет друзей и единомышленников чтобы вместе это реализовать , а одному не хочется начинать ибо не интересно самому себе . А их там много ... видел фотки ! Собираются вместе и че то там обсуждают на шипящих встречах . Ой блин тока ради этого отдал бы 500 баков )
__________________
http://www.kappara.ru
kappara вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008