Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 26.12.2003, 18:14   #131
dogan
Super Moderator
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 19
dogan is on a distinguished road
Предупреждение

Гвоздь получает 2 предупреждение из 3 возможных за свой пост

Откровенное и наглое хамство.Неумение вести дискуссию.
это последнее предупреждение .
Dogan
dogan вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.12.2003, 20:09   #132
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Повторю последний раз. Никакого там хамства не было. Вы лжете. Впрочем вы другим в этом топике и не занимаетесь. Я лично считаю KpNemo жуликом. И у меня есть на это основания.

Пусть люди, способные думать сами решат, жулик KpNemo или не жулик.

Вот мои доводы. Он обманывает клиентов, которым подряжается делать сайты. Он обещает им успех в раскрутке и в е-коммерции и он скрывает от них, что сам ничего не заработал в Инете, не создал НИ ОДНОГО успешного коммерческого проекта и что он просто НЕ ЗНАЕТ как создавать успешные проекты. Это факт. Советую вернуть деньги потерпевшим, пока не поздно.

Он совершенно сознательно лжет, что join2day.com не имеет коммерческих успехов в Инете. Наши сайты зарабатывают десятки тысяч долларов. Мы умеем это делать и, ессно, можем этому научить. Он нас оговаривает, потому что боится нас как профессионалов, которые могут вывести его на чистую воду. Кстати, мы можем предложить составить экспертное заключение и перечислить все грубейшие ошибки KpNemo по каждому из сайтов, им созданных.

KpNemo САМ вызвался проверить наши доходы и предложил пари на 1000 USD на то, что мы не сможем ему доказать их реальность. Мы выразили готовность предъявить бухгалтерию, а вот г-н Словоблуд увильнул. Глупо, г-н Словоблуд, вы только показали свою увереность в иистинности наших цифр, хотя я подозреваю, что он возможно не располагает такой суммой. Чем мудерировать и писать ламерские ругательства, скинулись бы, наскребли недостающую сумму и вывели бы ИЭК Join2day.com на "на чистую воду" А то над вами уже все смеются, профи голодные.

Я считаю, что KpNemo неумный и нечистоплотный человек, потому что он распространяет краденый софт на своем сайте и даже не скрываает этого.

А в остальном KpNemo, наверное, не ворует, т.к. достаточно труслив.

С глубочайшим неуважением к мудераторам этого форума, которые избирательно мудерируют тех, кого лично не любят. С такой идиотской политикой этот форум быстро сдохнет.

Гвоздь.

Последний раз редактировалось Гвоздь, 26.12.2003 в 20:14.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.12.2003, 20:30   #133
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
Гвоздь - твои высказывания очень похожи на бред сивой кобылы.
Мне, например это говорит о том, что мозги у железного дровосека совсем заржавели....

Вместо того, чтобы поздравить всех с наступающим Новым Годом, ты старательно об@срал всех участников на этом форме, всех модераторов и уважаемых администраторов.

Еще я заметил, что ты страдаешь комплексом не полноценности. Так как не можешь успокоиться с мнениями присутствующих. ТЫ похож на выскочку, начисто лишенного чувства такта и интеллигентности.

Самое интересное в этой ситуации, что я еще не видел ни одного форума, на котором бы ругали и обвиняли в отсутствии профессионализма KpNemo.
В отличии от вашей Джоинтской фирмы, которую поливают на каждом шагу.
Как ты можешь это объяснить, железяка?!

Ваша фирма зарабатывает деньги без сомнения:
Цитата:
Вот за нас народ голосует каждый день своими кровными. Несут деньги. Мы меньше 500 гринов не берем.
Так ты сам расписал, как вы бабули делаете. Надо этот пост показать вашим,кто занимается у вас в секции... Они будут просто счастливы видеть то, что про них на самом деле думают "руководители Израильского представительства".
Ты же их дойной коровой обозвал!

Твои боссы более культурный народ, чем ты. Они поняли, что этой дискуссии не будет конца и края и прекратили эти разборки.
А знаешь почему?
Потому что, если ты богат и зарабатываешь грины, то тебе посрать, что про тебя говорят вокруг! Говорят?! На чек посмотрел и дальше пошел окучивать лохов!
А если ты нищий снаружи и гнилой внутри, то ты ни когда не сможешь успокоится и все время как попка попугай будешь доказывать, что ты не осел!

Над тобой просто все вокруг ржут!

Ты на форуме уже стал шутом и посмешищем.
Пора идти на пенсию и заслуженный отдых!

С наступающим Новым Годом, Гвоздь!
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.12.2003, 21:27   #134
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
Post Предупреждение

Гвоздь получает 3 предупреждение из 3 возможных за свой пост
Цитата:
Повторю последний раз. Никакого там хамства не было. Вы лжете. Впрочем вы другим в этом топике и не занимаетесь. Я лично считаю KpNemo жуликом. И у меня есть на это основания.

Пусть люди, способные думать сами решат, жулик KpNemo или не жулик.

Вот мои доводы. Он обманывает клиентов, которым подряжается делать сайты. Он обещает им успех в раскрутке и в е-коммерции и он скрывает от них, что сам ничего не заработал в Инете, не создал НИ ОДНОГО успешного коммерческого проекта и что он просто НЕ ЗНАЕТ как создавать успешные проекты. Это факт. Советую вернуть деньги потерпевшим, пока не поздно.

Он совершенно сознательно лжет, что join2day.com не имеет коммерческих успехов в Инете. Наши сайты зарабатывают десятки тысяч долларов. Мы умеем это делать и, ессно, можем этому научить. Он нас оговаривает, потому что боится нас как профессионалов, которые могут вывести его на чистую воду. Кстати, мы можем предложить составить экспертное заключение и перечислить все грубейшие ошибки KpNemo по каждому из сайтов, им созданных.

KpNemo САМ вызвался проверить наши доходы и предложил пари на 1000 USD на то, что мы не сможем ему доказать их реальность. Мы выразили готовность предъявить бухгалтерию, а вот г-н Словоблуд увильнул. :biggrin: Глупо, г-н Словоблуд, вы только показали свою увереность в иистинности наших цифр, хотя я подозреваю, что он возможно не располагает такой суммой. Чем мудерировать и писать ламерские ругательства, скинулись бы, наскребли недостающую сумму и вывели бы ИЭК Join2day.com на "на чистую воду" :biggrin: А то над вами уже все смеются, профи голодные.

Я считаю, что KpNemo неумный и нечистоплотный человек, потому что он распространяет краденый софт на своем сайте и даже не скрываает этого.

А в остальном KpNemo, наверное, не ворует, т.к. достаточно труслив.

С глубочайшим неуважением к мудераторам этого форума, которые избирательно мудерируют тех, кого лично не любят. С такой идиотской политикой этот форум быстро сдохнет.

Гвоздь.
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.12.2003, 21:33   #135
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
Цитата:
Гвоздь:
Вот мои доводы. Он обманывает клиентов, которым подряжается делать сайты. Он обещает им успех в раскрутке и в е-коммерции и он скрывает от них, что сам ничего не заработал в Инете, не создал НИ ОДНОГО успешного коммерческого проекта и что он просто НЕ ЗНАЕТ как создавать успешные проекты. Это факт. Советую вернуть деньги потерпевшим, пока не поздно.
Дурик у меня нет времени заниматся глопостями. Я строю и раскручиваю сайты.. я не строю свои сайты.. мне это не надо .. пока ты продаёшь лва фотопората, я строю один сайт. Ты получаешь по 10% с каждой продажы (в лучшем случае) а я получаю 100% так как всё моё ...
у меня есть пара тройка проектов : zerkalo.ws , imho.ws , myoffice.ru , all-4-web.com , kpnemo.ru
Я думаю достаточно .... только то , что я строю сайты говорит о том что я раскрутил свою студию а остальные мои проекты имеют в день столько посетителей сколько все проекты j2d вместе взятые в месяц
а так как там есть большая посещаемость то сайты исользуются как рекламные площадки. И пока не один не даловался что реклама на них плохо работает.
Если ты зайдёшь на Kpnemo.ru то увидишь что баннеры все (4 места) проданны.
Там нету не банерилок не какого другого обмена линками. Баннер стоит 350$ в месяц. Если умеешь считать то я думаю ты быстро сорентируешся .
И заметь я не говорю что ты лох, я лишь тебе показываю, что скажем довод что моя студия раскручена это наличие у меня заказов а вот ты кроме как "мы зарабатываем много денег" доказать ничё не можешь.
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.12.2003, 23:20   #136
dogan
Super Moderator
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 19
dogan is on a distinguished road
Предупреждение всем посетителям , относящимся к компании Join2Day!!!

В дальнейшем , любое допущеное вами хамство в этом разделе будет караться немедленным баном.
Можете выразить свои благодарности за это бывшему посетителю под ником "Гвоздь".

Любая попытка хулиганства на страницах раздела повлечет за собой обращение к вашему интернет провайдеру с требованием применения штрафных санкций.

Куратор раздела
Dogan

Последний раз редактировалось dogan, 26.12.2003 в 23:22.
dogan вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 27.12.2003, 00:16   #137
TVVbig
Registered User
 
Регистрация: 21.12.2003
Сообщений: 14
TVVbig is on a distinguished road
2 Гвоздь и всем "джоинцам":

Зачем вы реагируете на эти злопыхательства? Посмотрите на возраст местных участников форума? Неужели не ясно, что с этими малолетками без толку вести цивилизованные дискуссии! Они же все равно не отвечают за свой "базар"!
Делайте свое дело, а время все раставит на свои места. Разве мало было визгов от подобных "знатоков" за четыре года нашей работы?
Собака лает - караван идет...
С Новым годом, коллеги!
TVVbig вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 27.12.2003, 01:23   #138
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Согласен с TVVBig

Хватит пустых базаров. Если кого интересует научиться как открыть свое прибыльное дело в Инете - добро пожаловать в офис. Все покажем и расскажем.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 27.12.2003, 01:36   #139
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
Гвоздь
Ну наконец-то до тебя дошло, что хватит просто так болтать.

Начните уже заниматься своими делами. И дело с концом.
А я все надеялся, что ты образумишься и начнешь культурно выражаться, а не огрызаться, как подросток.
Ты даже в этом коротеньком посте позволяешь себе выражаться
Цитата:
Хватит пустых базаров
Хочешь спорить - научись говорить спокойно, а не лезть с головой в драку
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 27.12.2003, 02:04   #140
dogan
Super Moderator
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 19
dogan is on a distinguished road
Предупреждение

TVVbig получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой пост
Цитата:
2 Гвоздь и всем "джоинцам":

Зачем вы реагируете на эти злопыхательства? Посмотрите на возраст местных участников форума? Неужели не ясно, что с этими малолетками без толку вести цивилизованные дискуссии! Они же все равно не отвечают за свой "базар"!
Делайте свое дело, а время все раставит на свои места. Разве мало было визгов от подобных "знатоков" за четыре года нашей работы?
Собака лает - караван идет...
С Новым годом, коллеги!
Я предупреждал .Не умеете нормально выражаться - будете попадать под санкции.

Куратор раздела
Dogan

Последний раз редактировалось dogan, 27.12.2003 в 02:06.
dogan вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008