Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 29.04.2006, 20:21   #1
ykatg
Registered User
 
Регистрация: 29.04.2006
Возраст: 50
Сообщений: 6
ykatg is on a distinguished road
Angry рингтоны от жульнических компаний

Привет всем. Я оказалась жертвой фирмы "Мобилайн",той самой которая ежеминутно рекламирует свои рингтоны по Израиль плюс. Просмотрев их сайт и прослушав мелодии соблазнилась и сделала несколько заказов. С тех пор
ничего от них не получила. Стоимость каждого 7 шекелей .Неоднократные попытки связаться с ними и получить ответ закончились ни чем. Я ищю кого нибудь кто столкнулся с такой или похожей проблемой что бы получить совет или объединиться и подать общую жалобу в министерство связи за жульническое отношенте к потребителю, а заодно предупредить о том что не стоит с ними связываться. Ненавижу жуликов!!!
ykatg вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 29.11.2006, 00:41   #2
kapitan
Registered User
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: бейт шемеш
Возраст: 39
Сообщений: 178
kapitan is on a distinguished road
Не когда не связывайся с платными организациями вроде смсбомба и всякие другии, даже если бы получала, то отдавать за каждый 7 шек, мне было бы жалко. Уверен что есть много вап сайтов где можно скачать и шекеля не заплатить (кроме как за сам и-нет). Я стакого скачал более 60 мп3 и более 15 клипов. Адрес не дам, сайт закрылся а точнее изменился и там все платное...
kapitan вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008