Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Наш Израиль > Фраер.ко.ил
Справка Пользователи Календарь

Фраер.ко.ил Наша "Доска Почета".Фирмы-неплательщицы , жулье нехорошее , организации-обманщики и прочие бяки.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 01.01.2004, 13:36   #201
KpNemo
Moderator
 
Регистрация: 15.11.2003
Возраст: 45
Сообщений: 143
KpNemo is on a distinguished road
Цитата:
Гвоздь:
То что нас знают и ругают всякие совки - признак нашего успеха. Всех новаторов всегда ругали посредственности. Это зафиксировано в истории. Мы уже вошли в историю Интернет.
Ёптыть (да простят меня дамы) ..
Опять 25 Мужик ты вообще жопой смотришь или глазами
Напиши в любом поисковике просто KpNemo а потом Join2Day и просто сравни сколько меня в нете и сколько вас всех вместе взятых )) Меня раз в 5 больше...

Кста насчёт лебедева тоже ничё плохого не пишут ..Хотя чел можно сказать историю русского интернета И банкует не меньше вашего .. Видать тоже гавно мужик если на него не срут...

Цитата:
Гвоздь:
Вообще твоим словам вряд ли кто поверит, г-н балабол. У тебя кроме "пипенгагена" ничего мужского нет. Такого дерьма любой школьник налепит немерянно.
Ну это как сказать Я свои сайты показал. Все кто читали тему их видели. А вы свои не показали .


Цитата:
Гвоздь:
Разница действительно громадная. У тебя ни одного прибыльного сайта и ни одного сайта, раскрученного на популярные слова.
хм .. но счётчики показывают другое . Поисковики тоже
А самое главное .. Лана вообщем тему я закрываю так как вы меня утомили. Больше ничего инетерсного тут не произойдёт .

Изя давай материалы... Статья готова. Уйдёт в Интерфейс Сергею, может на первое радио .. При желании на большие сайты
Господа... я провёл аж 5 часов и выжал из ваших трёх сайтов всю статистику которую только можно
С какой страницы делаются заказы. Сколько туда зашло человек .. и тд. и тп.
Сделал скирны и прочее
Если я берусь за дело то довожу до конца. Я хочу очень донести до людей то.... что за пару лет вашего откровеного кидалова в нете у вас приуспел 1% учеников. Хотя об этом на собеседовании вы не говорите. Вы говорите обратное.
Здесь на форуме оакзались аж 3 человека который пострадали от вас финансово ... И чисто случайно здесь на форуме оказался адвокат который бесплатно расмотри материалы которые я ему дам
И в отличии от вас я таки сделаю это ......
Если вы предлагаете кусры то предлагайте. ПОЛЬЗОВАТСЯ ХЕРОВЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ В СТРАНЕ И ИГРАТЬ НА ЭТОМ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!!!!!!!
KpNemo вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 01.01.2004, 13:48   #202
громозека
Registered User
 
Регистрация: 31.12.2003
Возраст: 43
Сообщений: 81
громозека is on a distinguished road
Цитата:
Гвоздь:
А вот почему ты правду не напишешь? Если ты тасовался у нас в компании, то точно знаешь какие и у кого успехи.
Есть успехи, не спорю. У тех кто приводит людей. За каждого лоха неплохие
комиссионные...

Элементарная порядочность не позволила мне приводить в компанию
людей до того, как я сам смогу в ней что-либо заработать. Выяснилось, что для
того чтобы начать зарабатывать, мне нужно (оооочень тяжело работать?
А вот и не угадали...) потратить определенную сумму денег (несколько тысяч
зеленых), которой у меня на тот момент не было (часть за курс электронной
коммерции, часть собственно за сайт), по поводу цен на ПО я уже писал...

Вывод: для того, чтобы начать зарабатывать (В ИНТЕРНЕТЕ) в ж2д нужно либо
иметь несколько тысяч долларов, либо приводить людей... на презентациях об этом молчат...

P.S. Как выяснилось из предыдущих постов, вложение денег опять же
мягко говоря ничего не гарантирует...
громозека вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 01.01.2004, 14:22   #203
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Borovik
Гвоздь
Да, согласен с тобой, что тему как ты выразился "Герба", т.е. Гербалайфа лучше не поднимать
Иначе всплывут очень интересные факты
Поднимай - не поднимай, а с факты у вас отсутствуют как всегда.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 01.01.2004, 14:35   #204
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
Гвоздь
Тебе перепись целых веток из других организаций в свою о чем-то говорит?
Например: у мужа контракт, а жена не вписана.. Заключается контракт с женой, но уже в твоей ветке. Муж прекращает работу под свой ID и начинает работать на ID жены...
Или другой вариант. И муж и жена вписаны в контракт. А бабушка не вписана.
Так делаем контракт на бабушку. И начинаем работать. А чтобы стать супервайзером - не надо делать вольюм в Израиле. Можно в 2 раза дешевле, в Америке. А как я получу продукт? А зачем. Ведь ты супервайзер и в 2 раза дешевле.
А как я буду зарабатывать денег? Приводи людей. Они будут SV, а ты с этого проценты получишь. Подумай сам, зачем делать это в Израиле, когда здесь это стоит 4000 дол., а в америке 2200? Ну ты же разумный человек.
Гвоздь - имя Исраэль Кляйн о чем -то говорит?
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 01.01.2004, 14:51   #205
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от громозека
Есть успехи, не спорю.
Вывод: для того, чтобы начать зарабатывать (В ИНТЕРНЕТЕ) в ж2д нужно иметь несколько тысяч долларов,
Вообще-то это нормально. Бизнес требует капиталовложений. В чем проблема? Денег нет?

Цитата:
P.S. Как выяснилось из предыдущих постов, вложение денег опять же
мягко говоря ничего не гарантирует...
А кто гарантирует? Если найдете - сообщите Пойду посмотреть кто это страхует глупость и нерадивость.

Добавлено через 8 минут:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Borovik
Гвоздь
Тебе перепись целых веток из других организаций в свою о чем-то говорит?
Например: у мужа контракт, а жена не вписана.. Заключается контракт с женой, но уже в твоей ветке. Муж прекращает работу под свой ID и начинает работать на ID жены...
Или другой вариант. И муж и жена вписаны в контракт. А бабушка не вписана.
Так делаем контракт на бабушку. И начинаем работать.
Ну и что? Не соблаговолите ли привести кого-нибудь, кто был незаконно таким образом подписан под М. Матаевым?
Можете не трудится. Таких кляуз немало посылали в Герб, но ни одна не подтвердилась. Наверное информаторы забыли об этом упомянуть. Так что все это клевета.

Цитата:
А чтобы стать супервайзером - не надо делать вольюм в Израиле. Можно в 2 раза дешевле, в Америке. А как я получу продукт? А зачем. Ведь ты супервайзер и в 2 раза дешевле.
А что тут плохого? Спасибо тому кто это придумал. Это по правилам компании и никто ничего против не имел. Продукт шел в совок. Ни к чему переплачивать.

Цитата:
А как я буду зарабатывать денег? Приводи людей. Они будут SV, а ты с этого проценты получишь. Подумай сам, зачем делать это в Израиле, когда здесь это стоит 4000 дол., а в америке 2200? Ну ты же разумный человек.
Гвоздь - имя Исраэль Кляйн о чем -то говорит?
Опять же что тут неправильного? Люди получают то же самое, но дешевле. Пусть твой консультант тут сам напишет. Ты вообще мало что понимаешь в том что пишешь. Исраэль Кляйн - был первый президент Герба в Израиле.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 01.01.2004, 15:05   #206
громозека
Registered User
 
Регистрация: 31.12.2003
Возраст: 43
Сообщений: 81
громозека is on a distinguished road
Обратите внимание на то, как Гвоздь цитирует.
Было сказано:

Цитата:
громозека:
Есть успехи, не спорю. У тех кто приводит людей. За каждого лоха неплохие
комиссионные...
Вывод: для того, чтобы начать зарабатывать (В ИНТЕРНЕТЕ) в ж2д нужно либо
иметь несколько тысяч долларов, либо приводить людей... на презентациях об этом молчат...
Цитата Гвоздя:

Цитата:
Гвоздь:

Первоначальное сообщение от громозека
Есть успехи, не спорю.
Вывод: для того, чтобы начать зарабатывать (В ИНТЕРНЕТЕ) в ж2д нужно иметь несколько тысяч долларов,
Добавлено через 10 минут:
Цитата:
Гвоздь:
Первоначальное сообщение от громозека
Есть успехи, не спорю.
Вывод: для того, чтобы начать зарабатывать (В ИНТЕРНЕТЕ) в ж2д нужно иметь несколько тысяч долларов,

Вообще-то это нормально. Бизнес требует капиталовложений. В чем проблема? Денег нет?
У большинства из тех, кто к Вам приходит действительно нет таких денег,
собственно поэтому они и приходят... В объявлениях и на презентациях
нет ни слова про бизнес, требующий капиталовложений... (если не считать
500 баксов за курс).

Еще раз повторю, деньги в ж2д можно заработать и много - ПРИВОДЯ ЛЮДЕЙ!!!
громозека вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 01.01.2004, 15:13   #207
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от KpNemo
Ёптыть (да простят меня дамы) ..
Опять 25 Мужик ты вообще жопой смотришь или глазами
Напиши в любом поисковике просто KpNemo а потом Join2Day и просто сравни сколько меня в нете и сколько вас всех вместе взятых )) Меня раз в 5 больше...
Хотя это и ни о чем не говорит, но в Google join2day 9870 http://www.google.com/search?hl=en&l...=Google+Search , а kpnemo 8300 http://www.google.com/search?hl=en&l...=Google+Search
Ты просто какой-то патологический лжец.
Надоел ты уже. Из пустого в порожнее переливать.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 01.01.2004, 15:22   #208
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
Гвоздь
Исраэль Кляйн был и остается членом команды Президентов. Живет он сейчас уже не в Израиле. А также он был спонсором Михаила Мотаева.
Которого потом за махинации выгнали из Herbalife.
Именно за то, что Мотаев переписывал людей - это запрещено законами Компании. Так как в Компании есть карьерная книга, в которой Есть раздел, посвященный правилами и этике.
Есть раздел, посвященный правам спонсора. В котором говорится о том,что у мужа и жены не может быть разных контрактов.
Также написано, что дистрибьюторы должны заниматься продажами и следить за своими клиентами.
Цитата:
Продукт шел в совок.
Продукт, который Мотаев посылал контейнерами в Совок потом бартером продавали в России и на Украине предприятиям в обмен на другую продукцию и никто за этими людьми не следил, что и как они принимали.
Потому что это Матаева и его шайку не интересовало. А интересовали только проценты, получаемые за сделанные закупки.
В дальнейшем Компания Herbalife уволила Матаева из Компании и всех, кто был переписан - вернули обратно в те ветки, из которых их забрали
Справедливость восторжествовала.
Цитата:
Пусть твой консультант тут сам напишет. Ты вообще мало что понимаешь в том что пишешь.
Лучший способ защиты -это нападение.
Самое лучшее это написать, что никто в этой форумской ветке ничего не понимает, не знает, что все здесь тупые.

**Когда приводятся факты, например про Аукцион оружия, в создание которого человек вложил 6000 баксов - то руководитель института даже на этом не останавливается.
А если и остановится сейчас, то напишет, что рожденный ползать летать не может. Что менеджер, прошедший обучение и заплативший за создание аукциона по холодному оружию - САМ ДУРАК, ЛЕНТЯЙ и РАЗЗЯВА.
Не умеет работать... Поэтому и не смог вернуть свои вложенные бабки

Есть здесь параллель с Гербалайфом
А точнее в подходе. 10 лет прошло, но принципы делания денег не изменились.
Главное привести людей ==> содрать денег==> получить проценты.
На этом работа заканчивается. Следующий, кричит заведующий.

Это уже его проблема, что и как будет с ним.
Но бабки ЧЕЛ заплатил, все вышестоящие проценты получили.

Хочешь в дЖоинте бабок? Веди людей, они заплатят сначала 500, потом 2500, потом 3500 - 5000, в зависимости от того, как его раскрутят. Ты получишь проценты.
Аукцион и магазин - это способ выемки денег. Заработок с них не важен.
Важно только количество новых Лохов, и, зажатые в их кулачках бабки.
Поскольку Джоинт это МЛМ, то деньги зарабатываются вышеописанным способом.
Как в песне у ВЫсоцкого: "Где ж на всех зубов найти"
Аукционов и магазинов уже стало больше, чем людей, способных что-то там купить...

Мы живем в Израиле, а вы показываете акцтоны на Англ. и русском в лучшем случае. Только не на иврите, что само по себе странно
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 01.01.2004, 15:31   #209
Гвоздь
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 46
Гвоздь is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от громозека
У большинства из тех, кто к Вам приходит действительно нет таких денег, собственно поэтому они и приходят... В объявлениях и на презентациях нет ни слова про бизнес, требующий капиталовложений... (если не считать
500 баксов за курс).

Еще раз повторю, деньги в ж2д можно заработать и много - ПРИВОДЯ ЛЮДЕЙ!!!
А для заработка у нас никаких денег и не нужно. И слава богу, что можно заработать. Что тут плохого? 4 года зарабатываем. Если бы был бизнес плохой, то не протянул бы так долго.

Странно только что ты не пишешь о том какие у людей успехи в Инете. Может ты давно у нас не был?

И не смотри в чужой карман. Люди сами решат что им и куда вкладывать.

Добавлено через 3 минуты:
2 Borovik

Прекрати ты сплетни хербалайфные распускать. Ты в этом ничего не понимаешь, не в курсе дел и повторяешь глупые сказки. Тебя используют как гандон.

А что есть обязаловка выпускать сайты на иврите? Вот и выпускай, в чем проблема? А если хочешь узнать почему не надо сайты на иврите выпускать, заплати 500 и узнаешь

Последний раз редактировалось Гвоздь, 01.01.2004 в 15:34.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 01.01.2004, 15:44   #210
Borovik
Registered User
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 3,936
Borovik is on a distinguished road
Гвоздь
Цитата:
Прекрати ты сплетни хербалайфные распускать. Ты в этом ничего не понимаешь, не в курсе дел и повторяешь глупые сказки. Тебя используют как гандон.
Я же только что написал, что самый лучший способ защиты - это нападение
Очень странно слышать, что такой уровновешенный человек, имеющий такой шикарный Ник - Гвоздь так быстро приходит в неуравновешенное состояние и переходим хамским образом на частности и допускает в своей речи высказывания типа гандон

ты уверен, что я в этом ничего не смыслю?
Borovik вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008