Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > NewZ > Израиль и его проблемы
Справка Пользователи Календарь

Израиль и его проблемы самые горячие новости, который хоть каким боком касаются ИЗРАИЛЯ.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 19.12.2003, 13:29   #1
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Односторонние шаги - это капитуляция

Официальное заявление Движения «Беад Арцейну» («За Родину!») в связи с последними инициативами Шарона.

"Движение «Беад Арцейну» («За Родину!») призывает израильских граждан четко осознать, что на поле битвы, в которое сейчас превратился Ближний Восток, «односторонних уступок» не бывает. «Односторонними уступками» Шарон пытается назвать полную капитуляцию, включающую выселение евреев из поселений, без каких-либо, даже самых минимальных гарантий и обязательств, с арабской стороны. Шарон последовательно ввергает Израиль в западню, которую готовят нам наши американские "союзники".

Народ Израиля должен готовиться к большой разрушительной войне, которую наши арабские противники будут вести при поддержке большинства "цивилизованного мира", включая США."
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.12.2003, 13:55   #2
шмыга
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: //////////////
Сообщений: 555
шмыга is on a distinguished road
Мда... Что творится с Шароном , а ведь какой он был в молодостии какой сейчас.
Вчера слушал его речь в Герцелии тут текст его выступления и думал, что происходит? Неужели мы не научены прошлыми (ослиными) ошибками? А насчёт поселений, я вам скажу, что там живут настоящие люди, а не дегенераты с улицы шенкин и им подобные, которые только и думают с кем бы потрахаться и кого бы обдурить.
шмыга вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.12.2003, 14:42   #3
zx1800
Зелёный человечек
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 5,256
zx1800 is on a distinguished road
Цитата:
шмыга:
А насчёт поселений, я вам скажу, что там живут настоящие люди, а не дегенераты с улицы шенкин и им подобные, которые только и думают с кем бы потрахаться и кого бы обдурить.
незнаю,незнаю кто лучше...........
попробуй пообшатся с поселенцами поближе........
у них очень странное понятие о стране,о долге и обязанностях........

пес:если не понятно,я обясню
__________________
презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия

Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять бл#дей!
zx1800 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.12.2003, 14:55   #4
шмыга
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: //////////////
Сообщений: 555
шмыга is on a distinguished road
С поселенцами я общался и общаюсь по сей день, так как имею много друзей поселенцев.
Может ты имеешь в виду так называемые "наар гваот"?, так это просто провокаторы и слава Богу они в подавляющем меньшенстве.
И ещё вопрос: а как бы ты поступил, если бы тебя травили (дразнили) . Сначала идите и заселяйте земли, а потом, пошли вон с "исконной" арабской земли. Да ещё при этом называют тебя паразитом, хотя это не так. Большинство поселенцев работают, а не ведут паразитический образ жизни как некоторые (мягко сказано) люди живущие в пределах зелёной черты.
шмыга вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.12.2003, 15:31   #5
zx1800
Зелёный человечек
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 5,256
zx1800 is on a distinguished road
раньше я к поселенцам относился "никак",верят они во что то,хотят там жить,хорошо им там ну и на здоровье,мне "по барабану",но пообшялся я с ними..........(был во всех!! еврейских поселениях в сектора газа),они признают только одну обязанность,жить там(так в торе написано) и всё!!! всё остальное им ДОЛЖНЫ!!! и между прочим никакой благодарности к солдатам они не испытывают почему то,хотя если бы не армия,их бы всех за 1 день вырезали бы там,как баранов. минимально,тремп,и то не берут солдат. мне лично их благодарность не нужна,тремпы ихние тем более,я на своей машине по газе ездить не боюсь,но когда на тремпиаде стоят солдаты и датишные вместе,они своих берут,а солдат нет,ето уже просто неуважение(как минимум)
__________________
презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия

Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять бл#дей!
zx1800 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.12.2003, 15:43   #6
шмыга
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: //////////////
Сообщений: 555
шмыга is on a distinguished road
не знаю, не знаю... У меня всё с точностью наоборот. Я когда был срочник, машины не было, так и трэмпы были и уважение было (и есть).
А ты не думал, что такое отношение поселенцев не спроста. У каждой реакции есть действие, которое породило эту реакцию.
шмыга вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.12.2003, 16:17   #7
zx1800
Зелёный человечек
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 5,256
zx1800 is on a distinguished road
про реакцию не знаю,и не все конечно они одинаковые,но вот тебе пример........
несколько лет назад,делал я милуим в "кфар даром",был какой то религиозный праздник(из тех,что простые смертные и не подозревают о таком),веселуха там и всё такое........ короче, в самый разгар постреляли в нас из миномётов(еле успели гражданских спрятать,спасибо ребятам,вовремя заметили мехаблим) итог - 1 убит и 2 раненых(бейнони+каше,все солдаты),я сам был в секунде от смерти.......увезли раненых и убитого(у него жена осталась и грудной ребёнок,парню 29 лет было) и что ты думаешь было потом???!!! "шоу маст го он" продолжили веселится,как нивчём не бывало. никто даже не подошёл к нам,ни спасибо,ни как мы,ничего!!! после праздника,подошёл мальчик лет 10-и и спросил или рамат бетихут беседер и когда привезут замену тем трём. был бы взрослый - порвал бы на месте!!!
как тебе примерчик??!! их не интересует,что погиб человек(чей то сын,муж и отец),что люди на всю жизнь калеками останутся, их волнует когда привезут новых солдат,что бы их могли охранять!!! и как после етого я должен к ним относится???
__________________
презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия

Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять бл#дей!
zx1800 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.12.2003, 16:57   #8
шмыга
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: //////////////
Сообщений: 555
шмыга is on a distinguished road
Цитата:
после праздника,подошёл мальчик лет 10-и и спросил или рамат бетихут беседер и когда привезут замену тем трём. был бы взрослый - порвал бы на месте!!!
как тебе примерчик??!! их не интересует,что погиб человек(чей то сын,муж и отец),что люди на всю жизнь калеками останутся, их волнует когда привезут новых солдат,что бы их могли охранять!!! и как после етого я должен к ним относится???
Их и 10-и летний урод, огромная разница.
А на этот пример я могу дать много других примеров, когда пигуа йери на териториях, то по телеку не показывают, а если и показывают, то вскользь, для галочки. Но когда рвануло в Тель-авиве...
Вывод: поселенцев за людей не считают. И это не реакция 10-и летнего мальчика, а политика государства.

Добавлено через 26 минут:
да, кстати, я ещё забыл упомянуть козлов, которые по телеку на фоне терракта толкаются у обьектива, что бы попасть в картинку и машут руками и лыбу тянут.
Фу, противно
шмыга вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.12.2003, 17:21   #9
zx1800
Зелёный человечек
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 5,256
zx1800 is on a distinguished road
Цитата:
шмыга:
Их и 10-и летний урод, огромная разница.
я больше чем уверен,что ребёнок сам до етих вопросов не додумался

Цитата:
шмыга:
когда пигуа йери на териториях, то по телеку не показывают, а если и показывают, то вскользь, для галочки. Но когда рвануло в Тель-авиве...
Вывод: поселенцев за людей не считают. И это не реакция 10-и летнего мальчика, а политика государства.
слиха,но не сравнивай пожалуста Тель-Авив и сектор Газа,ето раз,а во вторых,никто не заставляет людей жить на териториях!!! и если бы их за людей не принимали,не охраняли бы их(а ето между прочим оплачиваем мы с тобой, и стоит ето ох как не дёшево)
__________________
презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия

Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять бл#дей!
zx1800 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.12.2003, 17:46   #10
шмыга
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: //////////////
Сообщений: 555
шмыга is on a distinguished road
А почему не сравнивать тель-авив и газу? У поселенцев кровь другого цвета, или им не больно когда их убивают?
Насчёт заставляют их там жить или нет, так я бы так это обозначил: " после 67 года сказали заселяйте територии" Люди поехали туда обосновались, создали семьи, у них родились дети. А потом вдруг резко так, а ну брысь от седова и хамское отношение со стороны солдат, приверженцев левых взглядов.
шмыга вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008