Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > NewZ > Израиль и его проблемы
Справка Пользователи Календарь

Израиль и его проблемы самые горячие новости, который хоть каким боком касаются ИЗРАИЛЯ.

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 12.11.2005, 13:19   #1
Leonid11
Moderator
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Ашкелон
Возраст: 66
Сообщений: 2,842
Leonid11 is on a distinguished road
выборы в аводе

ну что,детвора?выборы в аводе прошли,все молчат.кто нибудь ожидал,что перец пройдет?в ближайшее время,он обещал,выхдит из правительства,значит новые выборы.может это наш премьер в ближайшем будущем?предлагаю перехать всем форумчанам живущим в Израиле ....куда нибудь.Конь,готовь плацдарм.
__________________
В нашем веке стреляются потому, что стыдятся перед другими - перед обществом, перед друзьями... А в прошлом веке стрелялись потому, что стыдились
перед собой.
Leonid11 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 12.11.2005, 14:38   #2
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
1974 Перес баллотируется против Рабина на первичных выборах в Аводе и проигрывает

1977 Перес баллотируется против Рабина на первичных выборах в Аводе и проигрывает

1981 Перес во главе Аводы выступает против Ликуда во главе с Бегиным и проигрывает

1984 Перес во главе Аводы выступает против Ликуда во главе с Шамиром. Авода набирает 44 мандата, формируется коалиционное правительство с Ликудом, которое Перес возглавляет в 1984-86 гг.

1988 Перес во главе Аводы выступает против Ликуда во главе с Шамиром, проигрывает и присоединяется к правительству национального единства

1990 Перес пытается свалить правительство Шамира. Это ему удается, благодаря поддержке ШАС. Но Шамир формирует новое правительство, без участия Переса и Аводы.

1992 Перес баллотируется против Рабина на первичных выборах в Аводе и проигрывает

1996 После гибели Рабина Перес выдвигает свою кандидатуру на пост премьер-министра против Биньямина Нетаниягу (Ликуд). Несмотря на широкое использование темы убийства Рабина в избирательной кампании, Перес проигрывает

2000 Перес выдвигает свою кандидатуру на пост президента Израиля от партии Авода. Президента избирает Кнессет, в котором у Аводы на тот момент большинство. Но в результате выдвижения Переса, впервые за 52 года существования государства этот пост достается представителю Ликуда.

2001 Перес предлагает блоку МЕРЕЦ выдвинуть его кандидатуру на пост главы правительства в ходе предстоящих выборов. МЕРЕЦ отказывается.

2003 Разбитая наголову в ходе парламентских выборов Авода объявляет виновником поражения своего председателя Амрама Мицну. После его ухода Шимон Перес становится главой партии.

2005 Шимон Перес проигрывает праймериз в Аводе профсоюзному лидеру Амиру Перецу, несмотря на поддержку министров от Аводы, экс-премьера Эхуда Барака, и на снятие в его пользу кандидатуры Матана Вильнаи.

Может, просто немножко мазохист?
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 12.11.2005, 14:45   #3
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
вот,что я вам скажу хевре, никуда этот поц не пройдёт. если посмотреть цифры,за него проголосовало 27300 человек,что являет собой 42,3% голосов из тех 63,5% всез избирателей партии Авода,то-есть ничего. выборы конечно будут,притом скоро,максимум май 2006,но если при Пересе, Авода могла бы набрать мандатов 23-25,то с Перецом,больне 15-ти не наберут. если проследить первую реакцию избирателей аводы.многие говорят,что на выборах будут голосовать за Шарона,лишь-бы не этот идиот.
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 13.11.2005, 08:08   #4
Leonid11
Moderator
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Ашкелон
Возраст: 66
Сообщений: 2,842
Leonid11 is on a distinguished road
считаете все?авода сдохла?Док,дело не Пересе,он по жизни второй,я про одну из ведущих партий страны.за державу обидно. еще одно подтверждение,не все евреи думают головой.
__________________
В нашем веке стреляются потому, что стыдятся перед другими - перед обществом, перед друзьями... А в прошлом веке стрелялись потому, что стыдились
перед собой.
Leonid11 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 13.11.2005, 08:26   #5
ChinesePrincess
Registered User
 
Регистрация: 30.11.2003
Возраст: 43
Сообщений: 2,036
ChinesePrincess is on a distinguished road
Леонид11 Да ты прав некотоые думают взятками. Перец жуткий взятошник. А Перес слишком стар у него уже и голова не так варит - ему бы на пенсия, ведь девятый десяток разддавил...
__________________
«Господь, даруй мне СТОЙКОСТЬ принимать то, что я не в силах изменить, УПОРСТВО менять то, что могу и ВЕЗЕНИЕ не на…ться слишком часто»

ChinesePrincess вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 13.11.2005, 08:27   #6
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
Цитата:
Леонид11:
еще одно подтверждение,не все евреи думают головой.
к сожалению да, хотя лично я всегда голосовал за Ликуд,но нет гарантии, что такая хрень не произойдёт и у нас. дурной пример заразителен.
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 13.11.2005, 12:00   #7
ChinesePrincess
Registered User
 
Регистрация: 30.11.2003
Возраст: 43
Сообщений: 2,036
ChinesePrincess is on a distinguished road
блацк шарк
я тоже всегда голосовала за Ликуд. Но Ликуд должен умереть...
__________________
«Господь, даруй мне СТОЙКОСТЬ принимать то, что я не в силах изменить, УПОРСТВО менять то, что могу и ВЕЗЕНИЕ не на…ться слишком часто»

ChinesePrincess вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 13.11.2005, 12:10   #8
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
Цитата:
ЧинесеПринцесс:
Ликуд должен умереть...
не умереть, а переродится.
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 13.11.2005, 15:28   #9
Крапольский
Registered User
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Jerusalem
Возраст: 55
Сообщений: 171
Крапольский is on a distinguished road
Учкуд три колодца - защати нас от солнца!
Перец остепенится так же как Шарон. Там где Шарик занюхал влево - Перец занюхает вправо.
Кто знает сколько тяжб с предпринимателями не выплачивающими мин.зарплату выиграл Гистадрут?
Перец пробил хотя бы 1 закон за рабочий класс? Закон о минималке есть давно.
Но на него та же Битуах Леуми - положила. Безработный обязан идти на любую работу, даже если та ниже оф.минимума!
Правильно говорят главный лозунг Переца:
" Преврать мелкого буржуа - в среднестатистического Буржуя !"
Он хорош только для медсестёр и ребят из Хеврат Хашмаль.
Это так. С другой стороны - Бибик Натаньгик слишком долго списывал идеи у Томи Лапида. За то ему пот.избиратель Ликуда скажет большой геданке!

Кто за Бибика и его тэчеризм - пусть сразу записывается на интервью к Лэмпэ-Лапиду.
Ну и что? И я ещё за Шамира голосовал. И когда все на Натаньгу какали, писал в "Новостях Недели" и "Вестях" в его защиту. И за Шарона в "Вестях" было писал.
А сейчас? За Либермана? Или Кедми? Первый предлагает заплатить каждому арабу который согласится перехать за Черту. Откуда платить? Если он такой богатый и умный - пусть платит сам!
Второй - военный. Я этих "пиночетов" на дух не терплю!

Последний раз редактировалось Крапольский, 13.11.2005 в 15:38.
Крапольский вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 13.11.2005, 15:34   #10
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
Цитата:
Крапольский:
Там где Шарик занюхал влево - Перец занюхает вправо.
как-же, шаззз. он уже бьявил,что если станет премьером,позавёт арабусов в правительство.
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008