Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Жизнь, дела интимные...
Справка Пользователи Календарь

Жизнь, дела интимные... Все о том, что нас волнует в жизни. Любовь и ненависть, добро и зло,белое и черное. Разговоры обо всем. Флуд запрещен!

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 16.02.2004, 15:23   #1
Marishka
Registered User
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 105
Marishka is on a distinguished road
Что такое хорошо, и что такое плохо

Привет.
Редко появляюсь, извините - работа.
Вот раскопала старый пост папы Дока.
Внимание, вопрос - это что, свобода выбора и жизни или обычное половое разгильдяйство?

"Автор: Doctoruga
Дата: 04-22-02 14:03

Ну хорошо, хорошо... Я не скрываю это - ну люблю я женщин. Люблю всех. Только вот объясните мне, а кому от этого хуже?
И какая, в конце концов, разница, какого цвета у нее глаза и какого размера грудь? Водопад золотых волос до пола или короткий жесткий ежик?

И что, поклонник маленьких аккуратных грудок откажется провести ночь с Памеллой? А любитель жгучих и знойных дочерей юга даже под страхом смерти не согласится покувыркаться часиков несколько с Клавой Шифер? Прав я? Тогда к чему шумные споры о преимуществах миндалевидных сосков перед круглыми?

Любая женщина - это новый мир. Чем то похожий на остальные, но новый. Девочка, первый раз пришедшая в бар и в ожидании чего нового и неизведанного оглядывающая зал из-под опущенных ресниц; опытная дама "хорошо за сорок", точно знающая, что она хочет сегодня ночью; хиппи с гитарой, оказавшаяся рядом с твоей палаткой ночью на Кинерете;стюардесса в самолете, неожидано для себя ощутивашая, что она очень хочет ПРЯМО СЕЙЧАС во-о-о-н того пассажира из пятого ряда; Каждая из них имеет одно потрясающее качество - она ДРУГАЯ, НОВАЯ,НЕИЗВЕДАННАЯ.
И если она разрывает тебе спину ногтями, или просто тихонько постанывает, или кричит так, что просыпаются соседи, или тихонько кусает уголок подушки - то это твоя благодарность, твоя плата за очередной подарок в жизни.

Да, есть женщина, с которой ты рядом. Женщина, которая рядом с тобой.Без которой тебе неинтересна сама жизнь, как таковая. Не интересна и не особо-то и необходима. Твоя ЖЕНА. Твой ДРУГ. Твоя ЛЮБОВЬ. Просто - ТВОЯ. А ты - ЕЁ.

Но зачем одевать черные очки, опускать глаза долу и зашивать штаны сапожной дратвой, если в этом прекраснейшем из миров столько женщин, с которыми ты можешь провести несколько восхитительных часов? И зачем врать самому себе. убеждая себя же, что соседка этажом ниже тебе абсолютно неинтересна. И, идя по улице со своей половинкой, активнейшим образом жмуриться, что бы она случайно не заметила, с каким вожделенным удовольствем ты заглянул в декольте проехавшей мимо на тутстусе рассыльной из ближайшей пиццерии?

Или это более "морально"?"


Ну и ни фига себе декларация!!!!
Второй вопрос - девоньки, устроил бы вас партнер жизни с такими взглядами на мир?
Marishka вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.02.2004, 17:09   #2
rok
Registered User
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Israel
Сообщений: 46
rok is on a distinguished road
Как любовник-может быть
rok вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.02.2004, 21:31   #3
Tasha
Registered User
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 1,135
Tasha is on a distinguished road
возразить ему нечем..
__________________
Пытаясь втесаться в банальные истины, мы забыли отмыться от собственных мыслей
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.02.2004, 01:11   #4
Tanuxa
Registered User
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: у самого синего моря
Возраст: 47
Сообщений: 100
Tanuxa is on a distinguished road
Marishka помоему это не то и не другое. Просто человек имеет вкус к жизни, он твердо уверен в своих чувствах и четко видит приоритеты поэтому не боится, что случайное удовольствие может испортить его отношения к своей половинке (это относится и к мужчинам и к женщинам в равной степени).

А на второй вопрос ответ однозначен ДА ! С таким человеком чувствуешь себя уверенно, есть кому прикрыть тылы.
__________________
Удовлетворить потребности ценой отказа от желаний равносильно тому, чтобы отрубить ноги, когда нужны башмаки.
Tanuxa вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.02.2004, 15:22   #5
Дошка Теоретик
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Натания
Возраст: 49
Сообщений: 767
Дошка Теоретик is on a distinguished road
Где то я уже читал и не один раз .
И не надоело обсасывать одну и ту же тему , причем процитированную полностью ????

Меня уже начинает доставать
__________________
Нет такой светлой и чистой мысли , которую русский человек не смог бы высказать в грязной матерной форме.
Дошка Теоретик вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.02.2004, 15:42   #6
VishLena
Registered User
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 49
Сообщений: 1,830
VishLena is on a distinguished road
Дош
Насколько я помню,эта тема поднималась почти год назад,в старом форуме.Тогда очень многих из тех,кто с нами сейчас не было,так почему б не обсудить ещё раз? Новые люди,новые взгляды,новые суждения...
А по теме,для меня это неприемлимо.Если кому то от этого хорошо,то почему бы и нет?
__________________
“Самый верный способ получить ответ - это задать вопрос”.
Ирландская поговорка
VishLena вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.02.2004, 15:56   #7
Kiцka
Registered User
 
Регистрация: 17.11.2003
Возраст: 51
Сообщений: 348
Kiцka is on a distinguished road
Нет, это не мой вариант.
Kiцka вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.02.2004, 19:42   #8
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
Мда.... "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...".
Честно говоря, меня последнее время почему-то больше интересует виски с лимоном....
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.02.2004, 19:54   #9
zx1800
Зелёный человечек
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 5,256
zx1800 is on a distinguished road
да Док,старость на пятки наступает.........эрекции на один раз осталось
__________________
презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия

Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять бл#дей!
zx1800 вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 17.02.2004, 19:55   #10
Doctoruga
Папа
 
Аватар для Doctoruga
 
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 56
Сообщений: 5,229
Doctoruga is on a distinguished road
zx1800
Фигушки! Не дождетесь!
__________________
Секс - занятие естественное. Весьма приятный путь к духовной полноте и совершенству" (c) Дэн Браун.

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
Doctoruga вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008